Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Над Канадой небо синее... 2017


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Олеся, поделись с нами снегом и морозом поровну или по-братски, пожалуйста!!!! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Сыр-Дарьинец

Олеся, поделись с нами снегом и морозом поровну или по-братски, пожалуйста!!!! :-*

Леночка, я бы рада! Сорок мороза - это уже слишком  :P

Цитата nimoff

Да, используя климатическое оружие.  :D

Ага, только оружие против себя использовали  :hid: Люди уже отвыкли от таких морозов. Повытаскивали свои теплые шапки, какие=то допотопные куртки. Такие смешные ходят  :D Сегодня даже двух старушек в натуральных шубах видела.  :ogo: Так нелепо смотрится  ;D Отвыкли мы тут от шуб  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Ну и зима у нас! Сейчас -20, ночью - 30, а обещают до -42.  :o Вечером будем затягивать окна пленкой. Все мои плодовые деревья до 4 климатической зоны. Кроме вишни. Она до второй. Похоже, что только вишня и выживет  :dnt:

Ого! А у нас плюс 2... Мы бы тоже не против немножко от вас морозца забрать.

Ссылка на сообщение

Люди уже отвыкли от таких морозов. Повытаскивали свои теплые шапки, какие=то допотопные куртки. Такие смешные ходят  :D Сегодня даже двух старушек в натуральных шубах видела.  :ogo: Так нелепо смотрится  ;D Отвыкли мы тут от шуб  ;)

Если в шубах значит Наши! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Вечером будем затягивать окна пленкой.

Полностью затягивать или только рамы? Помню, как мы раньше окна заклеивали бумажными полосками.

Да-а, серьезно за вас Дед Мороз взялся. Или Санта...А может, оба. ;D Держитесь там, утепляйтесь, не болейте.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Олеся, привет! Ты когда бостонскую "шарлотку из яблок"делала грецкие орехи добавляла?

Ардак, я добавляла!
Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Ардак, я добавляла!

И я. И пополам делала: яблоки+клюква.

Оля, твоя клюква вкусная, "забористая" витаминов  :hey:, в пироге чудо просто  :niam:

Ссылка на сообщение

Оля, Лена спасибо :thx: :thx: :thx:. Тогда  смело добавляю, на завтра запланировала к ужину.

 

Девочки, а форму вы  какого размера/диаметра использовали?

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Олеся, привет! Ты когда бостонскую "шарлотку из яблок"делала грецкие орехи добавляла?

Ардак,я добавляла орехи. Еще в сахар, которым засыпаешь фрукты и орехи, немного корицы молотой добавила  :)

У меня разъемная форма диаметром 25 см

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

  Я присмотрела для себя несколько интересных сортов  :mail: Думаю, что ты не разочаруешься в их семенах  :)

  Спасибо, Олеся! :thx:  И тебя с наступающим  Новым годом! :thx:

  Когда будет время, плиз, скопируй сюда или мне в личку, что  ты  выбрала у Джонни и на Fedco.  Ассортимент огромный, прошу для ориентира.  :hat:

  Убегаю к плите.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Полностью затягивать или только рамы? Помню, как мы раньше окна заклеивали бумажными полосками.

Да-а, серьезно за вас Дед Мороз взялся. Или Санта...А может, оба. ;D Держитесь там, утепляйтесь, не болейте.

Свет, тут  своя система  :D Продается специальный двусторонний скотч для окон. Он очень плотный. Обклеивается весь  оконный проем по периметру и к нему приклеивается пленка. Пленка прозрачная, но плотная. Получается как бы еще один "стеклопакет". У нас отопление электрическое, а электричество дорожает  ежемесячно  :o Мы в прошлом году первый раз обклеили окна полностью (тормоза, блин  :P ) и сэкономили за зиму 500 долларов по сравнению с позапрошлой зимой, несмотря на подорожание  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Олеся, а следы скотча чем удаляла весной?

Я на работе ковры приклеиваю к полу скотчем. Следы легко удаляются любым растворителем - хоть ацетоном, хоть уайт-спиритом.

Ссылка на сообщение
Олеся, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много радости и счастья! Крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах, всё задуманное пусть исполнится! Хороших, веселых праздников!



А сынулю твоего с днём рождения! Всех благ земных ему и много счастья!
Ссылка на сообщение


Олесечка, тебе ещё парочку собакенов - до кучи к твоим!  Собакенов Счастья много не бывает! ;) :D
Ссылка на сообщение

Олеся, мальчика твоего с днём рождения!  :thx: Пусть будет счастлив, для маминого счастья.

Ссылка на сообщение

Счастливого Нового года и Рождества!

Олеся, подарок покинул территорию России :

Почта России

Отправлено из России

29 декабря 2017, 05:39 102902, Москва

 

 

Ссылка на сообщение
Олесенька, с наступающим Новым годом!!!

К нам мчится Новый 2018 год,
И на пороге пес-барбос,
Наставник года, ждёт.

Открой же дверь ему скорей,
Впусти в свой дом щенка,
Принес он много радостей,
Триумфа и тепла.

С Наступающим новым годом собаки!


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...