Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Surok сказал(а):

Фууух... Ну Слава.Б.! А то как-то одиноко тут было...:goody:

Если одиноко и скучно, можно прогуляться на соседний ресурс :goody:

Вот я туда как попала, так до сих пор выйти не могу :09fp:

Уже и клубники купила, и ежевики, и малины, и голубики, даже валЯнки зачем-то взяла :cheesy:

Зато не скучно и не одиноко :mosking:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таак давление растёёёёт... 
Так спокойствие, только спокойно ! Всё пересчитать , площадь теплицы умножить на 4, нет  на 3.... Помогите   на сколько умножить если в 2-3 стебля???:1193697951_smiley:

Лучше яду дайте мне сразу  чтоб не мучиться.:05hid:

Ссылка на сообщение

А я сегодня до ночи пикировала...прокляла себя уже 100 раз... Даже выкинуть все на фик порывалась...муж не дал...пришлось в тихушку проредить :smile180:

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ludmila474 сказал(а):

Если одиноко и скучно, можно прогуляться на соседний ресурс :goody:

Вот я туда как попала, так до сих пор выйти не могу :09fp:

Уже и клубники купила, и ежевики, и малины, и голубики, даже валЯнки зачем-то взяла :cheesy:

Зато не скучно и не одиноко :mosking:

Неее, я лучше тут болеть буду, а то точно в психушку загремлю с раздвоением личности....:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, Лена ! Похоже ты решила все засадить одними черри.:lol:

Юля, они неубиваемы, даже в нашей жаре. У крупняков всегда идёт сброс кисти, может и двух. А Черри растут себе. А уж сколько расцветок их появилось! В 18 году два гибрида ещё сажала: Иру и Киру. Так с последней ещё в ноябре помидорка рвала, когда кусты убирала. Осень тёплая была. А летом нарвёшь ведерки всех подряд , такое ассорти красивое. В этом году точно десяток новинок посажу. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Ludmila474 сказал(а):

Если одиноко и скучно, можно прогуляться на соседний ресурс :goody:

Так-с. Людочка, подскажи адресок? Чтобы ненароком не забуриться. А то ведь нахапаешь всего и все это потом сажай...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, RNA сказал(а):

Света, ну что ты натворила, сидела я молча ничего не надо, а ты своими картинками все разрушила:cray2:

Понял!:01mail:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Так-с. Людочка, подскажи адресок? Чтобы ненароком не забуриться. А то ведь нахапаешь всего и все это потом сажай...

Оля, у тебя места полно за забором , сажай не пересажай. Хотя и ягода у вас там на болотах растёт сама. Или только клюква? Валянка нужна? 

Пошла почитаю, что это .

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Оля, у тебя места полно за забором , сажай не пересажай. Хотя и ягода у вас там на болотах растёт сама. Или только клюква? Валянка нужна? 

Пошла почитаю, что это .

Земляника, малина, черника, голубика, брусника... Ещё трохи морошка есть, да мне не добраться. Или ехать далеко или идти. Ежевика дикая отдельными кустиками в лесу бывает.

Да места -то полно. А вот сил...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 17.01.2019 в 20:00, Surok сказал(а):

Все выздоровели что-ли? Буду сама с собой общаться... :crazy:

Во, картинка какая: 

20180902_110303-800x600.jpg

Красный румынский гном (RED DWARF ROMANIAN ) 

В воскресенье в 6 утра прочитала и пошла шуршать в мешке с семенами с мыслью, что что то подобное у кого то заказывала :smile427: К 7 утра нашуршала - когда то заказала у Попенко Кисть Красных груш (Red Cluster Pear):02mail:Индет, кисти большие типа мультифлора, плоды - грушевидные черри. Вношу в список посадок :01mail:

Фото из каталога Попенко, №204:

 

 

red_cluster_pear600.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

@Оля Псковишна, у тебя все есть ! Райское место! Ходи себе, собирай, дыши кислородом, мышцы в тонусе опять же. 

 

@Svetikk, Света, у тебя как в Греции! :thumb:.  Ждём красоты . 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

Люда, @Ludmila474, это что за валянка?  Ничего на нашла. Либо водяника либо валенки :dnt:

:cheesy::cheesy:ЛенОк, валянка - валенки)))))

На Галактике я тусуюсь в закупках по кустам и в валенки залезла тоже))))

Цены невысокие, а валенки - думаю пригодятся хоть где, хоть на даче, хоть в Москве)

Там, кстати, симпатичные есть, и короткие, и высокие)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Так-с. Людочка, подскажи адресок? Чтобы ненароком не забуриться. А то ведь нахапаешь всего и все это потом сажай...

Я тебе в лс скину, а то меня скоро здесь побьют за рекламу стороннего ресурса :crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Ludmila474.  А я ягоду искала. :cheesy:  Думаю ещё, чего это Галка про галоши, когда ей кусты предлагают. :lol:

Валенки у меня есть, короткие серые. Давно покупала. По дому на даче зимой хожу .  А сейчас каких только нет! И расшитые! Красота! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Surok сказал(а):

@Svetikk, а мне кажется, что у Попенко помики чуть побольше, чем эти румыны.... :smile427:

Значит и кистей побольше будет :grin:   Пленного румына на след.год найдем.:))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Surok сказал(а):

@Svetikk, а мне кажется, что у Попенко помики чуть побольше, чем эти румыны.... :smile427:

Читала, я читала про все эти Red Pear...концов и селекционера не найти. Red Pear от Попенко больше на Austin`s Red Pear похожи.1803526262_AustinsRedPear.jpg.dffbeebc3413b4edddff0924f0277765.jpg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Читала, я читала про все эти Red Pear...концов и селекционера не найти. Red Pear от Попенко больше на Austin`s Red Pear похожи.1803526262_AustinsRedPear.jpg.dffbeebc3413b4edddff0924f0277765.jpg

Юль, ты как я :lol:

пирОв этих развелось

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!! опять бациллы распространяете?):lol: Прислали мне какой то Red  Pear(Legutho) чего за зверь-пока непонятно же:cheesy:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, priora сказал(а):

Всем привет!! опять бациллы распространяете?):lol: Прислали мне какой то Red  Pear(Legutho) чего за зверь-пока непонятно же:cheesy:

Чего там понимать, сажай, потом поймёшь :cheesy:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...