Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, LanaD сказал(а):

По размеру похож, а вот цвет...Вроде пестринок не было. Вечером из дому выложу свою, посмотришь

Ну, вот чего у меня росло 13785-150918094808.jpeg13785-130918132153.jpeg13785-150918052337.jpeg13785-150918092518.jpeg13785-231217170248.jpeg13785-231217170343.jpeg13785-180718081430.jpeg

Ну, похож?

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
В 19.12.2018 в 21:42, Юля сказал(а):
В 19.12.2018 в 16:39, Elena R сказал(а):

Вот такую красоту нашлаScreenshot_2018-12-19-15-33-19.thumb.png.9d87d39a0f0d52a67ea2e428ab744fdd.png

У Софии есть. Действительно красота!

Девочки,привет всем.Это что за прелесть?

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, svetlana555 сказал(а):

Девочки,привет всем.Это что за прелесть?

 

На фото в левом нижнем углу сорт написан :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

На фото в левом нижнем углу сорт написан :grin:

Светлан, спасибо.Я и не поняла,что это сорт)

 

Ссылка на сообщение

Привет всем! Может :)кто нибудь видел такой томат на прилавках в магазинах ? Сорт называется TOMA`MUSE(Муза вкуса)

stoffels.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ПанИрина сказал(а):

Привет всем! Может :)кто нибудь видел такой томат на прилавках в магазинах ? Сорт называется TOMA`MUSE(Муза вкуса)

stoffels.jpg

Всем привет!! Нет,ну так нельзя!! Зашла полечиться,а тут новую бациллу подкинули... В каких магазинах искать теперь....:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, priora сказал(а):

В каких магазинах искать теперь....:dash1:

Поискала...видимо, только в бельгийских, и прям помидорами...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Привет всем! Может :)кто нибудь видел такой томат на прилавках в магазинах ? Сорт называется TOMA`MUSE(Муза вкуса)

https://www.freshplaza.com/article/2189000/ready-to-roll-out-toma-muse-concept/

Нашла про этот томатик вот здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ПанИрина сказал(а):

Привет всем! Может :)кто нибудь видел такой томат на прилавках в магазинах ? Сорт называется TOMA`MUSE(Муза вкуса)

https://www.freshplaza.com/article/2189000/ready-to-roll-out-toma-muse-concept/

Нашла про этот томатик вот здесь.

Всем утра!!Будем искать:smile427:

Ссылка на сообщение
В 20.12.2018 в 00:30, LanaD сказал(а):

Ну, похож?

Да, похож! Семена собрала, как-нибудь повторю.Дедушка наш сказал, когда увидел " Там у тебя весь куст испортился":lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Джамиля сказал(а):

Да, похож! Семена собрала, как-нибудь повторю.Дедушка наш сказал, когда увидел " Там у тебя весь куст испортился":lol:

:))

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Джамиля сказал(а):

Да, похож! Семена собрала, как-нибудь повторю.Дедушка наш сказал, когда увидел " Там у тебя весь куст испортился":lol:

У моей подружайки муж куст выдернул - выкинул... Так что дедуля молодец! 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

У моей подружайки муж куст выдернул - выкинул... Так что дедуля молодец! 

Какие мужья невоспитанные! Мой не то что куст, помидорку сорвать сам боится - знает, что это может плохо кончиться :lol:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, priora сказал(а):

Всем утра!!Будем искать:smile427:

Просматривала сайты про томат Монтероза F-1 и случайно на форуме Green Talk.ru увидела обсуждение сортов в том числе и Муза вкуса. Писали что скоро появится на прилавках в Латвии. Запись была 2017 года, наверное уже появился :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

У моей подружайки муж куст выдернул - выкинул... Так что дедуля молодец! 

За минуту до ...:pom:Муж хоть жив остался?:lol:

Ссылка на сообщение

Не, ну что это за процедурка! ) Вот как теперь без инъекции в виде Музы вкуса жить? :cheesy:Любимый цвет, любимый размер, да еще и на ветке спеют )

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LanaD сказал(а):

За минуту до ...:pom:Муж хоть жив остался?:lol:

Видела вчера, вроде живой... :grin:

Ссылка на сообщение

10 часов назад, ПанИрина сказал(а):

Привет всем! Может :)кто нибудь видел такой томат на прилавках в магазинах ? Сорт называется TOMA`MUSE(Муза вкуса)

 

Ирина, я не нашла вес помидорки  Муза вкуса.   Черри 25 г  или коктейльные?  Я так поняла, что семена свободно продаваться не будут

Ссылка на сообщение
1 час назад, Джамиля сказал(а):

Да, похож! Семена собрала, как-нибудь повторю.Дедушка наш сказал, когда увидел " Там у тебя весь куст испортился":lol:

:cheesy::cheesy::cheesy: Я в начале сентября случайно оторвала с плети тыкву Синяя из Квинсленда. Привезла в Москву, оставила на кухне. Потом мы снова уехали на дачу. Звонит мне дочь и говорит, что у меня жутко испортилась тыква, совсем почернела, и даже выбрасывать дочь ее побоялась голыми руками, хоз. перчатки надевала :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

:cheesy::cheesy::cheesy: Я в начале сентября случайно оторвала с плети тыкву Синяя из Квинсленда. Привезла в Москву, оставила на кухне. Потом мы снова уехали на дачу. Звонит мне дочь и говорит, что у меня жутко испортилась тыква, совсем почернела, и даже выбрасывать дочь ее побоялась голыми руками, хоз. перчатки надевала :cheesy:

Ну никакой дисциплины! :dnt: Мои, пока личные указания не получат - пальцем ничего ни в огороде, ни на кухне не тронут!:cool::mosking:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Ирина, я не нашла вес помидорки  Муза вкуса.   Черри 25 г  или коктейльные?  Я так поняла, что семена свободно продаваться не будут

Да черри 25 грамм. Наверное где-то продают в супермаркетах. Эх! наковырять бы.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ПанИрина сказал(а):

Эх! наковырять бы.

Никак не могу понять - а зачем? Есть сто-о-олько черри намного лучше и красивее...:dnt: 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, LanaD сказал(а):

Ну никакой дисциплины! :dnt: Мои, пока личные указания не получат - пальцем ничего ни в огороде, ни на кухне не тронут!:cool::mosking:

Никогда ничего не трогали. Но такой темный цвет вызвал у дочери абсолютную уверенность в том, что тыква испортилась :cheesy: Да к тому же она уже на сносях была, впечатлительность повышенная.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...