Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О томатах


ganga

Рекомендуемые сообщения


Цитата Ninulia

Уважаемый Помидоровед, не хочу жаловаться приватно, поэтому здесь! Ну мне очень не нравится, как наезжают на эту Наталью в ярмарке в ее теме! Уж перебрали все, что можно и нельзя! И сидит не так и свистит не так! А у всех ли там высказывающихся нет своих бревен в глазу? :o. Очень печально, когда травля начинается! Я не в защиту, а правды ради.

Все-таки наябедничала  :hid:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Все-таки наябедничала  :hid:

 

Не,Лен,открыто доложила ;) ,в принципе правильно :hat: ,я про форму доклада :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

А вот не скажу ;D ;D ;D.А тона словах- то добренькие,а как вынесу на базар,так и ящиками забьете ;D ;D ;D

Девчата,сейчас и эту тему в ржачку превратим.Честно-откровенно,то я не беду заказывать у Натальи и мне это неинтересно(кстати,совсем ничего не хочу-это не болезнь случайно?)А кто заказывает..так и в Китае заказывают.Если человек чего захотел,его не переубедишь.А без шишек не вырастешь сам и не вырастишь урожай.И ни у кого я не видела здоровые кусты помидоров с середине или конце сезона.Просто листья обрезают или химией травят до упора(тоже не каждый признается

Лека, видала бы ты мои помидоры уличные в этом году, выдирала уже в октябре. Ни пятнышка, все что срезала с них исключительно чтобы хоть подраскрыть томаты. Но это если честно у меня такое впервые.
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

(а с плагиатом - обещали уладить, если не уладят - удаляем посты с чужими фото.)

 

В каталоге я удалила, дня 3 назад.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Лека, видала бы ты мои помидоры уличные в этом году, выдирала уже в октябре. Ни пятнышка, все что срезала с них исключительно чтобы хоть подраскрыть томаты. Но это если честно у меня такое впервые.

Леночка,я не сомневаюсь,что у тебя все самое прекрасное.Чем обрабатывала? Только не говори,что посадила и забыла ;)

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Я на местном форуме за неделю два бана получила-то ссылку не так вставила, то процитировала не по правилам. Ну, бывает

Здесь бы половина форума из бана не вылезала. :-X

Писать ответ внутри цитаты, цитировать полстраницы с ответом в 1 предложение  - у многих уже вошло в привычку

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Ну понеслась душа в рай,а ноги в милицию ;D ,Анатолий,давайте я Вам объясню признаки состава преступления? И открытый доступ (читай интернет) не отменяет преступления,ну давайте переквалифицируем из кражи ;D ;D ;D ;D  :- нет тут уголовщины,тут гражданско-правовые,но это не отменяет нарушение закона ;)

Давайте я лично для Вас "бигуди накручу" ;) ,а "дамам с присвоенными фото "дадим шанс ответить на вопросы :-*

Полина, тебе хочется услышать версию № 2? Первая звучала так: фотографий своих много, но не умею размещать свои фотографии на форумах. Первые страницы этой темы с ее докладами и лекциями смотрим, там она разместила фотографии, сильно сомневаюсь что свои, скорее всего чужие. Чужие она умеет. Разместила чужие для удобства форумчан.

Какие еще высказывания? В их действиях и административки нет, есть прямое нарушение правил данного форума. Дамы не понимают или прикидываются, что не понимают.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну понеслась душа в рай,а ноги в милицию ;D ,Анатолий,давайте я Вам объясню признаки состава преступления? И открытый доступ (читай интернет) не отменяет преступления,ну давайте переквалифицируем из кражи ;D ;D ;D ;D  :- нет тут уголовщины,тут гражданско-правовые,но это не отменяет нарушение закона ;)

Давайте я лично для Вас "бигуди накручу" ;) ,а "дамам с присвоенными фото "дадим шанс ответить на вопросы :-*

 

Я не хочу дальше спорить, доказывать. Как бы так сказать деликатно, чтобы никого и не обидеть и чтобы намек был. Ну допустим вот так. Нет. Не буду. Иначе начнется очень бооооооольшой скандал.

Ссылка на сообщение

Лен-ремко,я хочу много версий :hey: честно,правды нам все равно не скажут,но в этих версиях сами найдем ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Здесь бы половина форума из бана не вылезала. :-X

Писать ответ внутри цитаты, цитировать полстраницы с ответом в 1 предложение  - у многих уже вошло в привычку

А ответ внутри цитаты это я объясню, это вообще не форумчане виноваты, а так иногда работает форма ответа. когда большая цитата и нижняя тега уходит ниже окна, ее не видно, мы ставим курсор в конце фразы с нового абзача и пищем внутри тег цитаты. Сейчас я уже смотрю, не нужно ли подкрутить цитатку. Ну а предварительным просмотром наверное мало кто пользуется.
Ссылка на сообщение

Так что? Выкладываем фото во всемирную сеть для публичного доступа без какой либо защиты и потом все время из-за угла смотрим кто это фото подберет? К какой категории относятся такие люди?

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Так что? Выкладываем фото во всемирную сеть для публичного доступа без какой либо защиты и потом все время из-за угла смотрим кто это фото подберет? К какой категории относятся такие люди?

 

Мотив Цель?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Мотив Цель?  :mail:

 

Устроить вот такие разборки как в этой теме. Все просто. Ну может быть кто-то озолотится захотел. У каждого своя цель. Почему пользователь как то забывает защитит свое фото. А вот когда увидит его где нибудь, то почему то вспоминает, что нарушены его авторские права. Странно как то.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен-ремко,я хочу много версий :hey: честно,правды нам все равно не скажут,но в этих версиях сами найдем ;)

А я бы предпочла, чтобы дамы просто начали все с чистого листа, вот это все в отстой и в топку и это и тему с ярмарки и часть дневника дакс. Ну и главное из каталога все их следы. И видно, Анна хочет общения, готова к общению нормальному человеческому, достаточно откровенна и открыта. Ну и пусть это останется в прошлом, я уверена она тут приживется. А вот Наталье наш форум похоже нужен только для одного, как площадка для продаж. Ни разу не осуждаю и за ради бога, но репутация подмочена и не стоит эту подмокшую репутацию оставлять на форуме, ведь эта репутация отразится и на мнении о форуме. Я не хотела бы, чтобы про этот форум говорили, что продавцы не читы на руку и на слово лукавы.
Ссылка на сообщение
Цитата remko

А я бы предпочла, чтобы дамы просто начали все с чистого листа, вот это все в отстой и в топку и это и тему с ярмарки и часть дневника дакс. Ну и главное из каталога все их следы. И видно, Анна хочет общения, готова к общению нормальному человеческому, достаточно откровенна и открыта. Ну и пусть это останется в прошлом, я уверена она тут приживется. А вот Наталье наш форум похоже нужен только для одного, как площадка для продаж. Ни разу не осуждаю и за ради бога, но репутация подмочена и не стоит эту подмокшую репутацию оставлять на форуме, ведь эта репутация отразится и на мнении о форуме. Я не хотела бы, чтобы про этот форум говорили, что продавцы не читы на руку и на слово лукавы.

 

ЛЕНА, разрешите вас прямо сейчас и здесь поцеловать за такое сообщение. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата remko

А я бы предпочла, чтобы дамы просто начали все с чистого листа, вот это все в отстой и в топку и это и тему с ярмарки и часть дневника дакс. Ну и главное из каталога все их следы. И видно, Анна хочет общения, готова к общению нормальному человеческому, достаточно откровенна и открыта. Ну и пусть это останется в прошлом, я уверена она тут приживется. А вот Наталье наш форум похоже нужен только для одного, как площадка для продаж. Ни разу не осуждаю и за ради бога, но репутация подмочена и не стоит эту подмокшую репутацию оставлять на форуме, ведь эта репутация отразится и на мнении о форуме. Я не хотела бы, чтобы про этот форум говорили, что продавцы не читы на руку и на слово лукавы.

 

Лен,предлагали  :dnt: :dnt: :dnt: даже понимали,что "сознаться сложно" и "что закроем глаза",но выбрана другая тактика,ну я и общаюсь в том же формате ;),ты просто немного не успела прочитать начало,не в этой теме :-X

У Ани прибрано,видела,забыла,готова к общению :-*

 

Цитата Astero

Устроить вот такие разборки как в этой теме. Все просто. Ну может быть кто-то озолотится захотел. У каждого своя цель. Почему пользователь как то забывает защитит свое фото. А вот когда увидит его где нибудь, то почему то вспоминает, что нарушены его авторские права. Странно как то.

 

Не прокатит,у вас уже стоит цель "что б спёрли",тут Вы уже ролями меняетесь ;)

А закон для всех один и нарушить его немножко и чуть чуть не получится,его либо нарушают,либо-нет,оправданий быть не может,а вот смягчение наказания бывает ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен,предлагали  :dnt: :dnt: :dnt: даже понимали,что "сознаться сложно" и "что закроем глаза",но выбрана другая тактика,ну я и общаюсь в том же формате ;),ты просто немного не успела прочитать начало,не в этой теме :-X

У Ани прибрано,видела,забыла,готова к общению :-*

 

Не прокатит,у вас уже стоит цель "что б спёрли",тут Вы уже ролями меняетесь ;)

А закон для всех один и нарушить его немножко и чуть чуть не получится,его либо нарушают,либо-нет,оправданий быть не может,а вот смягчение наказания бывает ;)

 

Все. После этого сообщения тему можно закрывать. Уже разговора не будет.

 

 

А я бы предпочла, чтобы дамы просто начали все с чистого листа, вот это все в отстой и в топку и это и тему с ярмарки и часть дневника дакс. Ну и главное из каталога все их следы. И видно, Анна хочет общения, готова к общению нормальному человеческому, достаточно откровенна и открыта. Ну и пусть это останется в прошлом, я уверена она тут приживется. А вот Наталье наш форум похоже нужен только для одного, как площадка для продаж. Ни разу не осуждаю и за ради бога, но репутация подмочена и не стоит эту подмокшую репутацию оставлять на форуме, ведь эта репутация отразится и на мнении о форуме. Я не хотела бы, чтобы про этот форум говорили, что продавцы не читы на руку и на слово лукавы.

Цитата

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Я разрешаю использовать все мои фото как для личного пользования так и для коммерческого.

 

Что мне дают мои фото томатов? Ничего. Ровным счетом ничего. Как в пословице "И сам не гам - и другому не дам". Смотреть на них по субботам и самим с собой радоваться? Или шуршать все сайты, форумы,каталоги в поисках кто и где использует мои фото, а потом  начинать грандиозные скандалы, судебные тяжбы? Не стоит фото этого всего. Не хочешь чтобы твое фото было использовано в каких либо целях, ставь на все фото логотип и живи спокойно. И нечего здесь на ровном месте уже сколько дней шельмовать женщин. Уже слов даже нет для возмущения.

Анатоль, не соглашусь. Ты же знаешь, что получив семена одного сорта из разных источников можно увидеть совсем разный результат. Покупая семена у Светикка, к примеру, я вижу ее куст, с которого она собрала семена. Вижу реальный потенциал сорта и понимаю, что продавец сделал все, чтобы результат покупатель получил максимальный. В этом случае я вижу чужой результат, получу семена не с тех плодов, какие на фото. А с той рассады, что засветилась в теме и которую я бы, честно говоря, выбросила.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

ЛЕНА, разрешите вас прямо сейчас и здесь поцеловать за такое сообщение. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

целуй.....  :-[
Ссылка на сообщение

 

целуй.....  :-[

Цитата

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

:hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

:hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Я вас Ремкиному мужу сдам  :D

Толя , мы обо одном , но разными словами . Я же говорила , что красиво будет , когда папарадку , прыгожа , тогда будет хорошо . Кто-то  купит , кто-то спросит , поинтересуется . А так  уже запуталась или тут продают или в семенах или в каталоге  :dnt:

Ссылка на сообщение

Ууууу...  Лена?!  Прилюдно и взасос... ??? а говорила стеснительная... :D  ;D

 

Я тоже говорила что лучшее решение - удалить все полностью, нафик, и пусть Наталья начнет свою деятельность с самого начала, как и все другие форумчане которые продают тут семена. Отдельная тема в ярмарке для продаж  и свой личный дневник (а не реклама в разделе "сорта").

 

Ссылка на сообщение

Читала, читала...Не собиралась что-либо писать, Но..

Сходив по ссылкам в Оазис (праздник в Капустино), сильно удивилась! Человек пишет книги, много книг, и при этом неграмотен БОТАНИЧЕСКИ!

Хвойные растения называет Хвойниками, клематисы 1 группы не выращивает, и при этом советует сажать княжики (а они-то и являются одними из 1 необрезной группы), в общем, очень удивительно, что хоть какие-то из ее книг напечатали.

Не хочется никого обижать, но ощущение такое, что Наталия, почему-то вдруг решила, что она ну очень много знает, причем сразу о многих растениях, и знания эти необходимо в массы запустить.

Возможно, она - замечательный человек, но с слишком завышенной самооценкой или кто-то манипулирует ею в интересах бизнеса.

ОСАДОЧЕК!

И, да, я  тоже с Галактики, но, в состоянии мыслить трезво.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...