Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов томатов на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Тань, а как повторить то? Если Сержанты на пегой лошади, да с антагонистов Смурфиков  :D :D :D

Да, это точно. Две теплицы под завязку, 120 кустов. И, главное, я бы ещё одну теплицу у огурцов отжала (3х4)  ;D, но нет возможности дома столько рассады вырастить

Ссылка на сообщение

Ага, Тань, у меня будет 3 теплицы!!!А рассаду куда????? :D :D :D В курятник половину :D :D :D Так сожрут, падлы. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Маша! Я может и страшная тут на форуме для кого-то. :- :D Но тебе пришлю Сабельку. А с Варварой к Светику. ;)

Оля! В этом году не надо! Если что, обращусь к тебе в след.сезоне  ;)

Ссылка на сообщение

Оооой  :- пойду-ка я из темы  :-X ,а то твердо решила экономить наконец-то посеять то,что имеется у меня,а тут опять соблазны-вкуснятины  :-[ ,всё,ушла! 8)

 

п.с но я попозже припрусь,буду просить помощь зала по коктейльным :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Юль,вот у меня  перцевидный гигант,не дотянул он,конечно ни до гиганта,да и носом не вышел,но в перспективе, переход носика в носище все-таки  просматривается :D

 

Ого! В корень толщину пошёл  :D

Ссылка на сообщение

 

Оооой  :- пойду-ка я из темы  :-X ,а то твердо решила экономить наконец-то посеять то,что имеется у меня,а тут опять соблазны-вкуснятины  :-[

Цитата
,всё,ушла! 8)

 

п.с но я попозже припрусь,буду просить помощь зала по коктейльным :-*

Ну не, гляньте, приперлась ведь, Солнце моё! :thx: Чаго, нет Славянки? :hid:

Ссылка на сообщение

Блин, куда ни зайди - одни соблазны. В хотелки низзя, в подарки низзя, в ТОП-10 только одним глазком!!!

Ссылка на сообщение

 

Оооой  :- пойду-ка я из темы  :-X ,а то твердо решила экономить наконец-то посеять то,что имеется у меня,а тут опять соблазны-вкуснятины  :-[

Цитата
,всё,ушла! 8)

 

п.с но я попозже припрусь,буду просить помощь зала по коктейльным :-*

Каким? Их есть у меня может быть? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну не, гляньте, приперлась ведь, Солнце моё! :thx: Чаго, нет Славянки? :hid:

 

Привет,привет :-* ,ничего у меня нет ни белки,ни шашки,ни свистка ;D ;D ;D ,Гребешки вот есть,их планирую попробовать,если какая возжа под хвост не попадет ;D ,я ведь как,напланирую,а потом начитаюсь и насею в 2 раза больше,а еще раз в 10 назаказываю :- :- :- неее,хватит,у меня на второй комод под семена нет ни места,ни желания покупать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Блин, куда ни зайди - одни соблазны. В хотелки низзя, в подарки низзя, в ТОП-10 только одним глазком!!!

да,не говори,Люд,и здесь,начинается танец с саблями в исполнении Варвары  :D,но ведь хороша!!

Ссылка на сообщение

Заглянула посмотреть,что люди выбирают, может и мне надо?

А внизу реклама выскочила.:Ритуальные товары в Самаре.

Неее,ничего не хочу,пошла я отсюда.Вот  так и вылечиваешься от хотелок

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Привет,привет :-* ,ничего у меня нет ни белки,ни шашки,ни свистка ;D ;D ;D ,Гребешки вот есть,их планирую попробовать,если какая возжа под хвост не попадет ;D ,я ведь как,напланирую,а потом начитаюсь и насею в 2 раза больше,а еще раз в 10 назаказываю :- :- :- неее,хватит,у меня на второй комод под семена нет ни места,ни желания покупать ;D ;D ;D

Поль, хоть и зачеркнула, но я глазастая, в голос ржу, подруга в аааххх, ну поняла. :D :D :D :D Неее, подружка, как раз к Новому году. ;) Как ваша почта то? :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Заглянула посмотреть,что люди выбирают, может и мне надо?

А внизу реклама выскочила.:Ритуальные товары в Самаре.

Неее,ничего не хочу,пошла я отсюда.Вот  так и вылечиваешься от хотелок

Ольчик, ты что???

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Да уже ниче ;D Люди ходят по темам заражаются,а я лечусь.Может со мной что-то не то?

Сама ржу. В соседних темах прям ажиотаж. :-X :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, хоть и зачеркнула, но я глазастая, в голос ржу, подруга в аааххх, ну поняла. :D :D :D :D Неее, подружка, как раз к Новому году. ;) Как ваша почта то? :(

 

Оль,ты мне когда НЕ окольный адрес дашь? А то "включу ментА"  8)

Почта...а хрен ее знает как  :o ,наш дикий угол так пока и не отнесли ни к какому отделению :- ,я отправлять езжу на центральную,получать-на бывшую,посвящаю этому делу целЬный день ;D ;D ;D Отслеживать что-то пытаюсь,но частенько мне информацию выдают,что моя корреспонденция еще не покинула Владивосток,хотя извещение уже на руках ;D ;D ;D

Вот и считай,как моя почта  :P :P :P

Ссылка на сообщение

Привет,привет :-* ,ничего у меня нет ни белки,ни шашки,ни свистка ;D ;D ;D ,Гребешки вот есть,их планирую попробовать,если какая возжа под хвост не попадет ;D ,я ведь как,напланирую,а потом начитаюсь и насею в 2 раза больше,а еще раз в 10 назаказываю :-\ :-\ :-\ неее,хватит,у меня на второй комод под семена нет ни места,ни желания покупать ;D ;D ;D

Явилась :D чем народ тревожить будешь? У мну Славянка в планах и много каких ей подобных.Мне надо списки сокращать, а они у мну увеличиваются :hey: :-\

Ссылка на сообщение

:D :D

Цитата Мурка

Явилась :D чем народ тревожить будешь? У мну Славянка в планах и много каких ей подобных.Мне надо списки сокращать, а они у мну увеличиваются :hey: :-

Дааа? :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Агент я! ;) :D :D :D Ну , писец, а как слать то? Может в Нижний Новгород кому то? ???

 

Ладно,будь агентом :D пошлю на старый адрес ;)

Не,в Нижний не шли,отправляй по старому,дойдет,я почтальонов с их начальником переодически пугаю,так что оптимизация иха меня чутка только прихватывает ;)

 

Цитата Мурка

Явилась :D чем народ тревожить будешь? У мну Славянка в планах и много каких ей подобных.Мне надо списки сокращать, а они у мну увеличиваются :hey: :-

 

Маш,да я уж боюсь и тревожить :-[ ,помнишь как надо мной угорали с перцами? Сладкоежкой называли,а теперь что...все грезят Харисой ;) А с тыквой? А все так мирно начиналось с Медовой гитары :-[ ,все,молчу,а то побьют ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

???

Ладно,будь агентом :D пошлю на старый адрес ;)

Не,в Нижний не шли,отправляй по старому,дойдет,я почтальонов с их начальником переодически пугаю,так что оптимизация иха меня чутка только прихватывает ;)

 

Маш,да я уж боюсь и тревожить :-[ ,помнишь как надо мной угорали с перцами? Сладкоежкой называли,а теперь что...все грезят Харисой ;) А с тыквой? А все так мирно начиналось с Медовой гитары :-[

Цитата
,все,молчу,а то побьют ;D ;D ;D

Чего пошлёшь, куда пошлёшь? :o :o ??? Я ещё с тех годов ходящая ??? ??? :D Не, не нать. А тебе нать. И не ори громко там на меня. :D :D :D :D Лидусе подарунок на нг присмотрела. ;)

И кто тебя в том году обидел? :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

???Чего пошлёшь, куда пошлёшь? :o :o ??? Я ещё с тех годов ходящая ??? ??? :D Не, не нать. А тебе нать. И не ори громко там на меня. :D :D :D :D Лидусе подарунок на нг присмотрела. ;)

И кто тебя в том году обидел? :(

 

А не скажу 8) (ну ты же мечтала о Гаргамеле? а к нему валенки положено,так что пиши размер ноги! ) ,да я не ору,так бухчу немного,но мне по статусу бабушки положено 8) ;D

Оль,да я не обижаюсь ни на кого,ну и обидеть меня проблематично,у меня панцирь бегемотный нарос,так чтооо ;) ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Блин, куда ни зайди - одни соблазны. В хотелки низзя, в подарки низзя, в ТОП-10 только одним глазком!!!

;D ;D ходить по темам очень опасно , семена -коробочка из под туфелек потом коробочка от сапожек, соседи :ogo: :ogo: :ogo: а ты что все это съешь?? и куда тебе столько,  :o :o :o, а мне много и не надо мне просто нравится!!  а сейчас тыквомания одолела

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

;D ;D ходить по темам очень опасно , семена -коробочка из под туфелек потом коробочка от сапожек, соседи :ogo: :ogo: :ogo: а ты что все это съешь?? и куда тебе столько,  :o :o :o, а мне много и не надо мне просто нравится!!  а сейчас тыквомания одолела

;D про коробки от обуви!!!!  Я в Зендене говорю давайте коробочку не мятую и пакеты у Вас хорошие..))) От сапожек тоже нравятся))) складывать удобно..весной плакать буду КУДА ДЕВАТЬ столько? :ogo:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...