Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О томатах


ganga

Рекомендуемые сообщения

Туся , я спросила почему так много тем и всё до кучи -сказали не флудить и ещё извинились за всех . А мне не за что извиняться  :( я за бизнес , но только за честный  :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

 

Девочки! Мы здесь ничего не решаем, и это надо принять как должное. И если хозяина ресурса устраивает такое отношение "прибывших" к форумчанам (или просто хочется чтобы был "профи-специалист") то значит так и надо. И все.

Золотые слова!  :thx: Мы свое мнение высказали, а решать не нам. Наше право и выбор ходить или нет в эти темы, поддерживать или нет этих дам энергетически. Лично у меня нет желания им что-то объяснять и доказывать  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки! Мы здесь ничего не решаем, и это надо принять как должное. И если хозяина ресурса устраивает такое отношение "прибывших" к форумчанам (или просто хочется чтобы был "профи-специалист") то значит так и надо.

 

Обидеть художника может каждый ©  :P

Отношения - дело тех, кто относится. Тут у нас был большой либерализм до сих пор, но часто хочется гайки-то закрутить.

Так что кто на что чувствует себя обиженным - внутреннее ощущение каждого, мне никто не жаловался на обиды,

(а с плагиатом - обещали уладить, если не уладят - удаляем посты с чужими фото.)

 

Держите меня в курсе, если что конкретно не так будет.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, не хочу жаловаться приватно, поэтому здесь! Ну мне очень не нравится, как наезжают на эту Наталью в ярмарке в ее теме! Уж перебрали все, что можно и нельзя! И сидит не так и свистит не так! А у всех ли там высказывающихся нет своих бревен в глазу? :o. Очень печально, когда травля начинается! Я не в защиту, а правды ради.

Ссылка на сообщение
Не осуждай
Автор: Розенгейм Михаил


Не осуждай — затем, что все мы люди,
Все слабы, немощны, опутаны грехом;
Волнуют страсти наши груди;
В грехе родимся и живём.

Не осуждай… Чтоб ближних быть судьёю,
Спроси у совести: ты сам-то лучше ль их?
О, брат, кто точно чист душою,
Тот милостив к погрешностям других.

Не осуждай… Ведь слову нет возврата.
Смотри, чтоб (как сказал Спаситель) неравно
Увидеть спицу в глазе брата,
А проглядеть в своём бревно.

Не осуждай — затем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжёлый камень осужденья,
Который в брата бросил ты.

Не осуждай… Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает часто зла.
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.

Не осуждай… Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! — Не будешь осуждён…


https://azbyka.ru/fiction/ne-osuzhdaj-rozengejm-mihail/
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Уважаемый Помидоровед, не хочу жаловаться приватно, поэтому здесь! Ну мне очень не нравится, как наезжают на эту Наталью в ярмарке в ее теме! Уж перебрали все, что можно и нельзя! И сидит не так и свистит не так! А у всех ли там высказывающихся нет своих бревен в глазу? :o. Очень печально, когда травля начинается! Я не в защиту, а правды ради.

 

Поглядел, да. В принципе в ярмарке автор темы могла бы сама удялять лишнее в своей теме, на то она и ярмарка.

 

Как-то не вышло теплой и дружелюбной встречи на форуме. Ну жаль, но бывает... может еще подружаться. (Как бы всех заставить дружиться  ::) )..

Вообще большой причины такого кипеша не вижу - если плагиат уберут... и никто с заказами не "кидает" никого... то просто осеннее обострение.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Поглядел, да. В принципе в ярмарке автор темы могла бы сама удялять лишнее в своей теме, на то она и ярмарка.

 

Как-то не вышло теплой и дружелюбной встречи на форуме. Ну жаль, но бывает... может еще подружаться. (Как бы всех заставить дружиться  ::) )..

Вообще большой причины такого кипеша не вижу - если плагиат уберут... и никто с заказами не "кидает" никого... то просто осеннее обострение.

 

Стол накрыть :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

дизайнеры с мировым именем, музыканты с использованием музыки.....Все истории с торрентами и выкладыванием фильмов и книг....там хоть правообладатели претензии пред'являют. А здесь типа "я так себе Не позволяю делать,  и тебе не позволю". Нарушил новичок правила форума, пусть исправится. Я на местном форуме за неделю два бана получила-то ссылку не так вставила, то процитировала не по правилам. Ну, бывает

Ссылка на сообщение

А вот в моей жизни был обратный случай с плагиатом.

Общалась я несколоко лет назад на цветочном форуме. И вот однажды закидываю фотки своих гибискусов, ничего не подозревая... А на меня как накинулась стая, что я фотки чужие выставляю! Оказывается, одна дама потырила у меня в ОК фотки, прилепила их  в своем каталоге, а я и не умА... Люди форумские их там видели, а у меня в ОК нет. И фигня, что шторочка моя на фотках. Ох я и услышала там о себе, на всю жизнь хватило. Кстати, оправдаться я так и не смогла. Ну не фотик же им высылать с доказательствами.  Я даже поплакала дома маленько от обиды.

С того форума я потом просто ушла...

Ссылка на сообщение
Цитата Daks

Уважаемые Remko и Ronik10, в начале каждого форума, в разделе о работе форума есть темы, одна из них посвящена "Как вставить фото на форум". Почему? Да потому что это не просто, не для каждого, по крайней мере. Вставить картинку в Ворд или отправить по почте - это и Наталия Владимировна может. У нее все каталоги в текстовом режиме. А загрузить фото через хостинг - ей это и не под силу.

 

Анна,тут позвольте с вами не согласиться.загрузить фото в альбом может каждый,вполне подробно и ясно написано,как это сделать.Мне 68 лет,видимо я здесь самая....возрастная,сыновья живут отдельно,кручусь одна.В прошлом году,не с первого-со второго раза создала мини мини альбомчик,с помощью форумчан,которые помогли,за что им спасибо.Теперь могу показать,что не зря сижу) на форуме,не зря мне дарили и я покупала семена у Оли-Золушки.Уверена,что и Наталия вполне сможет,другое дело-нет времени или желания.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

дизайнеры с мировым именем, музыканты с использованием музыки.....Все истории с торрентами и выкладыванием фильмов и книг....там хоть правообладатели претензии пред'являют. А здесь типа "я так себе Не позволяю делать,  и тебе не позволю". Нарушил новичок правила форума, пусть исправится. Я на местном форуме за неделю два бана получила-то ссылку не так вставила, то процитировала не по правилам. Ну, бывает

Ардаш, если по незнанию , то оно как бы и не больно, а если специательно ..то неприятно  :(

 

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ардаш, если по незнанию , то оно как бы и не больно, а если специательно ..то неприятно  :(

Галюнь, согласна с тобой  :-* :-* :-*.

Но ведь когда специально, это уже месть за что то. Хочется думать, что не специально. Время покажет и расставит по местам

 

Ну разве ж у нас среди старожилов нет таких, что и ссылку на сообщение не могут дать, я уж про зашитую ссылку не говорю. Вот какое им обвинение подвесить-не желание или не хватка времени?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

А вот в моей жизни был обратный случай с плагиатом.

Общалась я несколоко лет назад на цветочном форуме. И вот однажды закидываю фотки своих гибискусов, ничего не подозревая... А на меня как накинулась стая, что я фотки чужие выставляю! Оказывается, одна дама потырила у меня в ОК фотки, прилепила их  в своем каталоге, а я и не умА... Люди форумские их там видели, а у меня в ОК нет. И фигня, что шторочка моя на фотках. Ох я и услышала там о себе, на всю жизнь хватило. Кстати, оправдаться я так и не смогла. Ну не фотик же им высылать с доказательствами.  Я даже поплакала дома маленько от обиды.

С того форума я потом просто ушла...

Лена, у меня похожий был случай, тоже на форуме одна барышня выложила фото кустов " своих" на продажу, ее кусты оказались моими, повезло, что со многими девочками была уже знакома в реале и кусты мои быстро опознали. Но не приятно это в любом случае.

Ссылка на сообщение
Цитата водица

 

Ну разве ж у нас среди старожилов нет таких, что и ссылку на сообщение не могут дать, я уж про зашитую ссылку не говорю. Вот какое им обвинение подвесить-не желание или не хватка времени?

Я не умею ссылки ставить и фото не ставятся.И что теперь?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Я не умею ссылки ставить и фото не ставятся.И что теперь?

мы тебя без ссылок будем любить и семечек твоих хотеть  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Я не умею ссылки ставить и фото не ставятся.И что теперь?

Лель, я нипонял.  А где ты семенами торгуешь? ;) :D
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Я не умею ссылки ставить и фото не ставятся.И что теперь?

 

Вот и я о том же, что ничего страшного нет. "Старички" не умеют, а что про новичков тогда говорить, что с фото проблема.

Я вот про это

Цитата Валена

Уверена,что и Наталия вполне сможет,другое дело-нет времени или желания.

Ссылка на сообщение

Я разрешаю использовать все мои фото как для личного пользования так и для коммерческого.

 

Что мне дают мои фото томатов? Ничего. Ровным счетом ничего. Как в пословице "И сам не гам - и другому не дам". Смотреть на них по субботам и самим с собой радоваться? Или шуршать все сайты, форумы,каталоги в поисках кто и где использует мои фото, а потом  начинать грандиозные скандалы, судебные тяжбы? Не стоит фото этого всего. Не хочешь чтобы твое фото было использовано в каких либо целях, ставь на все фото логотип и живи спокойно. И нечего здесь на ровном месте уже сколько дней шельмовать женщин. Уже слов даже нет для возмущения.

 

Ссылка на сообщение
Цитата
Что мне дают мои фото томатов? Ничего. Ровным счетом ничего.

Потому что вы не продаете.

А кто продает - это как бы доказательство, что человек сам вырастил, а не торгует семенами Сибсада например.  :)  Но может, я чего-то не понимаю.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Я разрешаю использовать все мои фото как для личного пользования так и для коммерческого.

 

Что мне дают мои фото томатов? Ничего. Ровным счетом ничего. Не стоит фото этого всего. Не хочешь чтобы твое фото было использовано в каких либо целях, ставь на все фото логотип и живи спокойно. И нечего здесь на ровном месте уже сколько дней шельмовать женщин. Уже слов даже нет для возмущения.

вот как в "Ликвидации"-я молчал,но я скажу...фото-это результат выращенного,в которое вложено много финансов и времени...если ко мне на огород заберутся воры(что уже и было) и украдут мои помидоры...я возмущусь и разозлюсь...на них тоже мой логотип не стоит,но это-мой труд...украденный...я даже небуду3 напоминать сколько приличный фотоаппарат стоит...-у сына за 100 тыс. куплен год назад,и к нему всякие штативы-объективы..и всё это только для качественного фото,мой-то дешёвенький не  сфоткает так ...

Ссылка на сообщение

 

Потому что вы не продаете.

А кто продает - это как бы доказательство, что человек сам вырастил, а не торгует семенами Сибсада например.  :)  Но может, я чего-то не понимаю.  :-[

Цитата

 

Ирин,все Анатолий понимает ;) и разницу между коммерческим использованием и информационным-тоже ;)

Просто мы "не в бигудях" ;D

Ссылка на сообщение

 

Потому что вы не продаете.

А кто продает - это как бы доказательство, что человек сам вырастил, а не торгует семенами Сибсада например.  :)  Но может, я чего-то не понимаю.  :-[

Цитата

 

А как Вы защитили свои фото от воровства? Какие меры Вы предприняли чтобы ваши фото не были использованы? Вы хоть что нибудь сделали для защиты своей собственности? Или Вы думаете кто-то будет искать владельца фото на этом земном шаре чтобы спросить разрешения об использовании. Квартиру то с вещами на замок закрываете.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Лель, я нипонял.  А где ты семенами торгуешь? ;) :D

А вот не скажу ;D ;D ;D.А тона словах- то добренькие,а как вынесу на базар,так и ящиками забьете ;D ;D ;D

Девчата,сейчас и эту тему в ржачку превратим.Честно-откровенно,то я не беду заказывать у Натальи и мне это неинтересно(кстати,совсем ничего не хочу-это не болезнь случайно?)А кто заказывает..так и в Китае заказывают.Если человек чего захотел,его не переубедишь.А без шишек не вырастешь сам и не вырастишь урожай.И ни у кого я не видела здоровые кусты помидоров с середине или конце сезона.Просто листья обрезают или химией травят до упора(тоже не каждый признается

Ссылка на сообщение

Ну понеслась душа в рай,а ноги в милицию ;D ,Анатолий,давайте я Вам объясню признаки состава преступления? И открытый доступ (читай интернет) не отменяет преступления,ну давайте переквалифицируем из кражи ;D ;D ;D ;D  :- нет тут уголовщины,тут гражданско-правовые,но это не отменяет нарушение закона ;)

Давайте я лично для Вас "бигуди накручу" ;) ,а "дамам с присвоенными фото "дадим шанс ответить на вопросы :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...