Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь-2018 - добро пожаловать с вашими фото!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Цитата Борисовна

А Мотька то какая красавишна стала  :yep: :yep: :yep:

Наташ, спасибо! Я думаю, чем больше мы любим наших питомцев (они нас энергией жизни подпитывают), тем большую отдачу получаем мы и тем красивее они становятся :)
Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

Наташ, спасибо! Я думаю, чем больше мы любим наших питомцев (они нас энергией жизни подпитывают), тем большую отдачу получаем мы и тем красивее они становятся :)

Вот абсолютно права :-*

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех!И кто попал  и кто получит такой сказочно-волшебный календарь.

Я счастлива  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Теперь список АВТОРОВ ФОТО, попавших в календарь (вам положен бесплатный экземпляр).

 

 

06. m_kalista

 

Уважаемый Помидоровед,форумчане!Такая для меня полная и приятная неожиданность,и такая честь!Спасибо огромное!!!Всех люблю!!! :-*

Ссылка на сообщение

От души поздравляю всех, чьи фотографии попали в календарь! :thx: :thx: :thx:

Завидую белой завистью!

Ссылка на сообщение

В этом году такие классные фотки были, супер просто. Рада за всех авторов, искренне-фото отличные были. Поздравляю  :thx: :thx: :thx:. И ещё в этом году фото всех наших художниц-Борисовна,Львовна и Belka-в календаре

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

А в электронном виде можно будет скачать календарь?

 

Да, сделаю, но ближе к новому году!

Ссылка на сообщение

Честно, мне не верится! Несколько раз пересмотрела список кто попал в календарь, даже мужа позвала  :D

Урааааа!!!! :mail2:

Всем огромнейшее спасибо!!! :-*

Абсолютно все фотографии были очень красивыми и достойными!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Это очень приятно и вам и нам  :thx:

И поздравляю всех участников. Вообще все фотографии просто потрясающие  :appl: :appl: :appl:

И какая чудесная идея напечатать календарь  :yep: это такой позитив на всю зиму, слов нет  :appl: :yep:

Ссылка на сообщение

Ура! Я так хотела в календарь попасть!

Спасибо уважаемому Помидороведу и всем участникам!!!!  :thx: :thx: :thx:

Но вот эта фотка с треугольным полосатым помидором на пне, которая сейчас красуется на обложке - я в нее влюбилась с первого взгляда. Для меня это идеальная фотография. Тут и сногсшибательный помидор, и красота, и цветовой минимализм, и фактурность, и натуральный кадр, и композиция.... Здорово, что она попала на обложку!  :yep:

Очень хочется посмотреть календарь живьем  :-[

Вопрос: а можно за отдельную плату заказать несколько календарей?

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Да, сделаю, но ближе к новому году!

А мы его превратим в обои для рабочего стола, утром включаешь комп и сразу видишь красоту, а за одно и планируешь чем заняться, что звезды шепчут  :yep:

Ссылка на сообщение

Поздравляю! Молодцы! :thx:

А можно посмотреть, какие именно фото попали в календарь?  :-[Ведь девчёнки по несколько штук посылали.

Ссылка на сообщение

Шикарные фотки - смотрела всю тему с огромным удовольствием. Композиции такие причудливые и красивые. Это же надо посадить, вырастить, а еще оформить и сделать шикарные фотки. Такие молодцы!!!!:thx: :thx: :thx: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Belka

Ура! Я так хотела в календарь попасть!

Спасибо уважаемому Помидороведу и всем участникам!!!!  :thx: :thx: :thx:

Но вот эта фотка с треугольным полосатым помидором на пне, которая сейчас красуется на обложке - я в нее влюбилась с первого взгляда. Для меня это идеальная фотография. Тут и сногсшибательный помидор, и красота, и цветовой минимализм, и фактурность, и натуральный кадр, и композиция.... Здорово, что она попала на обложку!  :yep:

 

Да, я тоже это фото прилюбила- Ларисе-большой респект! Черный масляый-помидор года! :D А к состаренному дереву я вообще неравнодушна......Еще я за фото Агнии болела- весеннее,с рассадой и пейзажем....очень хорошее, атмосферное. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Еще я за фото Агнии болела- весеннее,с рассадой и пейзажем....очень хорошее, атмосферное. :yep:

Спасибо, Анечка. Но, видимо, большая наглость - хотеть повторно в календарь попасть  :D

Хоть на форуме много мастеров, но я, видать, больше всех люблю детей выгуливать, закалять (и зелёных, и настоящих  :) )Вот и получается - и детки крепкие, и фон всякий природный.

Ссылка на сообщение

Рада за наших фотографов-художников чьи фото вошли в календарь - поздравляю!!! Будем любоваться вашими шедеврами! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем девочкам-победительницам, мои искренние поздравления!  :thx:

Очень рада за всех вас и за ваш ТРУД!    :-*  Вы просто молодцы и умнички!  :-* 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...