Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томат космонавт Волков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обитатели форума! Я новичок на форуме и в огородничестве вообще. Хочу заняться огородничеством, видимо время пришло. Купил в магазине сорт томата космонавт Волков, но люди сказали, что вряд ли настоящий... Может кто-то поможет с настоящими семенами? Буду признателен!

Ссылка на сообщение

Марат,добрый вечер!Семян у меня своих Космонавта Волкова нет,к сожалению.Я сама недавно на Форуме,но мне кажется Вам надо написать это сообщение в теме"Семена на обмен и просто в подарок",она находится в разделе"Болталка и курилка".Я писала в эту тему,и мне помогли.



Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Цитата Heaven

У меня в рассаде есть Космонавт Волков из Англии. Если выращу...

Из Англии точно должен быть настоящим. ;D ;D ;D В 2011 году сажала семена от Седек, был настоящим, 2012 году хороший, но не то.  :-[ :-[ :-[ На этот год из двух источников, один очеень похоже, что настоящий, мощная рассадина. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

У меня тоже растет Космонавт Волков из двух источников. Один иностранный, другой от нашей форумчанки . Будем сравнивать наших "Космонавтов".

Ссылка на сообщение

У меня  Космонавт от Аэлиты.А настоящий мне прислала Галя из Владимира,он у неё очень давно :thx:.От Аэлиты-крепенький,от Гали ещё маленький пока,позже посажен. :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...