Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть или раз томатик, пять томатик...


Мурка

Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Знаю и понимаю :D Посмотреть на то, какой он, блин, цветочек аленький. :D

Ага, клиника.

Оль, ты сама-то в этом году как? Помадор-то много, списки  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Ага, клиника.

Оль, ты сама-то в этом году как? Помадор-то много, списки  :hey:

Маш, хотела меньше, получилось  :- мноХо, короче :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Маш, хотела меньше, получилось  :- мноХо, короче :D

Я изначально хотела много, будем посмотреть что выйдет.Укрывной и дуги закончились, часть рассады ждёт когда пройдут выходные с заморозками.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Помнишь песня такая была- Надейся и жди, вся жизнь впереди, это про нас с тобой. :D

точно :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Погода совсем не радует :( то дождь, то холодрыга, тепла совсем нет.

В теплице помидорки вовсю цветут и петуния цветёт, сегодня на волю её вынесу, хватит уже. Трава прёт, прополола лук, морковку.Вот кто-то умеет полоть до травинки, а я нет, обязательно что-то оставлю :D :D

Ссылка на сообщение

Вчера высадила все оставшиеся помидоры в ог без укрытий, сегодня высадила арбузы и дыни, прикрыла их укрывным.Всё пусть растут.Хватит в теплице сидеть, осталось посадить рядок капусты поздней.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Погода совсем не радует :( то дождь, то холодрыга, тепла совсем нет.

В теплице помидорки вовсю цветут и петуния цветёт, сегодня на волю её вынесу, хватит уже. Трава прёт, прополола лук, морковку.Вот кто-то умеет полоть до травинки, а я нет, обязательно что-то оставлю :D :D

Машуня, приветик! а я сегодня картошку начала подбивать от сорняков и заодно окучивать немного- она уже приличная у нас. А в огород в последние дни влезать особо невозможно было, дожди же...Практически половину обработала до обеда, осталось 3 рядка... Сегодня эту половину закончу и отдыхать буду... А то заметила, что обработаю рядок и задыхаюсь :o... Вот и откуда? ведь раньше могла всю картошку за день обработать... ;) Муж бы лучше справился! Но у него опять стройка! >:(
Ссылка на сообщение

Нинуль, приветик!

Мы картошку посадили где-то 5 мая, только начала всходить >:(, а сорняков море  >:( муж в выходные ей займётся.У нас сегодня за день 6 раз ливень был, то дождь, то солнце.В огороде грязь и скользко очень :(

Ссылка на сообщение

Сегодня открыла 2 грядки с томатиками, посаженными под дуги 21 мая, многие цветут, порыхлить надо и травищи :hey:

По новой заботварила брагу, добавила мёд, а то у свекрови его залежи старого.Я в бане вчера им с головы до ног намазалась :D

Ссылка на сообщение

Убрала спанбонд с томатов и перцев, последние в удручающем состоянии.А томатики цветут, надо их подвязывать.В теплице местами цветёт вторая кисть, на июньском завязались плоды и на перце остом есть маленькие завязи.А пекинка в теплице вот :hey:такая, а кочан пока не формируется.

Ссылка на сообщение

Маша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и всего-всего самого-самого!  :thx:

Ссылка на сообщение

Маня, с Днюхой! Всего тебе и побольше!!!!!! Я в пробке, нет цветов красивых. А эти :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Маня, с Днюхой! Всего тебе и побольше!!!!!! Я в пробке, нет цветов красивых. А эти :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Оля, спасибо! Мне мылы любые цветы, я же знаю что они от души!

Вот муж с утра принёс букетик ландышей, очень приятно было :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...