Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Съездила в магазин ОБИ. Приехали. Чувствую заболеваю. Муж влил в меня стакан воды с перекисью  :hid: Через 10 минут потребовала компенсацию в виде двух кусков торта Птичье молоко и Трюфель. Запила горячей настойкой на смородине. Лежу, голова поплыла, достала пакетики с семенами, шуршу ими и думаю:"Нафига накупила!" :dnt: и надо и не очень. Вот интересно, я одна такая на форуме  :dnt: Как только подхожу к стенду с семенами, во-первых перестаю соображать что мне надо, во-вторых,хапаю все подряд, часто что  и не надо мне! Вот ведь балда!

Что купила покажу позже.

Ссылка на сообщение
К посевной готова. Но кажется что-то забыла  :D (помики не в счет, их помню!)

Стаканы одноразовые. 200 и 500 мл



Набор для посадки.



Термометр для почвы.



Удобрения. Фитоверм



Поддоны для рассады.



Семенной материал









Ссылка на сообщение
ГАЛОЧКА, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ВСЕХ БЛАГ И БЛАГОДАТЕЙ! И УДАЧНОЙ ПОСЕВНОЙ ( В ТАКОМ ВСЕОРУЖИИ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО! ;)!
                         
Ссылка на сообщение
не удержалась. Начала сеять  :- Сегодня посеяла петунию, бегонию и лобелию. Замочила в марганце перчик Аладдин для горшка



Соорудила такой парничок.Может зра :dnt: Посмотрим. поиграюсь пока время есть  :)

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Галя, с Рождеством!

спасибо Саша! Я тебя тоже поздравляю!!!  :thx: и дневничок твой новый ЖДУ  :-*
Ссылка на сообщение

  Галь, а еще с началом посевной! :thx: Хороший парничок соорудила, цветочкам понравится однозначно. :appl:

  Дневничок открою, когда что-нибудь посею, а сейчас вроде и нечего писать... Больше  нравится читать и перечитывать интересные дневники. 

Ссылка на сообщение

Галина, с РОЖДЕСТВОМ ,счастья ,благополучия и хорошего будущего урожая .

На фотке томатик Шоколадка ,ты уже сажала её или только собираешся, я почему спрашиваю, у меня точно такая же лежит,а вот сажать или нет не знаю ,хотелось бы хоть каких нибудь отзывов услышать

Ссылка на сообщение
Цитата marina2016

Галина, с РОЖДЕСТВОМ ,счастья ,благополучия и хорошего будущего урожая .

На фотке томатик Шоколадка ,ты уже сажала её или только собираешся, я почему спрашиваю, у меня точно такая же лежит,а вот сажать или нет не знаю ,хотелось бы хоть каких нибудь отзывов услышать

спасибо Марина! С Рождеством!  :thx: Шоколадку только хапнула в магазине, понравились форма и расцветка. Потом уже здесь прочитала отзывы (правда немного их) что не особо он впечатлил-то. Раз купила ,надо попробовать. Может он на консервацию подойдет.
Ссылка на сообщение

Галочка, с Рождеством! Всего самого хорошего!  :thx: :thx: :thx:

Рада твоему новому уютному и гостеприимному домику  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

спасибо Марина! С Рождеством!  :thx: Шоколадку только хапнула в магазине, понравились форма и расцветка. Потом уже здесь прочитала отзывы (правда немного их) что не особо он впечатлил-то. Раз купила ,надо попробовать. Может он на консервацию подойдет.

 

 

 

 

 

ВОТ так и ведемся мы на красивые картинки , пока сажать не буду, места и так мало

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Галочка, с Рождеством! Всего самого хорошего!  :thx: :thx: :thx:

Рада твоему новому уютному и гостеприимному домику  :-*

спасибо Леночка! с Рождеством!!!  :thx:
Ссылка на сообщение

Галочка, с Рождеством! :thx:

 

Вот это ты подготовилась к посевной! :yep:

 

 

А про Шоколадку, наоборот, читала хорошие отзывы на форуме.  :D Пока сама не посадишь-не узнаешь.  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата marina2016

ВОТ так и ведемся мы на красивые картинки , пока сажать не буду, места и так мало

ты знаешь, Марин, что могу сказать (в оправдание своей "жадности") во-первых, у всех разные вкусы, во-вторых - условия, и потом, я иногда могу посадить просто ради красоты, что бы было  :D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Галочка, с Рождеством! :thx:

 

Вот это ты подготовилась к посевной! :yep:

А про Шоколадку, наоборот, читала хорошие отзывы на форуме.  :D Пока сама не посадишь-не узнаешь.  :-X

спасибо Светуся! Я и твой дневничок очень жду!!! Про Шоколадку и пока сам не посадишь, прямо с пера сняла у меня  :-*
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

Галя, с Рождеством! А я тоже такую шоколадку хапнула...и не только ее :P

спасибо Наташа!!! С Рождеством!  :thx: Во нас уже сколько с Шоколадом! Как посадим все. да как напишем потом, что вкусссно!  :niam: :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо Светуся! Я и твой дневничок очень жду!!! Про Шоколадку и пока сам не посадишь, прямо с пера сняла у меня  :-*

 

Галочка, я как и Саша, пока ничего не сажала, не о чем писать. :-[ Сегодня только перебрала непосаженные томаты с прошлых годов, собрала их в одну кучу и поняла, что некоторые подождут сезона 2018. :D

 

Особенно, меня порадовала моя коллекция черриков. Откуда у меня их столько собралось-никак не пойму. :ogo: ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо Наташа!!! С Рождеством!  :thx: Во нас уже сколько с Шоколадом! Как посадим все. да как напишем потом, что вкусссно!  :niam: :pom:

Спасибо, Галя :-* Какие мы все сластены ::) они (производители) специально такие названия дают :-X завлекательные...
Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

Особенно, меня порадовала моя коллекция черриков. Откуда у меня их столько собралось-никак не пойму. :ogo: ;D

Мою то сосулечку воткни где-нить сбоку  :-[))))
Ссылка на сообщение

 

Галочка, я как и Саша, пока ничего не сажала, не о чем писать. :-[

Цитата
Сегодня только перебрала непосаженные томаты с прошлых годов, собрала их в одну кучу и поняла, что некоторые подождут сезона 2018. :D

 

Особенно, меня порадовала моя коллекция черриков. Откуда у меня их столько собралось-никак не пойму. :ogo: ;D

вот не пойму я КАК! КАК! вы столько сажаете! а потом еще это все перерабатываете, а потом съедаете!  :ogo: я прямо лодыряка в сравнении  :hat:  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

вот не пойму я КАК! КАК! вы столько сажаете! а потом еще это все перерабатываете, а потом съедаете!  :ogo: я прямо лодыряка в сравнении  :hat:  :-*

 

Может, тебе прислать чего-нибудь? Чтобы не было времени таких вопросов задавать? :hid: ;D  А чего это ты и правда у меня в этом году ничего не захотела? :'(

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Может, тебе прислать чего-нибудь? Чтобы не было времени таких вопросов задавать? :hid: ;D  А чего это ты и правда у меня в этом году ничего не захотела? :'(

чур меня  :- не буду я так больше! прости засранку!  :-[
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...