Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения


Соседи переживут как-нибудь...

Мне кажется, можно их (гусениц, а не соседей) руками собрать, если капустное поле не слишком большое.

А уже от новых - обрабатывать.

Своих 2 шт я сегодня вынесла на дорогу, которых увидела.

Наверняка ещё есть, но на глаза не показываются...

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Соседи переживут как-нибудь...

Мне кажется, можно их (гусениц, а не соседей) руками собрать, если капустное поле не слишком большое.

А уже от новых - обрабатывать.

Своих 2 шт я сегодня вынесла на дорогу, которых увидела.

Наверняка ещё есть, но на глаза не показываются...

  Алена,капусты 60 штук,а гусениц столько  :hey: Честно говоря,я их столько никогда не видела.Все растения стали ажурными,может с них уже ничего и не вырастит  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

  Алена,капусты 60 штук,а гусениц столько  :hey: Честно говоря,я их столько никогда не видела.Все растения стали ажурными,может с них уже ничего и не вырастит  :dnt:

Значит протравить чем-то надо.. У меня отец 3 раза в этом году от жуков картофель прыскал, они как сдурели, не помнится какого...

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

  Алена,капусты 60 штук,а гусениц столько  :hey: Честно говоря,я их столько никогда не видела.Все растения стали ажурными,может с них уже ничего и не вырастит  :dnt:

Леночка, обработай конечно, чем-нибудь контактным. Только концентрацию  делай не как в инструкции, а в 2-3 раза больше.

Ссылка на сообщение

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

 

ИРИНА! Поздравляю с рождением внученьки!!!  :thx: :thx: :thx:

Пусть растет здоровенькая!

Очень понимаю твою радость!

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

Позравляю! :appl: :appl: :appl:

Пусть все будут здоровыми - и внучка и мама и бабушка , конечно!

А я чего-то думала ты уже бабушка - ты же писала "одни поступают, другие рожают". А внучку, наверное , Ларисой назвали? :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

Поздравляю. :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

Ир, мои искренние поздравления!!! Очень рада за тебя ,т.к. сама уже чувствую себя готовой стать бабушкой :hid: и понимаю трепетность этого события :'( :-*

А теперь пытаюсь примазать нас с Лориком к тому счастливому действию. :mail: По срокам подходит и приходит на ум, что пока мы тебя отвлекали ,хавая пироженки,  малые умудрились подсуетиться и все зрабить как надо. Больше ничего на ум не приходит :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

А теперь пытаюсь примазать нас с Лориком к тому счастливому действию. :mail: По срокам подходит и приходит на ум, что пока мы тебя отвлекали ,хавая пироженки,  малые умудрились подсуетиться и все зрабить как надо. Больше ничего на ум не приходит :dnt:

ну, молодцы ! :D

Ссылка на сообщение

Кстати, Ларисой малышку называть не советую :P Лорик и все Ларисы, простите! :thx:

Ребенок здесь ни при чём........

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Кстати, Ларисой малышку называть не советую :P Лорик и все Ларисы, простите! :thx:

Ребенок здесь ни при чём........

Все Ларисы в белорусской хате. :D

Ссылка на сообщение

Серёжа, девочки спасибо за поздравления и пожелания ! Сетиментальная я какая-то стала, с утра глаза на мокром месте...

Наташа, это когда я писала рожают-поступают..- кошка как раз котилась....

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

 

А теперь пытаюсь примазать нас с Лориком к тому счастливому действию. :mail: По срокам подходит и приходит на ум, что пока мы тебя отвлекали ,хавая пироженки,  малые умудрились подсуетиться и все зрабить как надо. Больше ничего на ум не приходит :dnt:

Лариса.... :D :D :D ! Фантазия у тебя- :yep: ! Вас с Лориком и примазывать не надо - имеете самое непосредственное отношение ! :) Помнишь, как я между вами сосредоточенно желание задумывала - так вот это моё ЖЕЛАНИЕ !!! :mail2: :mail2: -3 кг.320 гр. Так что, если кто чего хочет - Ларис у "ахапку" и хавать пироженки....
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Мое самое любимое имя - Мария. Ну это я так, к слову. :)

Серёж, мне тоже Мария очень нравится, и по Святцам подходит...Пусть мама с папой сами выбирают :dnt:
Ссылка на сообщение

Ир, кто осчастливил - сын или дочка?

Ларисы, я хочу между вами посидеть! :) Готова накормить пироженками. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ир, кто осчастливил - сын или дочка?

Ларисы, я хочу между вами посидеть! :)

Дочка ! :) Теперь за сыном очередь (старшим)...
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ларисы, я хочу между вами посидеть! :) Готова накормить пироженками. ;)

Лорочки-Ларисочки, я тоже в очередь между вами! Пироженки какие только захотите! А то что-то мои дети тормозят, один Матвейка заскучал уже  :D

Ириша, радость то какая!!! Обнимаю, целоваю, поздравляюююююю!!! Здоровья и радости всем вам!

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А У МЕНЯ  СЕГОДНЯ ВНУЧЕЧКА РОДИЛАСЬ !!!! ПЕРВАЯ ! ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ !

 

Ларисы (Лорик и Матильда) вы тоже в этом процессе участвовали ! СПАСИБО !!!!С меня коньяк !!!!

УРА! УРА! УРА! ИРОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Олечка, Инночка - СПАСИБО ! Пойду детё (дочку) кормить...Может удастся пробраться, хоть одним глазом глянуть..

ТЫ прорвешься! :P

Ссылка на сообщение

Ира, поздравляю с таким радостным событием !!! Пусть внученька растет здоровенькой, умненькой, красивенькой на радость всем!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...