Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь-2018 - добро пожаловать с вашими фото!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения


Светлана , Ваши фото очень плохого качества . А на календарь будет очень жёсткий отбор высочайшего качества  изображения . Успокойтесь уже  ;) Нужно что бы фото глаз радовало . А размытые не выставляйте , пожалуйста . Без обид  :thx:

Ссылка на сообщение
Спасибо всем Форумчанам,за  добрые советы ,семена, :-* :-* :-*наконец-то :) наша семья готова к любой зиме.Это только часть припасов .
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Если на фото будет больше винограда и немножко томатов, можно такое фото?

Свет, конечно можно. Давай, показывай свой дивный виноград, с "немножкой" томатиков.

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за замечательные фото!

В этом году планирую немного пораньше в печать календари отдать, так что все, у кого есть, что еще показать - не стесняйтесь пожалуйста!

Хей-хей!

:hey: :thx: :thx: :thx: :hid:

Ссылка на сообщение

А я смотрю, нет фото для зимних месяцев. Давайте, мальчики- девочки, художники и самородки, ёлочек всяких, в гирляндах, снеговичков, саночки, оленят, кто на что горазд! (я подвинусь в стороночку, это не мой профиль; есть во дворе можжевельник  :), но идей нету...)

Ссылка на сообщение
    Ради чего мы все здесь собрались? Конечно, вырастить здоровые и вкусные овощи, чтобы радовать такими вкусными блюдами своих любимых и родных. Приятного аппетита!
Ссылка на сообщение

:thx:Я тоже хочу показать сибирскую красоту, ни на что не претендую, просто хочу поддержать девчонок, поднять у них настроение


Для нашей местности это редкость, когда томаты растут и зреют  в ОГ ( на сенной грядке)в первой декаде сентября.
Прошедшей ночью уже был заморозок (Ноль гр.)


Сибирский великан
Ссылка на сообщение

Ларёк-Лариса,как-же мне Ваш собакен,нравится :-* просто изумительно умная мордашка,такие хитрые бусинки,как будто дружит с юмором.

Ссылка на сообщение

Цитата swetlanna

Ларёк-Лариса,как-же мне Ваш собакен,нравится :-* просто изумительно умная мордашка,такие хитрые бусинки,как будто дружит с юмором.

  Спасибо! Эта любопытная мордашка ужасно не любит фотографироваться, она копала кротиный ход в углу теплицы и выглянула (как я понимаю  :D) узнать, убралась я с фотиком из теплицы или нет.
Ссылка на сообщение

Ох, какая тут всюду красота! Только, девочки дорогие, в календарь горизонтально расположенные виды берут... Вертикальные - разве что на обложку. Но обложки две, шансов попасть мало. А ведь можно ту же композицию повторить и вертикально, и горизонтально, там уж отберут.

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Ох, какая тут всюду красота! Только, девочки дорогие, в календарь горизонтально расположенные виды берут... Вертикальные - разве что на обложку. Но обложки две, шансов попасть мало. А ведь можно ту же композицию повторить и вертикально, и горизонтально, там уж отберут.

  Значит, нужно оговаривать условия размещения снимков :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...