Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей - 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата LenaIvanova

Да за погонный метр- 170 руб

а ширина какая? и 200 микрон это плотная или не очень? :-[
Цитата Оксана Садовая

У меня тоже сегодня руки чесались посеять в грядки что- нибудь, сверху земля чуть протряхла, а разгребешь- прям мокрая ещё.

можно уже морковочку, кинзочку посеять)) скорее бы пятница... на дачу хочу!!!!!!!!
Ссылка на сообщение

 

а ширина какая? и 200 микрон это плотная или не очень? :-[

Цитата
можно уже морковочку, кинзочку посеять)) скорее бы пятница... на дачу хочу!!!!!!!!

Ширина 6 метров и довольно плотная

Ссылка на сообщение
Цитата LenaIvanova

Ширина 6 метров и довольно плотная

Здорово! Спасибо за наводку. Может за выхи смастерим парничек, тогда купим))) :yep:
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Привет девочки!!! Тишина у нас тут такая....  :dnt: я к вам с весенним настроение и яркими красками
Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Ксюша, у тебя уже петунии цветут, классно!!!  :yep:  Ты их когда сеяла?
эти две вегетативные .черенки брала в 20х числах февраля. А сеяла оперы и шок 26 января они такие сей час

Ссылка на сообщение

Привет-привет!

Ксюша, красота какая!

У нас только начали почки набухать, тюльпаны и нарциссы вылазят. Цветут Примулы и Чистец.

Сегодня тепло, +17 обещают, а к выходным опять по прогнозу дождь и снег

Ссылка на сообщение

Вот и у нас так же...  Вчера зажарались на даче. А на выходные дождь и тепло. Но обычно гидромецент меняет свои показания каждый день)))

Вчера первые два нарцисса распустились. Рвать не стала. Дождусь букеты)). А тюльпан только один на бутоне. Остальные только с зеленью. Хотело деревья опрыскать. . не успела... Надеюсь до дождя успею...

Ссылка на сообщение
Цитата корманова

эти две вегетативные .черенки брала в 20х числах февраля. А сеяла оперы и шок 26 января они такие сей час


Ксюша, классные какие петуньки, прям уже в кашпо просятся :yep: Ты их чем кормишь, если не секрет :mail:
Ссылка на сообщение

Последнии недели три только кормить начала. Это после первой "еды" калиевая селитра. И второй раз , это вчера акварин цветущий . Сегодня думаю их чуть порезать(черенкивать буду пробовать) . все равно часть кашпо только едет))

Ссылка на сообщение

Цитата корманова

Последнии недели три только кормить начала. Это после первой "еды" калиевая селитра. И второй раз , это вчера акварин цветущий . Сегодня думаю их чуть порезать(черенкивать буду пробовать) . все равно часть кашпо только едет))

Спасибо!!! Я своих фертикой один раз полила, а теперь при каждом поливе биогумус добавляю, вот только с недельку как пошли в рост, да и тара у  моих маленькая (мест не хватает :()), ничего, скоро на улицу, там разрастутся :hey: А для чего черенковать собираешься, размножить? или попрактиковаться?, отличные кустики у тебя :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лена рост.обл.

Спасибо!!! Я своих фертикой один раз полила, а теперь при каждом поливе биогумус добавляю, вот только с недельку как пошли в рост, да и тара у  моих маленькая (мест не хватает :()), ничего, скоро на улицу, там разрастутся :hey: А для чего черенковать собираешься, размножить? или попрактиковаться?, отличные кустики у тебя :yep:

И размножить. Когда растить начала,родственники заинтересовались. Хочу поделиться. Да и практика.. осенью вегетативку хочу сохранить.

А для роста как раз азотное что-то нужно. Почередуй с гумусом и они хорошо массу наростят  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата корманова

И размножить. Когда растить начала,родственники заинтересовались. Хочу поделиться. Да и практика.. осенью вегетативку хочу сохранить.

А для роста как раз азотное что-то нужно. Почередуй с гумусом и они хорошо массу наростят  ;)

Спасибо за совет!!! Осенью буду тоже учиться сохранять :mail:  опыт пока только с геранями, петуньи не пробовала :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лена рост.обл.

Спасибо за совет!!! Осенью буду тоже учиться сохранять :mail:  опыт пока только с геранями, петуньи не пробовала :thx:

потом поделись опытом. А я о своём сообщу)
Ссылка на сообщение

Ставропольскому краю от Хабаровска привет! :thx: :thx: :thx:

Ксюша, а ты у петуний, которые уже цветут макушки прищипывала? У меня растут вверх, а ветвится не хотят. Надо им наверное макушки снести, только не помню после какой пары листьев.

Ссылка на сообщение

Цитата Marinakhv

Ставропольскому краю от Хабаровска привет! :thx: :thx: :thx:

Ксюша, а ты у петуний, которые уже цветут макушки прищипывала? У меня растут вверх, а ветвится не хотят. Надо им наверное макушки снести, только не помню после какой пары листьев.

Спасибо.И Хабаровску от Ставрополя огромный привет !!!  :hey: Нет, эти я не пришипывала. Это укорененые черенки. Они пока небольшие. И читала,что вегетативным петуния цветение не мешает в развитии, но не знаю правда ли..  :dnt:

А у вас какие сорта тянутся? У меня некоторые оперы тоже в ствол идут. Может особенность сорта и цвета?!

 

Ссылка на сообщение
Цитата корманова

Привет девочки!!! Тишина у нас тут такая....  :dnt: я к вам с весенним настроение и яркими красками


Какая красота, а у моих только по 4 листика , я поздно посеяла
Ссылка на сообщение
Цитата LenaIvanova

Какая красота, а у моих только по 4 листика , я поздно посеяла

ну почему же поздно? нормально. Я сей час буду черенковать имеющиеся черенки с 4листочками. Один будет под землёй. Укореняются около недели. Значит мои через неделю тол ко с 3мя! Будут. Наростут. Сей час световой день увеличивается и после месяца они как кони растут.
Ссылка на сообщение
Вот и решилась я на стижку моих красавиц. Пока 9 черенков поставила. Посмотрим как пойдёт.

Сей час сына со школы заберем и поедем на дачу помидорки высаживать.  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата корманова

Вот и решилась я на стижку моих красавиц. Пока 9 черенков поставила. Посмотрим как пойдёт.

Сей час сына со школы заберем и поедем на дачу помидорки высаживать.  :mail2:

Ксюша, будем летом ждать фото твоих красавиц :) А я завтра выходная, буду тоже томатики высаживать :mail2:, перерастают уже бедные. Две ночи уже в теплице ночевали, ттт нравится им, слегка ножки посинели. Но земля теплая, значит пора!!!
Ссылка на сообщение

Конечно буду показывать. И у вас на ветке обещала. От вас же и пошла к Туманову за семечками))

Ссылка на сообщение
Цитата корманова

От вас же и пошла к Туманову за семечками))

Помню, читала :D  я ещё с осени у него скупилась ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...