Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В огороде на Урале... 2017г.


ЛенаА

Рекомендуемые сообщения

    Лена, с открытием нового дневника! :thx: С удовольствием буду к тебе захаживать в гости.

  Удачного тебе сезона! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата El'vira

Лена, здравствуйте.

А пеленки из туалетной бумаги не размокнут пока томатики всходят? Потом бумага на корешках тоже остается?

 

Бумага остается иногда, но это не страшно.

Ссылка на сообщение

Ленуся,привет :thx: Правильно,что дневник завела - традиция уже.Будем свои паслёны обсуждать.И не только.Всегда приятно у тебя бывать. Вобщем,с новым дневником и с наступившей весной :appl: :mail2: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Ленуся,привет :thx: Правильно,что дневник завела - традиция уже.Будем свои паслёны обсуждать.И не только.Всегда приятно у тебя бывать. Вобщем,с новым дневником и с наступившей весной :appl: :mail2: :thx:

 

Ирин, и тебе бы дневник завести - у тебя всегда такие фото классные!  ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Ируша!  :thx:

 

Маришка, может Ира у меня их будет выкладывать, нас радовать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ирин, и тебе бы дневник завести - у тебя всегда такие фото классные!  ;)

Спасибо,Марин,я лодырь :D Писаниной заниматься некогда.Надо выбирать - или участок обрабатывать или в сети торчать.Выберу первое,а фотки у Ленуси буду выкладывать,если не попрёт :D :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Да что ты! Я только рада буду  :)

:thx: :thx: :thx: Скоро будет полно материала для съёмки.Буду как репортёр Шрайбикус из учебника немецкого языка :D
Ссылка на сообщение

Очень рада, что дневничок снова будет! :thx: :thx:

И какие томаты интересные: Черная зебра особенно заинтересовала. :)

Леночка, хочу у тебя спросить. Пинк Пионер у тебя урожайный был? Думаю... ::) ::)

Ссылка на сообщение

Лена, не сади его. Вообще ни о чем был. Я даже семена выкинула, те, что остались. Не очень урожайный, жесткий...

Пипочка сызранская в 100500 раз лучше и вкуснее. А по виду почти то же самое.

Ссылка на сообщение

Да, весна!  :mail2:

Сегодня такой прекрасный день был, солнечный, теплый. А я свалилась с температурой. Медик с работы домой меня отправила. Ну хоть отосплюсь. И остатки помидорок посею. Во всем надо искать плюсы  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Да, весна!  :mail2:

Сегодня такой прекрасный день был, солнечный, теплый. А я свалилась с температурой. Медик с работы домой меня отправила. Ну хоть отосплюсь. И остатки помидорок посею. Во всем надо искать плюсы  :)

Добрый вечер всем :thx: Ленусь,не вовремя расхворалась(или вОвремя?)посевную закончишь спокойно ;) Всё равно,болеть плохо,выздоравливай :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Добрый вечер всем :thx: Ленусь,не вовремя расхворалась(или вОвремя?)посевную закончишь спокойно ;) Всё равно,болеть плохо,выздоравливай :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Ируша!  :thx:

Я, надеюсь, не надолго свалилась.

Нам обещают аномально теплый март. Некогда болеть  :)

 

Цитата ytanya

Елена! Добрый вечер! С открытием Нового дневника!

 

Спасибо, Таня!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

У нас может  >:(

Везде может.В моей практике был случай,когда в ночь на 10 мая долбанул мороз -8 :ogo: :ogo: :ogo:.Моим томатам крышка настала :D ,я уже поспешила в ОГ отсадиться
Ссылка на сообщение

У меня в отделе расчетчик Клава Игнатьевна ведет наблюдение за погодой уже лет 30. Хобби у нее такое  :) Мы все время над Клавой подшучиваем по этому поводу. Надо бы ее спросить про майские аномалии  :)

Ссылка на сообщение

Повезло тебе с сотрудницей,какое хобби полезное :yep: Тебе, прежде чем высаживаться на ПМЖ, есть у кого совета спросить.Может,у ней точнее прогнозы будут,чем у Гидрометцентра :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ну да. Как я раньше не додумалась в ее бумаги заглянуть???

Лучше поздно,чем никогда. У нас погода в пределах нормы(мне так кажется :D )днём небольшой плюс,а ночью до  -13.Снег в теплицах ещё не растаял
Ссылка на сообщение

Лена, привет! С дневничком тебя, и Ирину сразу :thx: :thx: :thx: Я вас обеих с интересом читаю!

Урожайного и теплого нам сезона, пусть все запланированное вырастет и порадует!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...