Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь-2018 - добро пожаловать с вашими фото!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Ну и я поучаствую.

Есть еще одна задумка. Жду нужный момент, нужный фон, как наша Настя-Белка говорит.  ;D Может успею.
Ну и просто для разговора. Вариант с другим фоном.
alt="" />
Ссылка на сообщение

После всех этих замечательных фотографий (одна лучше другой! :yep: ) хочется подыитожить сезон внеконкурсной фоткой Олега-Рудика...только не бейте  :hid:  :hid:  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    А с  цензурным прилагательным аналогичное фото есть?

Не знаю, надо у Олега спросить  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Две вариации натюрморта.







Сама собою  просится третья вариация с наполненными бокалами  ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Валeнtina

:yep: второй вариант с травой ...как раз для обложки календаря  :appl: :yep: :yep: :yep:

Вот что интересно - Лёличка, а я ведь тоже так подумала  :) Тот цветастый фон красив, но вместе всё слишком пестрит... А вот дай нам отдельно им полюбоваться, а? Обрежь там как хочешь, и вложи  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Вчера поставила в дневничке фото,мне посоветовали отправить сюда,что и выполняю



    Уважаемый Помидоровед :hat:,  это  жизнерадостное  фото порадует  нас  в  пасмурном ноябре. 
Ссылка на сообщение
Понимаю,что не потягаться  с красивыми фото ...но сорт-очень понравился))

Июньский,апрель-посеян 1 февраля

Ссылка на сообщение

Вот я сегодня фотки и выложила, увидев фотографию Олега. Мысль шла у нас в одном направлении. У меня давно уже сделаны были, времени выставить не хватало. Стимул появился, чтобы в плагиате не обвинили.

Ссылка на сообщение
Всем привет! Немного нашла времени, чтобы разгрести альбомы с фотками с этого лета, может что-то подойдет для календаря. Да и год желтой собаки 2018, а вдруг наш Боня приглянется для календаря.


























Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

После всех этих замечательных фотографий (одна лучше другой! :yep: ) хочется подыитожить сезон внеконкурсной фоткой Олега-Рудика...только не бейте  :hid: :hid: :hid:







Не в бровь , а в глаз ... :D
Ссылка на сообщение


Предлагаю как фон для  фото Ольги из Пскова.
Собраны томаты, а солнышко блестит
Сеять сидераты в грядках нам  велит.
Ссылка на сообщение
Решила тоже добавить фотографии для календаря...

Предлагают много летних фотографий, мало осенних и нет зимних.
3 фотографии из серии "Осенняя пора"





Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец Рождеством запахло :appl:, помидорки на саночках поехали... Юлечка, у Вас даже остролист растёт? Здорово.

 

Только, девочки и мальчики, лучше делайте горизонтальные композиции. И с хоть одним помидорчиком... Так хочется видеть эту красоту в календаре.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...