Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Так, кто тут у нас ещё курит?


Рекомендуемые сообщения

Даже не пробовала это попробовать  :-

А кто из наших любит потравиться? Признавайтес, что уж.. Начикаем по попе, глядишь - поможет
Ссылка на сообщение

Да ты что??? Леночка... собираю чемодан с ремнем, ты кажись тут по-близости от меня совсем..

Ссылка на сообщение

Ага, Света, собирайся! Жалко я не по пути! Два ремня это не один. Возьми хоть от меня стимул: все деньги сэкономленные от сигарет пустить на семки помидорные!

Ссылка на сообщение

А я не могу мужа заставить бросить курить. Всё напрасно, на все рычаги уже надавливала, нажимала. ;D ;)

Не помогает ничего. >:( :-

Ссылка на сообщение

Ну, Любань... пить можно разное и по-разному, а вот курить, колоться - это уж либо да, либо нет...

А вообще, это я из названия раздела тему "вытащила" :)

Ссылка на сообщение

У меня муж не курит 15 лет, не пьет лет десять, не гуляет... вот этого точно не могу сказать. ;D

Старший сын курит, средний нет, младший курит. Я ни ни... Здоровье надо беречь, это итак дефицит!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Ну, Любань... пить можно разное и по-разному, а вот курить, колоться - это уж либо да, либо нет...
А вообще, это я из названия раздела тему "вытащила" :)

Правильно сделала.
А вообще...кто не курит и не пьет..тот... :P
Ссылка на сообщение

Стою у подъезда. Выходит дед с внучкой. Дед закуривает, на что ему внучка говорит " Деда ты куришь!"
Дед ей отвечает " Нет внученька я дым пускаю
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Стою у подъезда. Выходит дед с внучкой. Дед закуривает, на что ему внучка говорит " Деда ты куришь!"
Дед ей отвечает " Нет внученька я дым пускаю
Ссылка на сообщение

Сама не курю,иногда спиртным балуюсь в хорошей компашке.А муж курит и сыновья.Тоже применяла приёмы борьбы разные- бесполезно.

Ссылка на сообщение

Светочка, сейчас и я тебя сражу. Я тоже - как Рената.

Когда бросала, чуть коньки не отбросила. Не из-за желания, а из-за того, что весь организм взбунтовался - сердце, давление, головокружение. Решила его не травмировать.

Боюсь, ремнем меня не вылечить.

Ссылка на сообщение

А мне мой супруг, в качестве подарка на годовщину свадьбы - бросил курить. Вот уже четвертый год как не курит. А был курильщиком с 20-летним стажем. В один день: сказал - сделал.

Ссылка на сообщение

Обидно, Свет. Нет во мне загадки. Сразу видно, что беспутная. А я надеялась, стыдить будешь. А я ж козерог, меня ж бесполезно...

Ссылка на сообщение

Вообще, вам бедным курильщикам сейчас сложно всё это дело бросить, кабы вы табак курили... а-то что-то приправленное чем-то и еще и с добавками для "подсадки"

Ссылка на сообщение

У меня брат очень сильно курит... вряд ли когда-нибудь бросит, хотя сам мечтает, говорит "я уже позеленел весь от этих сигарет", но ... не получается!

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Обидно, Свет. Нет во мне загадки. Сразу видно, что беспутная. А я надеялась, стыдить будешь. А я ж козерог, меня ж бесполезно...

Да ты козерооог???!!! Тогда правда бесполезно :) У меня брат с сестрой козероги - я знаю кто это такие :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...