Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь-2018 - добро пожаловать с вашими фото!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Цитата Cherry

А в электронном варианте еще не выложили календарь?

Еще нет, но уже вот-вот, на днях... напишу сверху форума ссылку!  :hat:

Ссылка на сообщение

Наконец-то получила календарь  :mail2: (после жалоб на сайте почты и написания заявления на розыск в своем почтовом отделении  >:( >:()!!!! СПАСИБО!!! Все очень классно! :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила календарь!  :appl: :mail2: Ура-Ура!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо огромное Помидороведу и всем девочкам, принимавшим участие в создании такой красоты! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я тоже получила календарь!  :appl: :appl: :appl: Огромное спасибо всем, кто участвовал в его создании, всем авторам фото и помидороведу! Он просто великолепный!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получила календарь,  благодарю! Очень красивые фото,  спасибо всем!

Еще немножко и повешу вместо календаря 2017 года! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо за календарь! Приятно.

Фото интересные, красивые и ярко-сочные!  :thx:

Ссылка на сообщение

  Сегодня я получила сюрприз!!! СПАСИБО огромное  Помидороведу ! Спасибо всем, кто участвовал в его создании и авторам  фото. Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Я несколько раз уже спрашивала про оплату. Все таки спрошу еще раз. Когда можно заплатить за календарь?

 

Я все боюсь, что забыли про меня, и останусь я должна деньги одна одинешенька.

Ссылка на сообщение

И мне сегодня принесли календарь :mail2:. Все дошло отлично :yep:. Спасибо всем форумчанам,  участвовавшим в создании календаря. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Я несколько раз уже спрашивала про оплату. Все таки спрошу еще раз. Когда можно заплатить за календарь?

 

Я все боюсь, что забыли про меня, и останусь я должна деньги одна одинешенька.

 

Я ж вам в личке отвечал... Хм..  (или путаю)... :hid: Давайте еще раз отвечу.

 

Цитата madam

Календарь ждать?! Или нет?!

Заявку отправляла 31 октября.

Ждать. Проблема была в том, что в первом вашем сообщении  не хватало ФИО и календарь с "общей группой" не был отправлен, а потом уж мы запутались. Скоро будет, надеюсь...  :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...