Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДАЧНЫЕ увлечения.


HELLEN

Рекомендуемые сообщения


Цитата LenaV

Оля, мне к Лене надо за семками. На Спартановке? В четверг с утра?

Цитата Лёка

Девчата,повторяю: 18го января я свободна после 12.!9 января я свободна до 17 часов.Может столкнемся где?

Девчата, привет!

На Спартановку я не поеду.

А вообще-то встретиться надо. Буду ждать,  когда вы в Ашан соберетесь.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Девчата, привет!

На Спартановку я не поеду.

А вообще-то встретиться надо. Буду ждать,  когда вы в Ашан соберетесь.

Катя, я уже два раза была в Акварели в этом году. Позавчера была.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Катя, я уже два раза была в Акварели в этом году. Позавчера была.

Вот наш пострел.....А мне в Леруа надо будет в эти дни успеть.По хозяйству.Катюшка,если сможешь в эти дни,я припрусь.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Вот наш пострел.....А мне в Леруа надо будет в эти дни успеть.По хозяйству.Катюшка,если сможешь в эти дни,я припрусь.

Оля, надеюсь,  что смогу, я сейчас в городе и пока не работаю. Позвони, когда соберешься.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Вот наш пострел.....А мне в Леруа надо будет в эти дни успеть.По хозяйству.Катюшка,если сможешь в эти дни,я припрусь.

Оля, тогда я с тобой Кате семена передам от Нинули.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Оля, надеюсь,  что смогу, я сейчас в городе и пока не работаю. Позвони, когда соберешься.

Ну вот и договорились.Я бы и в среду утром могла.Буду в Кировском.Но мне маму надо домой отвезти.А потом я свободна.Очень хочется увидеть вас всех.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оля, тогда я с тобой Кате семена передам от Нинули.  :)

Ты в следующий раз в Ашан на Землячке езди,а Акварель прибереги на потом.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ты в следующий раз в Ашан на Землячке езди,а Акварель прибереги на потом.

На Землячке маленький Ашан, и Леруа нет рядом. И троллейбус туда не ходит теперь, целую остановку пешком идти  :D

Ссылка на сообщение

Пока я деток кормила, купала и спать укладывала у нас сабантуйчик нарисовался.  :mail2: :mail2: :mail2:  Давайте в четверг часиков в 10.30-11.00 . 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

На Землячке маленький Ашан, и Леруа нет рядом. И троллейбус туда не ходит теперь, целую остановку пешком идти  :D

Маршрутка ходит. ;)

Цитата HELLEN

Пока я деток кормила, купала и спать укладывала у нас сабантуйчик нарисовался.  :mail2: :mail2: :mail2:  Давайте в четверг часиков в 10.30-11.00 . 

 

Вот,в Четверг к Лене,а в среду в Акварель.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Вот,в Четверг к Лене,а в среду в Акварель.

Оля, а семена от меня Кате? Я же тебе их только в четверг передам?

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Оля, а семена от меня Кате? Я же тебе их только в четверг передам?

Значит я к тебе заскочу.Потому что пока мы на Спартановке наговоримся,то я не успею до Акварели доехать.

Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем.
Сегодня утро началось с приятного сюрприза. Взошли первые острые перчики.  :mail2:  Два TAM Mild Jalapeniy и Her Peter.

И глоксинии три из пяти, но их только в лупу видно. Так что пока не фотографировал их.
Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Лена, с почином тебя!

  Спасибо, Оля. Сейчас посмотрела ещё у одного Херчика :D спинку видно. И бугорков много появилось. Завтра жду.
Ссылка на сообщение

Ленуська, привет. Поздравляю с первенцами  :mail2: Представляю, счастье какое, увидеть первые всходики  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Ленуська, привет. Поздравляю с первенцами  :mail2: Представляю, счастье какое, увидеть первые всходики  :D

  Привет, Ольчик. Конечно радостно, а детям ещё больше нравится. Доча постоянно ходит и проверяет нет ли новых всходов. Малой за ней бежит и на своём тарабарском что-то говорит, как-будто понимает.    :D
Ссылка на сообщение

  Привет, Ольчик. Конечно радостно, а детям ещё больше нравится. Доча постоянно ходит и проверяет нет ли новых всходов. Малой за ней бежит и на своём тарабарском что-то говорит, как-будто понимает.    :D

Ленусь, главное, чтобы малой лапками не проверил все ли с сеянцами в порядке  :D А то будет а-та-та  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ленусь, главное, чтобы малой лапками не проверил все ли с сеянцами в порядке  :D А то будет а-та-та  :-

  Это будет ой-ой-ой.  >:(  С клубникой он уже разобрался. Теперь в ту комнату где стоит рассада одного не пускаю.
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

  Это будет ой-ой-ой.  >:(  С клубникой он уже разобрался. Теперь в ту комнату где стоит рассада одного не пускаю.

Замок амбарный повесила?  :D

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

  Привет, Ольчик. Конечно радостно, а детям ещё больше нравится. Доча постоянно ходит и проверяет нет ли новых всходов. Малой за ней бежит и на своём тарабарском что-то говорит, как-будто понимает.    :D

Я не далеко ушла... вчера баклажаны посадила, а утром уже проверяла  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лапулечка

Я не далеко ушла... вчера баклажаны посадила, а утром уже проверяла  :hid:

  Все мы такие.  :D  Я на удивление спокойна. Только утром и вечером проверяю, заодно и проветриваю.  :D

Лариса, вы баклажаны когда на ПМЖ высаживать будите? Я так рано не хочу сеять, боюсь что вытянутся. В прошлом году в середине февраля сеяла - хорошая рассада была. В этом хочу в начале февраля посадить. Ручки уже чешуться.  :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...