Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Омские были! (встреча состоялась)


Рекомендуемые сообщения

@Шевячок Люда, я беру на дегустациюу кабачковую икру и вяленые томаты ,есть еще немного своей сушеной паприки, взять попробовать?

Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

да,есть.Но одна банка вышла неудачной. Я потом вспомнила как твои бомбанули

Люда, у меня 6 или 7 бахнули... я после этого кое как заготовки закончил, ад руки опустились.. Но буду на следующий год усиленно пробовать. Найти бы еще причину..

Ссылка на сообщение

Ребята,у меня теперь есть хит сезона Жоутая торбачка от Галки68.Там на всех хватит по 2-3 семки.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, sergomsk сказал(а):

@Шевячок Люда, какие семена тебе привезти то?

Бабушкино-если выйдет штук 6,обещала поделиться с одной форумчанкой.И Блаш от Ремко парочку.Всё-ё-ё!!!

Ну конечно не устою если от Борисовны перепадет семян...хотя кое-что уже есть в коллекции от неё.

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

Бабушкино-если выйдет штук 6,обещала поделиться с одной форумчанкой.И Блаш от Ремко парочку.Всё-ё-ё!!!

Ну конечно не устою если от Борисовны перепадет семян...хотя кое-что уже есть в коллекции от неё.

О, тогда ты попала. От Ремко письмо еще не пришло, каждый день в ящик смотрю((( Есть Блаш от Светы Светика, брать? А папричный перец хошь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Что-то я пропустила когда вы успели сгруппироваться и во сколько выезжаете?

Мы с Юлей выезжаем от них около 9, так что думаю в районе 11-11.30 будем у тебя. По Саше с Олей не знаю. Но я ориентировал тоже их к 12 быть  тебя.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, sergomsk сказал(а):

Мы с Юлей выезжаем от них около 9, так что думаю в районе 11-11.30 будем у тебя. По Саше с Олей не знаю. Но я ориентировал тоже их к 12 быть  тебя.

Спасибо!С погодкой вроде бы подфартило!

Ссылка на сообщение

А я вспомнила, что обещала Люде @Шевячок картошку синюю....перебрала весь мешок, нашла аж 2!!! штуки, остальная вся с белой мякотью:dnt: Так что - я поигралась, передаю эстафету синего картофеля Людмиле))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

А я вспомнила, что обещала Люде @Шевячок картошку синюю....перебрала весь мешок, нашла аж 2!!! штуки, остальная вся с белой мякотью:dnt: Так что - я поигралась, передаю эстафету синего картофеля Людмиле))

ура!Мы свою фиолетовую тоже с двух штук развели.

Ссылка на сообщение

Как быстро пролетает время на встречах!!!И какая у нас замечательная собирается компания! Мы очень счастливы!

Поехали наши гости. Легкой им дороги. Столько всякой всячины привезли!!!

лопату для лунок

фартук с прихватками

гирлянду уличную новогоднюю

лупу с фонариком

органические удобрения

закваски

агар-агар с пектином о которых я мечтала

герань

много фруктов и сладостей

фейерверки и бенгальские огни

вкусняшки-заготовки к столу

Детишкам подарки - Настюша в восторге от наборов для рисования и рукоделия. 

Даже боюсь забыть чего-нибудь. 
 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

В разгар встречи принесли письмо с семенами от Веры Вжик и извещение на посылку из Новокузнецка. Это от моей Снегурочки! В понедельник или вторник побегу на почту!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Займусь приятным делом...внесу в каталог новые сорта помидоров. до встречи их было 472...

Юля с ребятишками  уже добралась до дома.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Шевячок сказал(а):

Началось!

 

20190105_122311.jpg

Омские! :kiss: Ребята, какие вы все молодцы! Такая встреча! Какое атмосферное фото! Как приятно вас всех видеть и такая радость за вас!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...