Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Семена.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо, спасибо!!!Так важно знать, что твои труды не напрасны!!! :-* :-* :-* :-*Мне о них, как о детях приятно слышать,что они радуют людей!!!!Ещё приятнее,что подарочки в тему!!!Я их собираю исходя из основного заказа,смотрю предпочтения заказчика, и выбираю .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Добрый день :hat:. Подскажите, где можно посмотреть списки семян томатов и перцев. Что то я не нашла :dnt: :-[

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

См телефонаа не могу ссылку отправить. Посмотрите все фото есть на однокл. В альбомах. Я Волчинская вера .Тюмень

Ссылка на сообщение

Извините, наверное опоздала с ответом. Но с телефона не могу сюда выходить, тяжело глазам.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Вера, добрый день, хочу посеять пекинскую капусту на осенний сбор. ЧА ЧА 60 дней. Не рано.

Ссылка на сообщение

Привет,девочки! С телефона трудно выходить. Да и показать нечего. Надеюсь попозже порадует и меня помидоры, пока  о результатах говорить рано.

Ссылка на сообщение

Верочка, привет! Редко сейчас заходишь :(. Наверно вся в делах? А здесь некоторые и скучают :) :thx:.

Ссылка на сообщение

Нинулечка, я тоже очень скучаю, по вам всем!!! Но боюсь заходить и что-то смотреть. Мои задохлики, измученные холодами только приходят в себя.. мичуринец внутри меня уже практически при смерти. :P всего несколько дней как потеплело. Трава рванула так, что не успеваю.

Людочка, я рада, что тебе нравится. Я тоже его очень люблю. В том году, больше сотни сортов загнулись после высадки в Ог. Осталось сортов 500. Обидно, но ничего. Может это бог решил урезать, раз у самой сила есть, а воли нет.но лишний раз убедилась, что поздние посевы лучше.  Стоят как солдатики. А раз сидели не в доме, а в закрытой грядке, то и  холода им ни по чём. Однозначно теперь посевы  в апреле. А в доме гномы низкорослые, и штамбы поздние. Были бы теплицы, сеяла бы прямо на ПМЖ сразу. Надо немного урезать бестолковый труд.

Ссылка на сообщение

Вера, здравствуйте! А у меня Нижегородский перец начал вязать, такой прикольный-перчинами вверх растет. Любуюсь, не знала, что и сладкий перец может так расти.  А Маркони Пурпл, какой красавец. На нем плоды уже по 7-10см. Прямо чернильные.

Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

Ещё 33 сорта помидор. 15 сортов сладкого перца и 25 острого. И закончу собирать семена. :'(Всё это добавлю в магазин наверное к весне. :- Половина даже фотки не делала. Старые сорта, фото которых уже есть, многие просто не фоткала. Силы на исходе. Перцы сладкие фоткала только кусты.Спелые уже нет. Вообще к концу сезона фотографировала только самое интересное и новинки. :-[

Собираю предварительные запросы на заказы.

некоторые уже начала собирать. Самые первые.Потому что уже неудобно.Люди ждут. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Предлагаю на продажу миксы. В микс входит пять сортов,по 2 семечки. Подбираю разные по окраске. Экзоты, сердцевидные,  плоскоокруглые крупноплоды, кистевые, черри сосульки, сосульки, сливовидные, коктейльные, гномы, деты,штамбы,ампели,сорта с антоцианом, биколоры, полосатые.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

В своей теме почему-то ответить не смогла. Отвечу здесь.  Лискиным носом ,шутя( на свою голову) назвала Оранжевое сердце от Поиска. Авторские семена. Никакого отношения к зарубежью сорт не имеет.В то время даже не подозревала, сколько ловких продавцов из этого изымут пользу.Начинаю задумываться об оптовой продаже семян. Не умею так,да и не хочу. Продать все кому нибудь и забыть о продаже.Оставить себе по несколько семок. Людям может будет возможность заработать. А у меня лежат. В этом году столько собрано. :- А руки просто опустились.ничего не хочу.

Ссылка на сообщение

Галь, да я вообще-то и не раскисаю, просто здраво мыслю. Маркетолог хреновый. ;D ;D ;D

И ничего не успеваю. То хоть списки писала, надо наверное со списков 18 года открывать дневник 19.года. А потом добавить что нового посею.

Ссылка на сообщение

Верочка,  :thx:

Хочу сказать спасибо за Сержантов, урожайные и красавцы! У меня вкус получился обычный помидорный, но это из-за моих кривых ручек моей агротехники, у другой пермской девушки из твоих семян получились вкусные, очень хвалила.

Чудо Тюмени  :yep: Муж сказал что такие и надо сажать.

 

А сколько еще не посажено  :-

 

Ссылка на сообщение

Лена, в этом году у меня у всех вкус получился хуже обычного.Даже  у старых любимчиков. Нехватка тепла очень влияет на вкус.

Ссылка на сообщение

Верочка, привет.

Может не к месту, но в этом году опять тебя вспоминала теплыми словами. Выращивала Карусель и Лакомку - в восторге. Оба в списке на повтор. Ранние, крупные, вкусные. Сажала в теплицу (с ОГ завязала), где они выросли оба метра по полтора, Мои двухлетние попытки вырастить на ранний урожай индетов не увенчались успехом, а тут такая находка из детов, которые плодили до конца сезона.

Спасибо.  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка! Я рада, что смогла тебя порадовать.Когда пакую семена, думаю, чтоб радовали людей. Ведь меня тоже многие радуют.  :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...