Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многолетники - весна 2018


Рекомендуемые сообщения


Цитата ГуЛЕНА

Тонколистный только Эрли скаут

Лена, давай возьмем, а? Тонколистные все очень красивые.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Эти есть.

Лен,Ланкогская есть в прайсе,но разбор мелкий,в ящике 600!!! шт,не разберем.Минималку 10 шт надо ставить.А она дорогая,разбор 6-8  -100рублей Супердорогая,я считаю. Обычный разбор 18-20 стоил бы не меньше 200р.

 

ну и хрен с ней, она как раз и не очень-то и хотелось.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Делаю таблицу.

Из многолетников точно для себя буду брать пион бартзелла и Весь этот джаз( могла ошибиться в названии))) Это ИТО, итам упаковки по пять шт, обычные пионы по 25 шт в упаковке боюсь брать, там такой некондишен. В прошлом году мне ни одного пиона не хватило, все раздала.

Лена, привет!

Пока ты ещё на берегу:

Советую сменить поставщика - я тебе уже говорила, работала раньше с этой фирмой :-X, пришлось отказаться по причине низкого качества посадочного материала. И делёнки мелкие и гнилые корни и недобор. Есть и лучше материал и дешевле выходит.  :hat:

 

Ссылка на сообщение

и из

МИСТЕР КАС и ЛЕДИ АЛИСА, они разные по типу, но в одной цветовой гамме. и я бы больше склонилась к мистеру.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Лена, привет!

Пока ты ещё на берегу:

Советую сменить поставщика - я тебе уже говорила, работала раньше с этой фирмой :-X, пришлось отказаться по причине низкого качества посадочного материала. И делёнки мелкие и гнилые корни и недобор. Есть и лучше материал и дешевле выходит.  :hat:

Ты имеешь ввиду симпл плеже? Я у него не заказываю.

Цитата Lilу

А будут ли в закупке флоксы?

Нет,пионы и лилии.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...