Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Так, кто тут у нас ещё курит?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sweet

Да ты козерооог???!!! Тогда правда бесполезно :) У меня брат с сестрой козероги - я знаю кто это такие :D

Курящий козерог.... :o :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

У меня подруга была на юге ,она пока курит - стройняшка ,хрупкая такая, Как только бросит, хоть поставь,хоть положи, в высоту одинаковая...

Ссылка на сообщение

Вы такие сложные, козероги.. но меня тянет к сложностям :) Хоть и бесит иногда, ужас просто!!! Честно :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня подруга была на юге ,она пока курит - стройняшка ,хрупкая такая, Как только бросит, хоть поставь,хоть положи, в высоту одинаковая...

А говорят этот "эффект" надо просто переждать..

Ссылка на сообщение

Светик, мы козероги все разные, как и другие знаки. Просто потому, что у нас разные родители. Меня все считают легким человеком. А супруг (рыба, но похлеще козерога будет) говорит, что вряд ли с кем-нибудь еще ужился. Во мне от козерога только повышенное чувство ответственности и некоторая  доля упрямства.

 

А душа у меня нежная, как цветок (это я пошутила, не подумайте, что всерьез могу о себе такое написать).

Ссылка на сообщение

Галииин! Ты только с позитивной интонацией мои сообщения предыдущие читай!!!))) Бесите вы меня в положительном смысле, то есть БУДОРАЖИТЕ! Чтоб не расслаблялась!))

Ссылка на сообщение

Так, теперь в наличии имеем Процедурный кабинет, будем от курения/и не только/ делать прививки, ставить капельницы. Продавать семена и закупать вакцину.

Ссылка на сообщение

Понятное дело, все мы разные и даже одинаковые черты характера в каждом по-своему проявляются

Ссылка на сообщение

Ну все, наехали на меня не по-детски. А еще говорят, что добровольное признание смягчает наказание...

Стыдно мне, стыдно... Ногами не бейте!

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

Галя,главное вовремя убежать(мы с Ренатой потихому смылись) :D :D :D ..а ты весь удар взяла на себя

Девчат, все ко мне в процедурку. У меня спирт есть.
Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...