Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта томатов с картофельным типом листа!


Рекомендуемые сообщения

Цитата OLGA

У меня Чёрный принц с картофельным листом.Правильный или нет?

Если сравнивать с "настоящим" - старым сортом, то у него лист регулярный. Но сейчас разное фасуют под названием Черный Принц.

Ссылка на сообщение

Цитата OLGA

семена сотрудница давала,и с форума присылали.Я посеяла их оба,и все с картофельным :dnt:

Расти, потом сюрприз будет. :)

Ссылка на сообщение

Цитата vikysia

Узыркала ещё один сорт с карт. листом- Летний сидр, от Попенко, так надо, да? :dnt:

Да  :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=1364.0

http://www.treespk.ru/catalog/products/%F1%E5%EC%E5%ED%E0+%F0%E5%E4%EA%E8%F5+%F2%EE%EC%E0%F2%EE%E2/tomat_letniy_sidr_10_semyan_/

Ссылка на сообщение

Кто сажал от Кулика сорт Русский богатырь с карт.листом? У меня все с простым вышли , как у обычного РБ :dnt:,пересеивать не стала и так 5шт было,отдала на работу . :(

Ссылка на сообщение

 

Кто сажал от Кулика сорт Русский богатырь с карт.листом? У меня все с простым вышли , как у обычного РБ :dnt:,пересеивать не стала и так 5шт было,отдала на работу .

 

Лена,у меня тоже от Кулика -Русский богатырь,все с простым.

Ссылка на сообщение

      У меня  в этом году с картофельным листом Моравское чудо, КВХ, Микадо желтый, Микадо розовый, Дед Эшлок, Роз. МакКлинток.

Ссылка на сообщение

А у меня с картофельным аж 12 сортов-

гном Сладкая Сью,

Уральская свекровушка,

Черный слон,

Золотая медаль,

German Giant,

Гари о Сена,

Алтайский желтый,

Оаксаканская драгоценность,

Мир Марианны,

Картофельный малиновый,

Зеленая тайна личинки,

Янтарный мед (правда один с картофельным, а другой-обычный :( )

Ссылка на сообщение

Сорта с картофельным листом в этом сезоне:

Розовый слон(Гисок)

Ранняя любовь

Гогоша

Африканская королева

 

Ссылка на сообщение

У меня с картофельным получился один Мглистая роза Дана, хотя у Кушнаревой  лист обычный!?

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

У меня с картофельным получился один Мглистая роза Дана, хотя у Кушнаревой  лист обычный!?

У меня этот сорт от Попенко в прошлом сезоне был с обычным листом и нынче из самосбора - с обычным. Сорт меня поразил своими плодами- оч. красивые ( роз. с "напылением"), сочные, сладкие и урожайность была отличная для такого лета.
Ссылка на сообщение

Может у меня пересорт, достался на Московской встрече, семена от Овечки. А у Кушнаревой не так много про него написано, а оказывается он даже очень!  :)

Ссылка на сообщение

"Роза Даны" с обычным листом, у меня такая и растет.

Есть в каталоге Dana's Dusky Rose (Мглистая роза Даны), тоже лист обычный.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Michel

... А у Кушнаревой не так много про него написано, а оказывается он даже очень!  :)

По крайней мере меня он устроил по всем параметрам ( что бывает не так часто). У меня теплицы нет, всё растёт в ОГ.
Ссылка на сообщение

Девочки, я что то запуталась .... У меня два разных Поцелуя Герани. С картофельным листом должен быть низкий или высокий? Мне казалось что с картофельным должен быть ниже, а у меня наоборот, как каланча.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

С картофельным высокий. А с простым ,низкий. :yep:

А у меня с картофельным от Редько, это что - значит высокий будет? :o Это сколько см? Я его в ОГ хотела.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...