Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Оксана, зачем такие фотки вставлять! Очень красиво!

А еще кто то в первой версии нового форума в Тестируем фотку Мармеладной лампочки загрузил, вот теперь её надо. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал:

он в разрезе другой

Дайте разрез! Блин, пока сюда не пришла, ничего больше не хотела! Уже целый список наваяла. 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал:

Дайте разрез! Блин, пока сюда не пришла, ничего больше не хотела! Уже целый список наваяла. 

Свет, не могу скопировать (((( фотку

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал:

Дайте разрез! Блин, пока сюда не пришла, ничего больше не хотела! Уже целый список наваяла. 

Мненичегоненада))) Мантра):goody:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал:

Оксана, зачем такие фотки вставлять! Очень красиво!

А еще кто то в первой версии нового форума в Тестируем фотку Мармеладной лампочки загрузил, вот теперь её надо. 

а ты точно конверты вскрывала,которые пришли сегодня??посчитала что есть и +что хочешь?))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал:

Неееееее, я уже пережила такое , больше не хочу :smile390: Это я отчет смотрю подружки моей , у меня уже план посадок готов - торбачки тоже новые есть « такая только у меня у Майкла Джексона»:lol:

Ну воооот... только я подумала, что мои 250 - просто ни о чем :))

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал:

Дайте разрез! Блин, пока сюда не пришла, ничего больше не хотела! Уже целый список наваяла. 

какой разрез?берём как есть :lol:

Ссылка на сообщение

Опять тут не процедурка, а заражалка! Дохтур, ну как жить? Хлоркой посыпайте срочно, кварцуйте и снотворное распыляйте на больных на всю голову 

Изменено пользователем Vedma
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана-pepper сказал:

а ты точно конверты вскрывала,которые пришли сегодня??посчитала что есть и +что хочешь?))

Я еще не получила письма, завтра с утра. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал:

А у нас невкусных не сОдзюць

потому что строгий отбор каждого кандидата...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

разрез-вкусный

Ой, а по мне настолько несъедобный разрез, что теперь точно буду искать семена. Любопытство сгубило кошку, а меня и подавно...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал:

Ой, а по мне настолько несъедобный разрез, что теперь точно буду искать семена. Любопытство сгубило кошку, а меня и подавно...

логика железная-разрез не вкусный ,но искать буду)))

Ссылка на сообщение

Света, :lol:.    Вот и зачем этот разрез нужОн?  Красивый, вкусный - надо брать,  вроде как невкусный - надо брать, проверить. :)) 

 заголяй мышцу для укола! 

Изменено пользователем LenaV
Ошибка
Ссылка на сообщение

Ооо, похоже что все уже освоились на новом форуме. Вон за последние 10 часов сколько  напроцедурили- целых 10 страниц!:mosking:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал:

Вот это мощь! Завидую :thumb:

Не стоит ))), большинство сортов в наших условиях еще не росло, но мне не важно, даже если 10 приручу

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

Ооо, похоже что все уже освоились на новом форуме. Вон за последние 10 часов сколько  напроцедурили- целых 10 страниц!:mosking:

Нина,голова уже пухнет от настроек и прочих радостей,поэтому немного тут про семена поговорили)))отдыхаем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...