Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале... 2017г.


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения

Полегчало.

Аскорбинка супердозами, противовирусные сделали свое дело. Маленько не дышит нос, а так в целом уже все норм.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Полегчало.

Аскорбинка супердозами, противовирусные сделали свое дело. Маленько не дышит нос, а так в целом уже все норм.

Чай с имбирем для закрепления эффекта.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Чай с имбирем для закрепления эффекта.

 

Пью. Люблю имбирь даже когда не болею  :)

 

Цитата Пани Томат

Посевную закончила за эти дни?

 

Да вроде бы закончила. Два перца вспомнила досеять. Выше писала  :)

Ссылка на сообщение

Да, теперь непрерывно пикировка, перевалка и т.д.

Фиалочки задвинула на второй план. Обидятся, цвести не будут.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Да, теперь непрерывно пикировка, перевалка и т.д.

Фиалочки задвинула на второй план. Обидятся, цвести не будут.

:D Будут.У мамули моей на северных окнах,без подсветки цветут и цветут.Конечно,сорта у ней простые,не такие суперские,как у тебя :yep: :thx:
Ссылка на сообщение

Купила сегодня по случаю лук Геркулес и шалот. Геркулес садила в прошлом году, очень понравился. До сих пор едим. А вот шалот первый раз садить буду.

Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто садил  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Купила сегодня по случаю лук Геркулес и шалот. Геркулес садила в прошлом году, очень понравился. До сих пор едим. А вот шалот первый раз садить буду.

Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто садил  :)

Лен,привет :thx:Купила семена или севок?
Ссылка на сообщение

Лена, недавно наша Нина скинула мне ссылку про лук шалот. По-моему там ответы на все вопросы. Во всяком случае, у меня возникали вопросы о сроках посадки и на какую глубину сажать, опять же, какого размера самый лучший посевной материал.

Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!  :thx:

Что-то наш обещанный аномально теплый март никак не наступит. Вчера к имеющимся полутора метрам снега навалило еще сантиметров тридцать.

Кошмар!!!

Ссылка на сообщение

Лена, привет! Регулярно смотрю погоду на Гисметео, ради интереса сразу месяц включаю, неделю назад там +5 обещали с середины марта, сейчас убавили градусы.

Снег валит и валит, очень много его. Как представлю скорую грязь и сырость от таяния снега, так заранее брррр!

Ссылка на сообщение
Цитата Apio

Лена, привет! Регулярно смотрю погоду на Гисметео, ради интереса сразу месяц включаю, неделю назад там +5 обещали с середины марта, сейчас убавили градусы.

Снег валит и валит, очень много его. Как представлю скорую грязь и сырость от таяния снега, так заранее брррр!

 

И не говори, Наташа! Нас вообще в Каму смоет на фиг. У меня от дома до берега 100м >:(

Ссылка на сообщение

Я себя утешаю тем, что 2016 год был сухим и речки сильно понизили уровень, надеюсь, что вся снеговая вода уйдет в них нормально. А в 2015 были наводнения из-за сырого 2014 с высоким уровнем воды и обильного снега. Но тут от нас вообще ничего не зависит, будем надеяться, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Сегодня пересеиваю больше половины сортов. Даже и не спрашивайте, почему...

Надеюсь, еще не поздно.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Сегодня пересеиваю больше половины сортов. Даже и не спрашивайте, почему...

Надеюсь, еще не поздно.

 

 

Лен,  я думаю не поздно. И всё-таки что случилось?  :o

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! И вас с наступающим  :-*

У нас батареи жарят капец как. И муж открыл ночью окно. Да не на проветривание, а побольше. Утром все томаты лежали как тряпки. Замерзли просто напросто.

Я уже первый шок пережила. Пересею.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Спасибо девочки! И вас с наступающим  :-*

У нас батареи жарят капец как. И муж открыл ночью окно. Да не на проветривание, а побольше. Утром все томаты лежали как тряпки. Замерзли просто напросто.

Я уже первый шок пережила. Пересею.

Лена, очень жаль конечно, зато рассада теперь  будит коренастая :yep:
Ссылка на сообщение

Семена хватит? Иногда придут они после такого. Подняться могут позже... Или поспешила выкинуть?

Ссылка на сообщение

Таня, семена есть, конечно.

А  рассаду выкинула. Они даже какие-то прозрачные стали...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...