Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДАЧНЫЕ увлечения.


HELLEN

Рекомендуемые сообщения


Цитата Olvika70

Лена, красивые глоксинии купила. Удачи в посевной. А горошек Глориоза ты уже сажала?

  Оля, Глориозу не сажала. Даже не могу посмотреть какие сорта горошка сажала и не только горошка. Блокнота теперь нету.  :P  На этот год купила Глориозу, Динга и Жегалорва 112. Вроде таких не было в прошлом году.  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

ЛЕНА, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
       
  Спасибо Людмила.  :thx:  И вас поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!  :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Спасибо, дорогая!!!

Лен, ты списки уже составила?

  Да, Лерочик, списки я уже все составила и утвердила. Менять точно ничего не буду. Если только два сорта добавлю.  :D
Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым годом и Рождеством!  :thx: :thx: :thx:

Правильно, что завела себе "домик" :yep: Сыночку привет)) ясно представила себе картину :- у нас тоже всяко бывало))

Ссылка на сообщение

Леночка, с Новым годом и Рождеством!  :thx: :thx: :thx:

Правильно, что завела себе "домик" :yep: Сыночку привет)) ясно представила себе картину :-\ у нас тоже всяко бывало))

  Леночик, спасибо.  :thx:  И тебя со всеми прошедшими праздниками.  :thx: :thx: :thx:

Сегодня пока сажала и замачивала семена, сынок с землёй развлекался.  :D  Пришлось мне и кухню мыть.  :-\

Ссылка на сообщение

Ленок, привет. Посмотрела на твои семки глоксиний, я сажала первый раз точно такие же расцветки  :yep: Только от другого производителя.

Недавно у кого-то в дневнике читала (кажется, у Леры), что сельдерей не стоит так рано сеять, ему света нужно, сеянцы сильно вытягиваются. Лучше в начале марта или ты уже его посеяла?

Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

  Да, Лерочик, списки я уже все составила и утвердила. Менять точно ничего не буду. Если только два сорта добавлю.  :D

Огласите весь список, пожалуйста! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Леночек,с новосельем!!

Очень рада,что можно забежать к тебе в гости. :thx: :thx: :thx:

  Олечка, Я всегда рада гостям.  :hat:  И не только виртуальным, но и в реальной жизни.
Ссылка на сообщение
Как и писала выше сегодня начала посевную. Посадила сельдерей корневой Егор и сельдерей черешковый, названия у него нет. Презентовала мне его хозяйка семенного магазина. Семена собственного сбора. Много лет его сажает и в восторге от него. Надеюсь и меня не разочарует. Сельдерей буду растить первый год.

Так же сегодня посадила семена Глоксинии F1 Брокада. Начиталась в Изумрудном дневнике и мне захотелось.  :D Ольчик, буду обращаться за советами. Выращиваю впервые.

Замочила семена острых перцев в Эпине(2 капли эпина на 1 литр воды).

Сорта острого и полуострого перца:
1. Pepperonchini.
2. TAM Mild Jalapeniy.
3. Венгерский жёлтый.
4. Изюминка Баджио.
5. Her Peter Papper.
Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ленок, привет. Посмотрела на твои семки глоксиний, я сажала первый раз точно такие же расцветки  :yep: Только от другого производителя.

Недавно у кого-то в дневнике читала (кажется, у Леры), что сельдерей не стоит так рано сеять, ему света нужно, сеянцы сильно вытягиваются. Лучше в начале марта или ты уже его посеяла?

  Ольчик, поздно. Сегодня посеяла уже. Буду лампой досвечивать.

Я где-то читала, что его надо пораньше сеять. Даже в декабре сажают. И что его рассада не очень требовательна к условиям содержания. Если вдруг не получится - пересею по новой в марте.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

А мне уже в личку огласили  :hid:

  Я его уже на 10 раз поменяла.  ;D  Сейчас кашу доварю и опубликую.  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Леночка, с началом посевной!!! :thx:

Я все никак не решусь! Еще пару недель подожду))

  Лерочик, по себе знаю, если не хочется лучше не сажать. Я клубнику в декабре посеяла, соседка сблатовала а я не хотела, а отказаться не удобно было. Взошла хорошо, хоть семена и просроченные были. Недельки две она очень хорошо росла. Потом сыночек с ней поигрался. Больше нет у меня клубники.
Ссылка на сообщение

А я не стала в этом году клубнику сеять- девочки-Липчанки завалили саженцами летом. Даст Бог вся перезимует благополучно!

Я выращивала землянику из семян- тоже в декабре сеяла.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

А я не стала в этом году клубнику сеять- девочки-Липчанки завалили саженцами летом. Даст Бог вся перезимует благополучно!

Я выращивала землянику из семян- тоже в декабре сеяла.

  Я хочу новую клубничную грядку сделать. Но сначала надо дерево вишни убрать. Мужа уже подготовила к этому.  :D  Вот как грядка будет готова - буду основательно сорта подбирать и приобретать кустиками. А пока семенами побалуюсь. ;)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...