Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Доска объявлений на сайте!


Рекомендуемые сообщения


Над ссылкой кликните правой кнопкой мыши и выберите "Открыть ссылку в новой вкладке". Это автор объявления вставил такую ссылку, она внутри двойная.

А ранние "неживые" ссылки выделите мышкой и над выделенным кликните правой кнопкой мыши, выберите "Открыть ссылку в новой вкладке"
 
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А у меня не открывается  :dnt:. Я не зарегистрирована.

Люда, я тоже там не регистрировалась... все жду, когда можно будет хотя бы с моей томатной ссылкой и паролем зайти :D. Там ведь очень легко проставляется, что я Ninulia, и даже пароль вставляется, но говорит не авторизована :(. Но твоя ссылка открывается, ну и все другие объявления. Наверно только купить не смогу ;)
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Над ссылкой кликните правой кнопкой мыши и выберите "Открыть ссылку в новой вкладке". Это автор объявления вставил такую ссылку, она внутри двойная.

Владимир, не открывается у меня и так. Начинает открываться вкладка, пишет "Загрузка" и выбрасывает опять в объявление. У меня браузер Орбитум.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Над ссылкой кликните правой кнопкой мыши и выберите "Открыть ссылку в новой вкладке".

Опера +Адблок = не откроется ссылка никаким способом.

Или блокиратор не позволяет или браузер :dnt:

Мозила без блокиратора открывает при клике на "см. на сайте"

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

. Там ведь очень легко проставляется, что я Ninulia, и даже пароль вставляется, но говорит не авторизована :( .

Браузер хранит наши логины. Когда мы начинаем где-либо набирать свой логин, то браузер пытается нам помочь.

Тут два абсолютно не связанных между собой сайта. С разными базами данных. Можно зарегистрироваться с аналогичным логином, а можно и с другим. Минута и готово. А просматривать объявления можно и без регистрации.

 

Может сделать регистрацию через соцсети? Например через Одноклассников, ВКонтакте, тогда сразу всем откроемся с именем, фамилией, годом рождения, семейными фотками, школами, институтами, фотками на даче и тд???

Ссылка на сообщение

Ой, наконец то поняла, где не открывается ;). У меня тоже, но при просмотре ссылки - туда аж 2 ссылки засунули- первая от ОБи на строительные материалы, вторая- на лиственные растения в ОБИ

И у меня вопрос сразу возник к админу! А вотэти фирмы, которые там регистрируют свои продажи, какиую то выгоду приносят? А то если все магазины начнут тут свои товары предлагать :- :- :-... Такая свалка получится :-. Я уж лучше тогда на их сайте буду искать... :( ;)

Ссылка на сообщение

У меня не открывается, где написано синеньким См. НА САЙТЕ!

"Продаем пион травянистый "Очарование восхода" в коробке!

Так же и другие сорта в наличии!

См. НА САЙТЕ!"

Ссылка на сообщение

Я думаю, что Помидоровед прикроет эти ссылки. Они задействуют сайт обмена партнерскими ссылками http://mixmarket.biz/

Т.е. ссылка размещена для того, чтобы мы по ним кликали, а хозяин ссылки зарабатывал не этом.

IMHO

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Я думаю, что Помидоровед прикроет эти ссылки. Они задействуют сайт обмена партнерскими ссылками http://mixmarket.biz/

Т.е. ссылка размещена для того, чтобы мы по ним кликали, а хозяин ссылки зарабатывал не этом.

IMHO

:o
Ссылка на сообщение

Ссылка с редиректом, ведет на сайт ОБИ с заходом на сайт миксмаркет.

Сайт ОБИ нуждается в рекламе на ТП?

Давайте я тоже сделаю такое объявление на сайт Леруа-Мерлен, например. Продавать я ничего не буду, да и не собираюсь, а ваши клики накапают мне на коньяк.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...