Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов томатов на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Сабелька  от ТомАгрос. Шикарный томатик. В прошедшее лето был выгнан в ог

  Для  новичков: Желающим семена Варвары, Сабельки, Славянки и прочих районированных от Томагрос, ...  и новинки иностранных  томатов ( :yep:), тыкв  и прочего  есть на ВВЦ в Роялсидс.  В регионы высылает их инетмаг.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Lantana

;D ;D ходить по темам очень опасно , семена -коробочка из под туфелек потом коробочка от сапожек, соседи :ogo: :ogo: :ogo: а ты что все это съешь?? и куда тебе столько,  :o :o :o, а мне много и не надо мне просто нравится!!  а сейчас тыквомания одолела

  Вот про соседей и знакомых в самую точку , еще и напоследок жадной назовут  ;D. А нам действительно просто нравиться. :-[
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А не скажу 8) (ну ты же мечтала о Гаргамеле? а к нему валенки положено,так что пиши размер ноги! ) ,да я не ору,так бухчу немного,но мне по статусу бабушки положено 8) ;D

Оль,да я не обижаюсь ни на кого,ну и обидеть меня проблематично,у меня панцирь бегемотный нарос,так чтооо ;) ;) ;) ;)

Ну тебя. :D :D :D А ж за лупой сходила. :D :D :D С собакой её искала. :D :D :D Простите за флуд!

Ссылка на сообщение

Привет всем! Зашла сюда, а здесь такие страсти кипят. :D А где списки на 18-й год? ;D Стесняемся показать что ли? ;D

Ссылка на сообщение

Ага, писятпять тетрадей уже сожгли на шашлыках. И ещё писятпять сожгу до февраля. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Тссс. :-X Я уже июньский посадила. :-X Но он у меня под светильником- обезьяной сидит, весело так. :D

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Я в этом году список начала писать с гибридов. Уже 12 наименований набралось.

Я уже список посадки на 19 год составила  ;D Дожить бы только

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Я в этом году список начала писать с гибридов. Уже 12 наименований набралось.

А у меня пока 70..... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А у меня черновой список в 95 сортов, а надо хотя бы в 90 уложиться.

Таня , кидай список сюда, мы повычёркиваем ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Привет всем! Зашла сюда, а здесь такие страсти кипят. :D А где списки на 18-й год? ;D Стесняемся показать что ли? ;D

Хде финики списки то!?

Ссылка на сообщение

Я поняла почему мне пришлось список сортов на 19г составлять.  ;D  У меня в 18 год ничего не помещается.  ;D Я только 50 сортов  планирую и по 2 корня.

Таня, а 90 сортов это по одному? или по 2?  :o

Ссылка на сообщение

50-90 сортов... :D вот как из 140 сортов черри выбрать 10... :- :- :- :- ,может кто имеет такую практику?  :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Полина, Черри кумы посади, остальные тяни из шапки  ;) :D

 

Лен,Кума не в счет,это окромя 5 уже выбранных,всего планирую 15 сортов только черри :-X

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

50-90 сортов... :D вот как из 140 сортов черри выбрать 10... :- :- :- :- ,может кто имеет такую практику?  :mail: :mail: :mail:

У меня тоже выбор из основных 140 сортов плюс не основные. Вот пока выбрала 70 и хочу ужаться, а как? :dnt:

Ссылка на сообщение

Ничего себе... 70... 90 сортов... Мне из более 200 сортов нужно выбрать строго 50  :- Нахапалась, называется. Уже раз десять списки переделывала. Чувствую, это не конец  :( А патамушта не фиг было по каталогам таскаться, жадными глазенками зыркать и загребущими ручонками заказывать  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

У меня тоже выбор из основных 140 сортов плюс не основные. Вот пока выбрала 70 и хочу ужаться, а как? :dnt:

 

Надь,за основные я даже не бралась,погрязла в черри/коктейльных :P

 

Цитата ЛенаА

Никак. Просто сади что выбрала.

 

Лен,а когда остальные сорта испытывать? или фиг с ними,купить резиновый комод и не париться ;D не,не так,выселить к чертям жабу с хомяком и пусть выясняют отношения на вольных хлебах,а не мне мозХ крутят 8) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Полинка, я сама не знаю как быть. Тысяча сортов. Все хочется попробовать. Ладно у меня урожая не бывает, а вот вы куда эти тонны томатов потом деваете?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

50-90 сортов... :D вот как из 140 сортов черри выбрать 10... :- :- :- :- ,может кто имеет такую практику?  :mail: :mail: :mail:

Я  не поняла. 140 сортов черри??? ??? Сижу, переводы клацаю, а в голове все черри известные мне перебираю, писец, клиника. :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ладно у меня урожая не бывает, а вот вы куда эти тонны томатов потом деваете?

;D девочки-юмористки ,после "Арины Родиовны" на "кухне" опять упис-сь

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...