Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии из Голландии на Прихозовке


Рекомендуемые сообщения


Вторую неделю цветёт Bonsoar

Четыре дня назад зацвела Provecho
 
Два дня назад зацвела Petacas
 
Осталось дождаться Triumfator. Завтра или в понедельник наверное раскроется.



Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Ух ты,а когда высаживали?

 

Я 12 апреля высадила. В промежуток между таянием снега и в новь наметёнными сугробами. :D

Три сорта уже с довольно приличными стрелками пришли, вот и не стала их в холодильнике мучить.

Жалко Olimpik Torch всё таки макушки подморозил в майские холода и поэтому цвести не будет. :(

Ссылка на сообщение

Сегодня с утра открылся первый цветок на Triumfator.
Тоже красавчик, попозже с большим количеством цветом запечатлю.
Ссылка на сообщение

у меня цветет одна лилия, и то закупка с рук в Крыму в том году была!) ;)

и так радостно, правда она живет у меня в горшке прикопанная в землю и рядом еще одна лилия тоже от туда в виде птички обещали,но машкуку ей весной срубили и не идет цвет теперь. >:(

Ссылка на сообщение

Желтые у меня уже отцветают и Сергей хоть и писал, что у гибридных лилий крепкие лепестки, да не очень-то и крепкие у желтой.

Расцвели 2 ароматные, вот это дааааааааааааааааааааааааааааа, это я прям вот люблю. Вечером фотки выложу. И когда уезжала начала распускаться еще одна.

Но уже то что цветет просто вид отрыв башки. Не удержалась срезала 3 лилии разных видов и подбила их флоксами..... получился букет  :yep:. Всю дорогу от дачи до дома вдыхали лилейный аромат, я к нему очень спокойно, мне даже нравится он. Любуюсь теперь.

Ссылка на сообщение

Цитата снежинка

У меня тоже все зацвели! Самые первые желтые, уже облетают. А какой граммофон красавец!!

Девочки, как фотки вставлять?

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

Ссылка на сообщение

Я так и не поняла как вставлять фотографии, ну ладно, домой приеду с компьютера попробую. Мне сейчас другой вопрос интересен, а ещё закупка планируется?

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за такую красоту :-* :-* :-* :-* Если будет возможность еще раз заказать, то Я ТОЛЬКО ЗА :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Извините за большое фото, но так лучше смотрится :-[ :-[ :-[ :-[ :-[





Ссылка на сообщение

Мои тоже цветут. Фотки не могу с телефона скочать на комп почему-то, не считываются :(

Цветут из прошлогодней запки все, а из этого года только начинают.

 

Спрошу здесь, раз все же тема про лилии. Чем лучше отрабатывать лилии от ржавчины? Я пользуюсь Чистоцветом, но эффект не нравиться, часть стеблей все равно болеют.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...