Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, Tiffany сказал(а):

Ещё красавчик Thunder Mountain

Thunder Mountain.jpg

Вот этот на предыдущих товарищей (Р20+ВК и Ясный Самоцвет) больше похож КМК?

Ссылка на сообщение

Пойду-ка я от сель, а то ноут крякнет от обильного слюневыделения :help:

Изменено пользователем Nadia
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

А зря (повторяюсь, старая наверно?) И вот нынче самый год был биколорный. любят они солнышко, вкус раскрывается.

Ну тогда ладно, я успокоилась - лета не было у нас нормального, значит на следующий год вырастет красавчик

Ссылка на сообщение

Господи, помоги,удержи меня, грешную от соблазна. Зашла подлечиться, а тут инфекцию опять распространяют:09fp:Опять доставать список и писать, писать, писать...:01mail:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

image.thumb.png.b863ccef43de2a5db0692e3d1d335f53.png

У меня совсем не такой получился.Мелкий и почти черный, когда созрел, снизу был не оранжевый, а скорее малиновый.Пересорт?

IMG_20180815_142022.thumb.jpg.e213fe745f2c6b8285d4f92957562a48.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Джамиля сказал(а):

 

У меня совсем не такой получился.Мелкий и почти черный, когда созрел, снизу был не оранжевый, а скорее малиновый.Пересорт?

 

Наверно :rolleyes: а может и расщепление.

Р20хВК когда хорошо созреет (перезреет), из оранжевого биколора становится почти красным.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Джамиля сказал(а):

image.thumb.png.b863ccef43de2a5db0692e3d1d335f53.png

У меня совсем не такой получился.Мелкий и почти черный, когда созрел, снизу был не оранжевый, а скорее малиновый.Пересорт?

IMG_20180815_142022.thumb.jpg.e213fe745f2c6b8285d4f92957562a48.jpg

Привет!:08thanks: А мелкий - это насколько? А то прям на Блэк Бьюти похож

Ссылка на сообщение

Только что, Джамиля сказал(а):

Где-то грамм 60-70, и когда зеленый был цвет неоднородный, а как бы чем-то накапали на него.

По размеру похож, а вот цвет...Вроде пестринок не было. Вечером из дому выложу свою, посмотришь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nadia сказал(а):

хочухочухочу :dash1:

Надя, @Nadia так хотеть стоит только, если нужны собственные :smile390: Пеларгонии с махровыми цветами и пёстрыми листами размножаются только при помощи черенков. :grin:

Изменено пользователем Olvika70
Опечатка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У Туманова есть семена прекрасных гибридов зональных пеларгоний :06yes: Если уж очень хочется попробовать вырастить из семян, то шансов на успех бОльше чем из семян с Алиэкспресс. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Надя, @Nadia так хотеть стоит только, если нужны собственные :smile390: Пеларгонии в махровыми цветами и пёстрыми листами размножаются только при помощи черенков. :grin:

Вот и выяснилось) Лохотрон там с этими семенами :mosking:

Ссылка на сообщение

Я на Али в 2013 году заказывала семена клубники. К ним прислали в подарок семена острого перца. На картинках был крупный, красивый))) А выросли тоненькие перчинки сантиметров на 5-7. Хотя кто знает, может это для китайцев и большой:mosking:

 

Изменено пользователем Alenk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Alenk сказал(а):

. На картинках был крупный, красивый))) А выросли тоненькие перчинки сантиметров на 5-7. Хотя кто знает, может это для китайцев и большой:mosking:

 

А может у них новые технологии фотографирования...через увеличительное стекло :mosking:

Ссылка на сообщение

Злые вы, уйду я от вас. Опять список на следующий год переписывала :dash1: Пойду в регионы, там спокойнее :crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Злые вы, уйду я от вас. Опять список на следующий год переписывала :dash1: Пойду в регионы, там спокойнее :crazy:

Ха! Эт они ещё не раскочегарились!:mosking:

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...