Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Над Канадой небо синее... 2017


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Олеся, с наступающим Новым Годом!!!
Счастья! Любви! Благополучия!  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Олесечка, пока окна не утеплены, поздравляем с Наступающим Новым Годом!!
И шлем искренние поздравления сынуле..
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мои девочки!  :)

Огромное спасибо всем вам за поздравления.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Простите, что не успеваю поздравить вас всех лично - совсем зашиваюсь  :-[

Но этот год у меня прошел с вами. С друзьями и подругами. Очень близкими по духу людьми  :-* :-*

Спасибо вам за этот год, за дружбу, за поддержку.  :thx: :thx: :thx:

С Новым годом вас, друзья!

Счастья, здоровья, новых впечатлений и любящих людей рядом!

Ссылка на сообщение

ДР отметили ( Уууууфф) Все приглашенные парни в кол-ве 10 штук пришли с парами  ;D Хорошо, что все было наготовлено с запасом.  Рейтинг ребрышек проведен.  От Барбары Кафки заняли последнее место  :hid: Сказали, что вкусные, но как в ресторане. То есть очень привычные.

Рецепты, наверное, напишу уже после праздников в обжорках, так как дневник не планирую на следующий год.

Еще раз всех с наступающим Новым годом! :-* :-* :-* :-* Ура!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

ДР отметили ( Уууууфф) Все приглашенные парни в кол-ве 10 штук пришли с парами  ;D Хорошо, что все было наготовлено с запасом.  Рейтинг ребрышек проведен.  От Барбары Кафки заняли последнее место  :hid: Сказали, что вкусные, но как в ресторане. То есть очень привычные.

Рецепты, наверное, напишу уже после праздников в обжорках, так как дневник не планирую на следующий год.

Еще раз всех с наступающим Новым годом! :-* :-* :-* :-* Ура!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

ААААА!!!! :'( :'( :'( Олесяаааа!!! :'( :'( Как я без забугорных вестей жить будууууу!!! :'( :'( :'( :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

, так как дневник не планирую на следующий год.

Еще раз всех с наступающим Новым годом! :-* :-* :-* :-* Ура!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

  Олеся, где ты ещё столько эмоций положительных получишь, как не в дневнике!? Мы же хоть немного но старались делать твою жизнь ярче, добрее и зарЯженнее энергетикой.  А о нас подумала? Меня хватает только на твой дневник... и где я тебя буду искать? А где  мы будем заряжаться? Где будем получать такие неожиданные новости и знания?

Ну не то ты придумала...

Пожалуйстаааааааа, заведи дневник! (тут смайлик бьющий челом в пол человечек) :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Девушки и Олеся!!! С наступающим! Сделайте следующий год знаковым, и биографичным если у кого-то в этом году не получилось. Биографичным - значит отмеченным ВАЖНОЙ датой  в  вашей биографии: кому-то родить, кому-то поступить, кому-то женить, кому-то вырастить самый крупный помидор и попасть в Книгу Рекордов, кому-то  победить недуг. А здоровыми я желаю быть всем, всем, всем нам!!!!

  Удачи в Новом Году!

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся


Рецепты, наверное, напишу уже после праздников в обжорках, так как дневник не планирую на следующий год.
Еще раз всех с наступающим Новым годом! :-* :-* :-* :-* Ура!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Добрый день, Олеся!



Подумай ещё немного... Как же мы будем без твоего уютного и гостеприимного домика?
Ссылка на сообщение

Олеся. с наступающим Новым годом! Сынулю с днём рождения!



Присоединяюсь к просьбам о дневнике!
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!  :-* Вам всем - СЧАСТЬЯ!  :thx: :thx: :thx:

Дневник открыла  :) Найдем о чем поболтать?  ;)

 

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9732.msg1333798.html#msg1333798

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...