Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Юля сказал:

А я на следующую не смогу :smile51:

Заначим !smile198.gif

Ссылка на сообщение

Ну вот как жить то...??)я вроде так держусь..изо всех сил..а вы.вон чего...Вишней белой дразнитесь...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

если закрыть глаза,то даже не поймешь что он белоплодный.Для аллергиков это находка

Надо же. А я для детеныша заморочилась с желтыми-зелеными-белыми сортами. Оказывается, я много упустила. Давно уже не сажала ни зеленых, ни белых. Когда-то болото растила, совсем невкусный был. Я и перестала всякую экзотику в магазинах покупать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал:

Ну вот как жить то...??)я вроде так держусь..изо всех сил..а вы.вон чего...Вишней белой дразнитесь...

Наташ, да вообще никакой жизни нет 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Ссылка на сообщение

Я тоже в этом году впервые выращивала белые плоды.Нежные и вкусные,но было мало плодов,может из-за экстримального лета

Белый лотос

20504-280718171538.jpeg20504-280718171859.jpeg

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал:

Я тоже в этом году впервые выращивала белые плоды.Нежные и вкусные,но было мало плодов,может из-за экстримального лета

Белый лотос

20504-280718171538.jpeg20504-280718171859.jpeg

красотища!!прям с экрана светится весь))

Ссылка на сообщение

5 минут назад, priora сказал:

Ну вот как жить то...??)я вроде так держусь..изо всех сил..а вы.вон чего...Вишней белой дразнитесь...

Белая вишня-это мммммм.....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал:

Надо же. А я для детеныша заморочилась с желтыми-зелеными-белыми сортами. Оказывается, я много упустила. Давно уже не сажала ни зеленых, ни белых. Когда-то болото растила, совсем невкусный был. Я и перестала всякую экзотику в магазинах покупать.

А в магАзинах и не надо, там то ещё smile198.gif  насыпать могут! К форумчанам за лекарством нада!:crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал:

Белые томаты  рОстила.. Вкусные) Белый гигант и Белое БС))

в ОГ росли или теплице?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LanaD сказал:

А в магАзинах и не надо, там то ещё smile198.gif  насыпать могут! К форумчанам за лекарством нада!:crazy:

Боюсь я. Они ж ни за что пару семечек не пришлют. Насыплют через край, а ты майся :))

Ссылка на сообщение

Ещё хвалят томат Белый большой бифштекс,обещали семена.Тоже заболела белыми томатами

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал:

Боюсь я. Они ж ни за что пару семечек не пришлют. Насыплют через край, а ты майся :))

дааааа... оне могут!:mosking:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал:

Ещё хвалят томат Белый большой бифштекс,обещали семена.Тоже заболела белыми томатами

Ага, был такой!:) 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, АЛИАННА сказал:

Я тоже в этом году впервые выращивала белые плоды.Нежные и вкусные,но было мало плодов,может из-за экстримального лета

Белый лотос

20504-280718171538.jpeg20504-280718171859.jpeg

Галинка а мне твой Лотос желтым показался?

Ссылка на сообщение

В этом сезоне выращивала Белый большой блюз.. вначале не поняла .потом раскушала.. но! в ОГ выходят вкуснее чем в теплице-хоть застрелись вот.:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал:

В этом сезоне выращивала Белый большой блюз.. вначале не поняла .потом раскушала.. но! в ОГ выходят вкуснее чем в теплице-хоть застрелись вот.:dnt:

они солнышко любят

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал:

Света,и как он,стоит ли его хотеть?

Нуууу... Мне нравился, вкус мягкий, неяркий, но приятный, как будто на помидорку кусочек масла положили. Одна проблема, как и у всех белоплодных - нельзя допускать перезревания,  тогда они - трава водянистая... или вода травянистая?:mosking:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал:

Галинка а мне твой Лотос желтым показался?

Галюсь,это телефон,т.е.камера в телефоне немного исказила цвет.Томат выглядит как спелое-преспелое яблоко Белого налива,с лёгким кремовым оттенком,как будто просвечивается,кожица очень тонкая,мякоть нежнейшая,но надо чтобы поспел на кусту

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал:

Нуууу... Мне нравился, вкус мягкий, неяркий, но приятный, как будто на помидорку кусочек масла положили. Одна проблема, как и у всех белоплодных - нельзя допускать перезревания,  тогда они - трава водянистая... или вода травянистая?:mosking:

Наверное,как и любые другие томаты,какие-то надо выдержать до переспевания,а какие-то нет.Я Белый лотос случайно первые плоды передержала и мне понравилось.Спасибо.:hi:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АЛИАННА сказал:

Наверное,как и любые другие томаты,какие-то надо выдержать до переспевания,а какие-то нет.Я Белый лотос случайно первые плоды передержала и мне понравилось.Спасибо.:hi:

да,каждому под свой вкус подбирать сорта надо...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...