Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ninulia сказал:

Ооо, похоже что все уже освоились на новом форуме. Вон за последние 10 часов сколько  напроцедурили- целых 10 страниц!:mosking:

 Ой,Нинуля!! Ни хр.. фига не разобралась)) Личку не могу найти))) Кинь мне номер карты,я ж тебе должна)

Ссылка на сообщение

9 минут назад, LenaV сказал:

В Сибири кто то обещал всего 14 кустов!  Вот как???? 

Пообещать не значит жениться :)) Я мужу тоже пообещала в следующем году только 30 кустов томатов. А в списке уже 44.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, priora сказал:

Застрелиться можно...Садистки!

Так содют жеж! Патаму и садистки!:crazy::lol:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал:

Пообещать не значит жениться :)) Я мужу тоже пообещала в следующем году только 30 кустов томатов. А в списке уже 44.

"Вы даете нереальные планы!  Это как его? Волюнтаризьм"! (с)

вот я реалист - 100!! И ни одним больше!:mosking:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пришла, еле-еле дочитала вас, по диагонали...:smile427:

В самом деле, мне бы таблетки, а тут раздают семена...:lol:. На счет томата я уже кремень, только чуть-чуть уже нахапала, если сравню себя с прошлыми. :crazy: Таблетки нужны, чтоб больше мне не смотреть и не хапать... Уже заказала :smile51:, ждуууу :smile162:

Спойлер

$_1.JPG?set_id=880000500F

Как могу отказать? :cray2: И еще не известно, подсунут черт знает кого... Только бы получить "товар" на руки. И :smile468:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LanaD сказал:

"Вы даете нереальные планы!  Это как его? Волюнтаризьм"! (с)

вот я реалист - 100!! И ни одним больше!:mosking:

 

Свет, а что ты с урожаем делаешь? Я с 50 не знаю, куда девать. Соседям сумками раздавала. Заготовок на 5 лет, не меньше. Муж ругаицца, требует в следующем сезоне не больше 5 кустов :))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татуня сказал:

Пришла, еле-еле дочитала вас, по диагонали...:smile427:

В самом деле, мне бы таблетки, а тут раздают семена...:lol:. На счет томата я уже кремень, только чуть-чуть уже нахапала, если сравню себя с прошлыми. :crazy: Таблетки нужны, чтоб больше мне не смотреть и не хапать... Уже заказала :smile51:, ждуууу :smile162:

  Скрыть контент

$_1.JPG?set_id=880000500F

Как могу отказать? :cray2: И еще не известно, подсунут черт знает кого... Только бы получить "товар" на руки. И :smile468:

Хто это???

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал:

Свет, а что ты с урожаем делаешь? Я с 50 не знаю, куда девать. Соседям сумками раздавала. Заготовок на 5 лет, не меньше. Муж ругаицца, требует в следующем сезоне не больше 5 кустов :))

Видели б вы мои закрома с заготовками...

 

Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал:

Пришла, еле-еле дочитала вас, по диагонали...:smile427:

В самом деле, мне бы таблетки, а тут раздают семена...:lol:. На счет томата я уже кремень, только чуть-чуть уже нахапала, если сравню себя с прошлыми. :crazy: Таблетки нужны, чтоб больше мне не смотреть и не хапать... Уже заказала :smile51:, ждуууу :smile162:

  Скрыть контент

$_1.JPG?set_id=880000500F

Как могу отказать? :cray2: И еще не известно, подсунут черт знает кого... Только бы получить "товар" на руки. И :smile468:

Красавчик...обнять и плакать:smile219:

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал:

Видели б вы мои закрома с заготовками...

 

Так если пока садить ничего не будете,то заготовки съедятся

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Оксана-pepper сказал:

Красавчик...обнять и плакать:smile219:

Впереди паровозика не беги пока.... Сначала :smile468: Потом обнять. А так пока можно любоваться картинкой. С картинок мы, как правило, начали болеть. :mosking:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

Так если пока садить ничего не будете,то заготовки съедятся

Оксана-не смогут)) лет на ..дцать хватит)) на случай войны холодной)

Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал:

Впереди паровозика не беги пока.... Сначала :smile468: Потом обнять. А так пока можно любоваться картинкой. С картинок мы, как правило, начали болеть. :mosking:

Это точно,но...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татуня сказал:

На АЛИэкспрессе "всЁЁЁ" есть.

Таня, так этот милый уродец - с Али? Хоспидя-я-я...тебя тоже любопытство сгубило...

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал:

Оксана-не смогут)) лет на ..дцать хватит)) на случай войны холодной)

Круто!если садим то 500 сортов,если солим то 500 банок))

Ссылка на сообщение

Света, а вдруг не уродец? :crazy: Да, пусть с АЛИ, а так нигде... Это мои будет :smile390:

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал:

Таня, так этот милый уродец - с Али? Хоспидя-я-я...тебя тоже любопытство сгубило...

Свет,это же Халапень с трещинками....

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал:

Свет, а что ты с урожаем делаешь? Я с 50 не знаю, куда девать. Соседям сумками раздавала. Заготовок на 5 лет, не меньше. Муж ругаицца, требует в следующем сезоне не больше 5 кустов :))

Юль, ну, не могу сказать, что у меня много слишком было, у меня ж 100 - это с черриками, в т.ч. с контейнерными. Так что было примерно 50 ящиков овощных, вот только доедаем последние.  Ящик черриков улетел на свадьбу. как и ящик зелёных, на варенье. Ну, и всяко нас - 7 едоков взрослых, до августа - пятеро, с августа - в полном составе. Ну, ещё друзья... как-то разлетелись!:smile51:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

Свет,это же Халапень с трещинками....

О нем на ебау (гугле перевел...)

Плод сильно отличается от обычного Джалапено, поскольку он намного больше и имеет эту плотную тканную кожу канталупы (известную как укупорка на болотах), и на некоторых фруктах трудно различить, если они зеленые или красные, потому что картофельная лямка маскируется внутренний цвет кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татуня сказал:

Чёрт знает это... На АЛИэкспрессе "всЁЁЁ" есть. :lol:

О, Господи! Еще и Али теперь... Точно не усну!

Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал:

О нем на ебау (гугле перевел...)

Плод сильно отличается от обычного Джалапено, поскольку он намного больше и имеет эту плотную тканную кожу канталупы (известную как укупорка на болотах), и на некоторых фруктах трудно различить, если они зеленые или красные, потому что картофельная лямка маскируется внутренний цвет кожи.

Хороший перевод,лингвисты в коме))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Не успела процедурка открыться, как через 10 минут все забыли свои благие намерения:lol:... Уже и белые хотят, и синие, и торбочки... Следом Sart Roloise подтянулся.

 

 

Фотография чужая. Дегустировала, очень красивый и вкусный сорт. Буду сажать.

 

Sart Roloise - Сарт Ролуаз.jpg

А такие новинки от Блейна Хортона никто не хочет ?

VT16.jpg

RSPrimeRuss.jpg

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...