Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДАЧНЫЕ увлечения.


HELLEN

Рекомендуемые сообщения

Цитата HELLEN

Баклажаны летом пожарила и заморозила. А сейчас размораживаю и едим. Вкусно, как летом.  :niam:

Я тоже так делала. Заморозила один контейнер не пробу, но ещё не пробовали.

Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

Баклажаны летом пожарила и заморозила. А сейчас размораживаю и едим. Вкусно, как летом.  :niam:

 

Я тоже заморозила, но ещё не пробовали. Лен, а ты их как размораживаешь?

Ссылка на сообщение

Я так баклажаны каждый год морожу. Ещё нравится их в пицу добавлять.

 

Маришь, я их достаю из холодильника, раскладываю в один слой на тарелочку и размораживаю. В пицу морожеными ложу.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Всем привет.  :hat:
Наш питомец. Улитка Ахатина. Доча назвала Шоколадка. Гурманка редкостноя. Предпочитает свежие огурцы и тыкву. Выростает до 20  :ogo: сантиметров в длину. Сейчас ей или ему (улитки гермофродиты) 2 месяца от вылупления. Очень общительная!!!

Ссылка на сообщение

Ленуся, я эти грабли с улиткой 7 лет назад проходила.  :-

Имя вы ей дали приличное. А у Тины из Липецкого домика улитку зовут УКа  ;D. Почитай там, как расшифровывается . Мы все попадали  :D

Ссылка на сообщение

Лен, это Вика её(его) прилично называет, а Максим улитичка зовёт.  ;D  А так говорит УЛЯ моя пиползла. ;D.

Сейчас, конечно, проще за улитками ухаживать. Всё доступно. Купила кокосовую таблетку и будет УЛЕ счастье. Через пару месяцев буду кокосовый брикет или субстрат покупать.  8) Я особо не замарачиваюсь.  :hid: Сейчас банан ест. Сверху сепией присыпала. Завтра  Дафнией еду буду присыпать. Можно и ни чем не посыпать.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...