Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей - 2017


Рекомендуемые сообщения


Дорогие землячки) Помогите открыть дневник, сделать альбом..Несколько дней читаю, и не нахожу нигде  КАК открыть дневник??? Умею делать сайты на Вордпрессе)) веду множество соцсетей и вот на этом форуме могу только читать а рассказать КАК? Просветите плиз...

Ссылка на сообщение
Цитата Вален-тина

Дорогие землячки) Помогите открыть дневник, сделать альбом..Несколько дней читаю, и не нахожу нигде  КАК открыть дневник??? Умею делать сайты на Вордпрессе)) веду множество соцсетей и вот на этом форуме могу только читать а рассказать КАК? Просветите плиз...

Валя, здравствуй! Открыть дневник несложно. Вверху находишь Форум, открываешь, далее выбираешь Дачные дневники 2017 и вверху жмешь Новая тема. Это будет твой дневник. Придумывай название и пиши сообщение. Фотографии добавляют так. Вверху в строке находишь Альбомы, входишь и жмешь Мои альбомы и внизу жмешь Создать альбом. Называешь его как-нибудь, к нему прикрепляешь какое-нибудь фото и жмешь кнопку Добавить альбом. Теперь у тебя есть альбом. Затем жмешь Добавить фото. Выбираешь в Альбомы помидоролюбов свой альбом, куда будешь грузить, жмешь Добавить фото. Вот как-то так. Если будут вопросы, пиши. Желаю удачи!
Ссылка на сообщение

Сегодня была вся в баночках: закрыли ассорти овощное 4 полторолитровые банки, 3 литра Кабачковый аджики, 2 литра хренодера, 3 литра томатного сока. Села и ноги гудят. В перерывах сделали историю и литературу для 5 класса, напекла в ХП хлебушек

Ссылка на сообщение

260мл воды

3ст.л. растительного масла

2ст.л. сахара

1ч.л. соли

420г муки

1ч.л. с горкой сухих дрожжей

Готовлю на обычном режиме или на французской выпечке

 

Просто, вкусно, всегда получается и домашним нравится

Ссылка на сообщение

Надо попробовать! А мы просто влюбились в молочный хлеб-

300 мл молока(иногда пополам с водой делаю)

20 гр сливочного масла

1,5 ч. л соли

1,5 ч. л сахара

420 гр муки

1 ч.л сухих дрожжей

 

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Девочки- ставропольчанки, у нас никто не хочет по участвовать в совместной закупке семян овощей и цветов? Может мы скооперируемся с кем нибудь чтоб снизить расходы на пересылку?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте,  девчоночки-землячки. :thx:Прочитала я всю тему от корочки до корочки.  :o Трудяжечки вы тут все однако. Я смотрю тут большинство Ставропольчанок. А есть кто-нибудь с юго-востока края? Будденновск, Нефтекумск, ну или Георгиевск? Ну как бы то ни было, все равно вы все рядышком живете. И у вас есть чему поучиться :mail: Может примете чайника в свои ряды? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Добрый вечер,я из Георгиевска и тоже чайник.

Будем знакомы!  :-* Так мы ещё и тёзки! Я из Зеленокумска. Мы ссоседи. Будем учиться вместе. :-X

Ссылка на сообщение

Приветики! На след неделе заморозки обещают. Пора резину на зимнюю менять.

Девочки, вот тут много журналов всяких, можно читать всю зиму по компу. 

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Добрый вечер,я из Георгиевска и тоже чайник.

Привет землячка)) Я из Георгиевского района. Станица Подгорная

Ссылка на сообщение

Валечка,добрый вечер!Я видела в альбоме фото чеснока,ты увлекаешься выращиванием чеснока?

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Валечка,добрый вечер!Я видела в альбоме фото чеснока,ты увлекаешься выращиванием чеснока?

Мы его всегда растили, мой свекр  очень тщательно калибрует и у нас классный чеснок!!! Но томаты это моя страсть) Больше 300 сортов в этом году вырастила

Ссылка на сообщение

Цитата Вален-тина

Мы его всегда растили, мой свекр  очень тщательно калибрует и у нас классный чеснок!!! Но томаты это моя страсть) Больше 300 сортов в этом году вырастила

Вот это масштабы!!!!Молодец!!,А где можно посмотреть
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Вот это масштабы!!!!Молодец!!,А где можно посмотреть

Скоро выставлю фото у меня уже 4 сорта))) Сорта это уже слишком Вот был свой лет 30 растили выбирали лучший..Потом в прошлом году на рынке  у администрации купила у двух мужчин разные Сказали  Майский, второй дедуля сказал что зовет его "Ядреный"))) Так и зову. И этой осенью купила всего 4 головки Краснодарского, но тоже думаю что название народное. Хочу завести  французские сорта, говорят очень вкусные и урожайные.

Ссылка на сообщение

А я купила 5 сортов бульбочек в Интернет магазине Сортовые семена-Богатырь,Григорий комаров,Добрыня,Любаша,Фиолетовый

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

А я купила 5 сортов бульбочек в Интернет магазине Сортовые семена-Богатырь,Григорий комаров,Добрыня,Любаша,Фиолетовый

Я в этом году тоже первый год Любашу растила, покупала 5 головок в прошлом году. Хороший чеснок.

Ссылка на сообщение

Всех с последним днём осени и наступающей зимой. Девочки землячки, помогите пожалуйста. Мне тут подсказали по поводу совместных закупок у Золушки. Что у Оли хорошие семена, я это уже поняла, а вы не могли бы подсказать какие сорта показали себя хорошо именно в нашем регионе. Интересуют огурцы, тыквы, дыни, арбузы.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Всех с последним днём осени и наступающей зимой. Девочки землячки, помогите пожалуйста. Мне тут подсказал по поводу совместных закупок у Золушки. Что у Оли хорошие семена, я это уже поняла, а вы не могли бы подсказать какие сорта показали себя хорошо именно в нашем регионе. Интересуют огурцы, тыквы, дыни, арбузы.

Привет я у нее заказала огурцы и томаты  гибриды и торфотаблетки самая лучшая цена.

У нас неплохо родят Кураж, и еще захотелось Лютояр и Вятич. Но у меня есть свои старинные сорта и сестра как то лет 10 назад свои собрала не помнит название сорта так вот эти лучше всего растут) А мне дал 5 лет назад сосед он для рынка два сорта садил и тоже не знает как зовут вот эту смесь высаживаю уже 5 лет. просто выбираю какие больше нравятся. Друзья из Германии наши бывшие односельчане живут сейчас в Дрездене на даче в теплице садят Герман Ф 1 очень довольны я им у нас покупала  с сортсемовощ. Но мне больше Кураж нравится и свои. Тыква у нас старинная сеем много лет вкусная .Иногда добавлем новый сорт но мне кажется они переопыляются  Про арбузы и дыни ничего сказать не могу не сею..Мне даже в подарок один магазин прислал минитыкву посею в следующем году посмотрю что получится. Хотя в нашем климате они должны хорошо родить.

Ссылка на сообщение

Галюсь,я выписывала у Золушки огурцы Паратунка,Кураж,Темп,Диригент-все понравились урожайностью и вкусом, луки сеяла Эксибишен,Стерлинг,Спэниш медальон, Стурон-все имели хорошую всхожесть,выросли,тоже понравились на вкус.Когда раньше брала семена лука в магазине - всхожесть была плохая.А такие сорта лука,которые можно вырастить за один сезон из семян, в магазине и не купишь,только Эксибишен можно найти,но всхожесть плохая.Правда в этом году у Золушки тоже нет свежих семян лука,а старые она не стала заказывать.Ещё я заказывала её семена томатов,всхожесть отличная.Девчата хвалят капусту,да и вообще семена отличные.Да я ещё кабачки гибриды брала-классные.Так что можешь смело заказывать,не сомневаться.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...