Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Над Канадой небо синее... 2017


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто со мной ждет клювики. .. Отправляю письма без них, так как магазин перенес исполнение заказа еще на месяц  >:(

http://www.johnnyseeds.com/vegetables/peppers/hot-peppers/biquinho-yellow-pepper-seed-3381.11.html

Потом дошлю отдельно.

Ссылка на сообщение

Олеся, чудо как прекрасна аватарка, появившаяся после песни о кудесницы леса Олеси!!!! :-*

Серёжа М81 , спасибо за столь ценный подарок!

Как бы сохранить это чудо где- то в альбомчике, а то так часты метаморфозы со сменой лик...  :-[

Ссылка на сообщение

А у некоторых личики тоже прекрасны, а нам только вход от баньки показывают  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Олеся, чудо как прекрасна аватарка, появившаяся после песни о кудесницы леса Олеси!!!! :-*
===========

Цитата водица

Олеся, привет! Аватарка шикарная, не меняй ее :hat: :hat:.



Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Во-во! Фатима, открой личико!  :-*

 

Олесечкаааа!!! :yep: :yep: Красавишна!!! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Перечница

Олеся,я думала что какая то актриса на аватарке  :yep:

Ну ,наконец-то мы имеем счастье лицезреть тебя вживую...так приятно видеть тебя :-*А то думаю ,какая же ты,Олесечка? Справилась с осенней хандрой? Я по осени меняю шторы на золотисто желтый цвет,ем пшённую кашу и хурму,напитывая так себя СОЛНЫШКОМ...

Ссылка на сообщение

Девушки, засмущали ей Богу  :-[  Фотке  5 лет. Повесила ее из-за улыбки.  Для настроения  :D

У нас такой снег идет! Просто театральный. Огромные хлопья медленно  и плавно летят точно вниз. Красотища!

Ссылка на сообщение

  Привет, правильно повесила,действительно счастьем светишься. Теперь похожа на смайлик в подписи,и одёжка белая.

Ссылка на сообщение

Точно, Олеся же говорила, что она похожа на эту девушку в шляпке. Вот откуда я и думаю, что я представляла ее именно такой.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Точно, Олеся же говорила, что она похожа на эту девушку в шляпке. Вот откуда я и думаю, что я представляла ее именно такой.  :thx:

Не, Оль, не могла я говорить, что на нее похожа  ;) Эта девушка - мой идеал женщины. Внешне  :yep: Но совсем не я  ;)

А мы вчера испытывали пиццамейкер. Тоже с форума, между прочим, заразили. Раньше смотрела в магазине и думала, что ненужная машинка. Но прочла, что  девочки в ней и сырники делают, и котлеты.

Вчера собрались забольшим столом, машинку тоже на стол поставили.  Все гарниры в мисочках. Раздавала народу раскатанное тесто и каждый гарнировал на свой вкус. Как раз получалось: одна испеклась, пока ее едим уже и следующая подоспела. Намного вкуснее, чем в духовке  :yep:. Наверное потому, что печется на камне.

Буду испытывать ее дальше  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Я уже и не помню как она меняется  :-  Надо сына просить.

Лена,заходишь в профиль - Изменить профиль  - Настройки профиля. Галочку на Загрузить аватар - выбрать файл. И в самом низу потом кнопка Изменить профиль. И усЁ  :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...