Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лонгхорн (Longhorn)


Рекомендуемые сообщения


Лонгхорн (Longhorn) США

Высокорослый, ранний. Плоды удлиненной сердцевидной формы фиолетово-розового цвета с оливковыми плечами, масса до 300 гр., плотные, практически без семян. Мякоть красно-пурпурная, сладкая, очень вкусная. Рос  в теплице на юго-восточной стороне, урожайный. Спасибо Людмиле (Овечке) за кустик рассады  :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Семена от Ангелины. Ее описание:
Супер-урожайный, удлинённо-сердцевидный, фиолетовый помидор. Удивительно сочный, мясистый, почти без семян с пряным вкусом и сложным ароматом. Созревание от 70-ти дней. Высокорослый, инд. очень вкусный сорт!

Все так и есть. Вообще что-то сумасшедшее. Высокий куст с кистями огромных томатов. Пришлось ставить подпорку, чтобы не завалился. Случайно отломила ветку с томатами. Это далеко не самые большие. Очень вкусные, словно фруктовые.

 
  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Я в этот сорт влюбилась :-* :appl: :appl: Урожайный, вкусный :niam: Это одна кисть :appl: Семена от Ангелины :appl: :appl: :appl: :appl:
 
  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Отличный сорт! Читала отзывы, что сорт невкусный,  у меня получился вкусный и урожайный.

 

Лонгхорн1 (1).jpg

Лонгхорн (1).jpg

Изменено пользователем Катринка
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня получился урожайным, но совершенно не вкусным. Скорее всего плохо кормила.

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня был очень вкусным!  Буду сажать в этом сезоне обязательно!

И у меня. :03niam:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

И у меня супер висят в теплице под потолком до сих пор, в фитопоре не заподозрены, красавцы

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Longhorn

Очень понравился! Вкусный, что для меня самое главное, и урожайный! В теплице был среднеспелым.

492085904_IMG_20220910_1320141.thumb.jpg.d3c6c9385c65428d713e9efe76308659.jpg 360670958_IMG_20220814_1157311.thumb.jpg.4a85ea77b24b60a37a6470296bca3aad.jpg

Семена от Светланы @Вкусняшечка. Спасибо! :smile219:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...