Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Галочка, добрый вечер! Ты вообще ооочень много говоришь "спасибо"! :thx: :thx: :thx: Я очень признательна людям, которым не трудно говорить "спасибо" :thx: :thx: :thx:, и ты совершенно права, очень многим здесь присутствующим необходимо знать, что пишет он не в пустоту :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

А у нас нет лимита на спасибо? У меня не всегда кнопочка срабатывает. Иногда по несколько раз жму и бестолку. Даже и интервал стараюсь выдержать и всё равно через раз. :-[

Я тоже ставлю спасибо,даже иногда просто поддержать чью-то мысль,или в тех сообщения,которые написаны как про меня.Согласна,что ценность информации у каждого своя. :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Lara

Уважаемый помидоровед!

А у меня  была кнопочка СПАСИБО, а теперь почему-то нет...  ???

она у вас есть, просто именно в том сообщение вы уже нажали спасибо :)

Ссылка на сообщение

Светлана, я имею ввиду, что рядом с моим сообщением в вернем правом углу было две кнопочки  ЦИТИРОВАТЬ и СПАСИБО, а теперь почему-то ЦИТИРОВАТЬ и ИЗМЕНИТЬ :'(. Может быть я куда-нибудь не туда нажала  :-[

Ссылка на сообщение

кнопочка СПАСИБО находится рядом с чужим сообщением, рядом с Вашим она не бывает, зачем?  Вы хотите себя поблагодарить? :)

Ссылка на сообщение

Кнопки СПАСИБО над твоим сообщением и не должно быть,чтоб ты сама себе не ставила сПАСИБО...

Ссылка на сообщение

У меня в теме "Живые камни на моем окне" исчезла кнопочка СПАСИБО,т.е. ее совсем нет...На других темах есть...Это как? :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

  • 6 months later...

Уважаемый, Помидоровед, вот опять я подумала, что мне не хватает кнопки "Согласена". Я часто пользуюсь кнопкой "Спасибо" как знаком согласия с сообщением. Не всегда есть необходимость объяснять свое согласие с оратором, достаточно просто подтвердить свое согласие кнопкой.

Если кому-то тоже не хватает такой кнопки, то напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Elena_, дело в том, что и спасибю, и согласен(на) одновременно не очень получается. Да, иногда хочется сказать "согласен" вместо спасибо, но пока вот приходится выбирать - или кнопка "спасибо", или кнопка "согласиться".

Ссылка на сообщение
  • 6 years later...

Уважаемые томатоведы! Кто нибудь может подсказать, почему у моих сообщений нет кнопки с помидоркой или "спасибо". Помню, когда только зарегистрировалась кнопка-значок была, а сейчас пропала. Искала в настройках, ничего не нашла...:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Уважаемые томатоведы! Кто нибудь может подсказать, почему у моих сообщений нет кнопки с помидоркой или "спасибо". Помню, когда только зарегистрировалась кнопка-значок была, а сейчас пропала. Искала в настройках, ничего не нашла...:dnt:

На собственных сообщениях такой кнопки не увидеть, пока кто-нибудь не нажмет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е Лена сказал(а):

На собственных сообщениях такой кнопки не увидеть, пока кто-нибудь не нажмет.

Вы знаете, я зашла специально с чужого компьютера и чужого профиля....Так, там тоже нет этой кнопки...:dnt: 

Обычно она не яркая, если ещё не нажата ни кем, а на моих сообщениях, её просто нет...:sad:

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Вы знаете, я зашла специально с чужого компьютера и чужого профиля....Так, там тоже нет этой кнопки...:dnt: 

Обычно она не яркая, если ещё не нажата ни кем, а на моих сообщениях, её просто нет...:sad:

Под вашим предыдущим сообщением я нажала на помидорку. Вы её видите? Раз я смогла это сделать, значит, она есть:grin:

А если зайти с гаджета незарегистрированного гостя, то , конечно, не будет никакой кнопки, если никто ещё не нажал.

И в таком случае вы не сможете нажать и на чужую кнопку.

Изменено пользователем Е Лена
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...