Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Elena R сказал:

А я на форуме недавно...но иммунитет от такого разнообразия уже страдает:cray2:и все,все надо и хочется посадить:smile219:раньше только цветочками увлекалась,теперь сюда зашла....теперь в планах и томаты,и перцы,и тыквы,и.т.д

они могут заразить! заразительные! :goody:

Ссылка на сообщение

Только что, Оксана-pepper сказал:

семена разглядывать....))

мне слеповатой для всего годится и семки разглядывать :smile427:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Оксана-pepper сказал:

Хрустальная трава,кроме того что безумно красива,её ещё можно и кушать. 

xbLkYOeNxY4-604x330.jpg

Процедурная, говорите? Ха! три раза. Хуже хакеров, которые нам Трампа в Америке выбрали :smile180:

Эта трава просто замерзла или такая по жизни, от рождения? Не хочу ее хотеть!!! :smile468:

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал:

Процедурная, говорите? Ха! три раза. Хуже хакеров, которые нам Трампа в Америке выбрали :smile180:

Эта трава просто замерзла или такая по жизни, от рождения? Не хочу ее хотеть!!! :smile468:

это её вид летом,а когда проходит дождь,она становится прозрачной.

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал:

Процедурная, говорите? Ха! три раза. Хуже хакеров, которые нам Трампа в Америке выбрали :smile180:

Эта трава просто замерзла или такая по жизни, от рождения? Не хочу ее хотеть!!! :smile468:

Не хоти её! И выращивается с бубнами, и хороша только на югах!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LanaD сказал:

Не хоти её! И выращивается с бубнами, и хороша только на югах!

:lol:  а попытаться приручить roza.gif

Ссылка на сообщение

Ух ты, процедурка открылась! А что так рано? :crazy:

Тыщи уже спущены на семена и черенки, а они только открылись! Где были раньше? :)).    

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Elena R сказал:

А я на форуме недавно...но иммунитет от такого разнообразия уже страдает:cray2:и все,все надо и хочется посадить:smile219:раньше только цветочками увлекалась,теперь сюда зашла....теперь в планах и томаты,и перцы,и тыквы,и.т.д

Как будто я писала. Вот опять по семенным сайтам прошлась. Муж из-за спины глянул на список моих хотелок и куда-то ушел...Кажется " семейный бюджет" прячет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оксана-pepper сказал:

:lol:  а попытаться приручить roza.gif

неее, пробовала, нет у меня для неё достойного места! Надо - каменистая горка на солнечном месте, и чтобы соседи не забивали!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал:

Ух ты, процедурка открылась! А что так рано? :crazy:

Тыщи уже спущены на семена и черенки, а они только открылись! Где были раньше? :)).    

Ой, а толку её открывать?! Один выход - признать всех помидорозависимых скопом ограниченно дееспособными, с правом траты не более 1 т.р. в месяц. :crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LanaD сказал:

неее, пробовала, нет у меня для неё достойного места! Надо - каменистая горка на солнечном месте, и чтобы соседи не забивали!

Вот всегда чего-то не хватает - то камней, то солнца, то того и другого :cray2: Я было пыталась углубится и расширится на соседние участки, та онЫ на меня так строго посмотрели :smile390:что сижу я в своем колодце и радуюсь "трем" выращенным помидоркам :dance:

Ссылка на сообщение

Вирус на форуме точно есть. Особенно сильно действует на новичков, т.к. иммунитет еще не наработан. Хочу помидоров больших, маленьких, круглых, квадратных и серо-буро-малиновых. Всяких:dash1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, LanaD сказал:

Ой, а толку её открывать?! Один выход - признать всех помидорозависимых скопом ограниченно дееспособными, с правом траты не более 1 т.р. в месяц. :crazy:

Если б только помидоро . Лежат себе семки и лежат. 

А сказать: Лена, на..... тебе 40 черенков? Куда ты их девать будешь весной, когда все окна в рассаде?   Стеллаж надо новый. :crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал:

Если б только помидоро . Лежат себе семки и лежат. 

А сказать: Лена, на..... тебе 40 черенков? Куда ты их девать будешь весной, когда все окна в рассаде?   Стеллаж надо новый. :crazy:

Так ежели тебе 1 т.р. в ручки в месяц, то не разгуляисси, хоть на семки, хоть на черенки!:crazy:

Ссылка на сообщение

Вот и я уже думаю,куда все размещать буду.у меня еще и винограда черенки лежат,и розы...а еще рассада и цветы комнатные:dash1:пошла уговаривать мужа делать полочки на все окна...:help:хотя он уже подозрительно на меня смотрит,особенно ближе к весне...

Ссылка на сообщение

Если на семки, то могу. :)).   

Сегодня День сыновей. Мамули мальчиков, с праздником!

Пошла со своим на шопинг, не забыть бы в Ашане на семки глянуть и в Леруа. 

Доктор, все в рамках сметы, не больше тыщи. :hi:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Оксана-pepper сказал:

это её вид летом,а когда проходит дождь,она становится прозрачной.

Оооооооо image.thumb.png.be9081c3bf6a741da793d01ad88ec585.png

3 часа назад, LanaD сказал:

Не хоти её! И выращивается с бубнами, и хороша только на югах!

Спасибо, доктор! Вы вовремя подоспели! ))

Изменено пользователем Kirina
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал:

Если на семки, то могу. :)).   

Сегодня День сыновей. Мамули мальчиков, с праздником!

Пошла со своим на шопинг, не забыть бы в Ашане на семки глянуть и в Леруа. 

Доктор, все в рамках сметы, не больше тыщи. :hi:

Ну шо ты будешь делать!!  yarost-smajl.gif Тышша в месяц!!!  На всёёёё!!!  Срочно телефон "своего", скажу, шоб ручки шаловливые связал!!!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал:

Если на семки, то могу. :)).   

Сегодня День сыновей. Мамули мальчиков, с праздником!

Пошла со своим на шопинг, не забыть бы в Ашане на семки глянуть и в Леруа. 

Доктор, все в рамках сметы, не больше тыщи. :hi:

Лена,может мимо пройти бы,а?или выделять комнату под семена-чубуки-рассаду и т.д.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал:

Ну шо ты будешь делать!!  yarost-smajl.gif Тышша в месяц!!!  На всёёёё!!!  Срочно телефон "своего", скажу, шоб ручки шаловливые связал!!!

" Мой" на даче, пусть работает. Вчера, наконец, пожег  мусор , чуть больше 30 ведер золы. Вот такие мы "засранцы". Весь сезон не жгли, накопили.

4 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

Лена,может мимо пройти бы,а?или выделять комнату под семена-чубуки-рассаду и т.д.

Оксана, вот и я думаю, может студента к бабушке переселить?:mosking:

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LanaD сказал:

Не хоти её! И выращивается с бубнами, и хороша только на югах!

Не хочу, не хочу, не хочу! smile56.gif

 

Изменено пользователем Юля
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал:

" Мой" на даче, пусть работает. Вчера, наконец, пожег  мусор , чуть больше 30 ведер золы. Вот такие мы "засранцы". Весь сезон не жгли, накопили.

Оксана, вот и я думаю, может студента к бабушке переселить?:mosking:

бабушки -наше фсё :smile368:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал:

Не хочу, не хочу, не хочу! smile56.gif

 

ф продаже есть свободно.Фирма Плазменные семена. :smile468:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...