Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения


Цитата EMILIA

Все :appl:на встречу собралась, теперь в метро не остановили бы как террористку :ogo:но коробки я развязывать не буду :hid:пусть верят наслово :-

Тоже об этом думаю ::)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки, приеду на встречу буквально на пять минут, в остатках есть клематисы Рапсодия (1)и Стасик(2 шт), никому не надо?

Лена, ты мне нужна на поговорить :-X, не убегай сразу :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Все :appl:на встречу собралась, теперь в метро не остановили бы как террористку :ogo:но коробки я развязывать не буду :hid:пусть верят наслово :-

Иарина, на слово могут не поверить, да еще перед выборами

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Я все же заеду :yep:, но не раньше часа дня.

 

У меня есть излишки гномов такие по одной штуке (маленькие пока, но в отдельных стаканчиках):

1. Dwarf Arctic Rose/ Арктическая Роза

2. Dwarf Wild Spudleaf / Дикий картофельный лист

3. Dwarf Emerald Giant/ Изумрудный гигант

4. Dwarf Purple Heart/Фиолетовое сердце

 

Эти уже Золушке обещаны:

5. Uluru Ochre/Улуру Охра

6. Wherokowhai /Фероковкай

7. Dwarf Orange Cream/ Оранжевый Крем

8. Dwarf Sarandipity /Сарандипити

9. Dwarf Tasmanian Chocolate /Тасманийский шоколад

 

Возьму все. И перец тепло-острый Рокото 3 лишние штуки (вообще 4, но одну Плене везу)

 

Ссылка на сообщение

  Ну я первая с эмоциями послевсречными :hat:

Девушки и мужчины, спасибо, за эмоции, за улыбки, за теплоту, за душевность, за опыт, за  полезные знания  :appl:

Опять накормили, опять напоили, опять обогрели, опять растопили сердце, и опять с рассадой! Была уверена, что у меня уже все есть! Оказалось, что мне кучу всего надо!  :D

Довезла, не заморозила! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата axleto

  Ну я первая с эмоциями послевсречными :hat:

Девушки и мужчины, спасибо, за эмоции, за улыбки, за теплоту, за душевность, за опыт, за  полезные знания  :appl:

Опять накормили, опять напоили, опять обогрели, опять растопили сердце, и опять с рассадой! Была уверена, что у меня уже все есть! Оказалось, что мне кучу всего надо!  :D

Довезла, не заморозила! :thx: :thx: :thx:

 

Галя, а мне тепло так от твоего боярышника!  ;)

Ссылка на сообщение

Я дома и сразу спешу сказать всем спасибо :thx: как всегда было все на высшем уровне  :-*мне тоже ничего не надо было, но всё же приехала с рассадой, сейчас все пересажу и буду холить и лилеить. Еще раз спасибо за доброту и душевность :-*

Ссылка на сообщение

Да очень тепло, очень громко, вообщем полный кайф!

Перед встречей намазала на ладони антиклей. Помогло, к рукам ничего не прилипло, горжусь своей стойкостью :D

Ссылка на сообщение

И мне вообще ничего не надо было, только одно растение забрать. Но прилипло еще комнатное чудо, пахнущее мятой и семена перцев от Лес (приятно познакомиться! :thx:). Все расфасовала, кого надо посадила, кого надо в стакан для проращивания. Довольнаяяя! А еще мне хочется посмотреть, что там наснимал наш фотокор - ходил за мной и никак поймать меня в кадр не мог ;D а потом поймал, говорит: сиди тут и не двигайся! Сидела, но двигалась - столько народу, отвлекают! :-[

Ссылка на сообщение

Очень очень жду отчетика о встрече  :), я приехала и уехала, остаться не шмогла :-[, так как плохо себя чувствую, сильная слабость и изнутри разрывает кашель - последствия гриппа :(

Еле доехала туда - обратно, но зато успела окинуть взглядом зал с такими родными лицами  :-*

 

Что поразило, в отсутствие нашей железной леди ЛаныД в зале царил идеальный порядок  :P Все чинно сидели за столами с Мумовскими подносами, не было шума-гама-суеты, вообще придраться не к чему! :hid:

 

Даже толпы вокруг Золушки и прочих раздатчиков не было, все ждали подходящего момента и чинно кушали. Я одна наверно пошла по столам забирать-отдавать принесенное, потому что мне срочно надо было успеть все сделать до очередного приступа кашля, я боялась даже рот открыть  :-

 

Рассаду довезла в целости (всего два сорта выцыганила, кремень  :D), Татуне её коробочку уже передала, молочка с Сашиным хлебушком отведала  :niam:, чаю с конфетками от Марины-Витмар попила, спасибо  :-*

 

Ну давайте уже, рассказывайте, пьете там небось без меня  :'( :D

Ссылка на сообщение

Девчата, ребята, спасибо за еще одну теплую незабываемую встречу!

Думала, что нечего увозить не буду, а ведь увезла :- :- :-.Спасибо за  томатики Светлане- Лане Д и транспортной компании в лице Лены -Плены, Татьяне за баклажанчик, Людмиле-ЛЕС за бельгийские семена перчиков к следующему сезону, Веронике за душистую пушистую мяту, за лучок, за вкусняшки  :niam: и за булькающие вкусняшки  :hid:, Мариночке-Ведьме за массаж.

Всех очень рада была видеть! Всех  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

C трудом добралась домой... На Киевском ш. была серьезная авария с рейсовым автобусом, легковушкой и самосвалом...Скорые, вертолет - жуть...

СПАСИБО всем, дорогие девочки и мальчики!Как всегда все тепло, душевно и замечательно.  :appl: :appl:

Еще раз огромное спасибо нашей Золушке за ее труды :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Низкий поклон Светлане ( LanaD) за ее растюхи :hat:Это же сколько времени надо было потратить на упаковку, подписи к каждому ростку!!!!! :hat:  :hat: :hat: :hat:СПАСИБО!!!!

Спасибо девочкам, которые помогали доставить все в МУ-МУ , и химию и растюшки :thx: :thx: :thx:

Ничего не хотела брать -  ;D ;D ;D ;D ;D, а опять не устояла!

Всех люблю... :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Я тоже уже дома, думала все раздам и брать ничего не буду, так нет от LanaD прилипли три томатика, один почему то безымянный, как попал :dnt:, ну так ладно потом выясним, когда вырастим. Спасибо всем за встречу, за вкусняшки. Понравилась пастила, скрученная в спиральку. Опять набрала перцев, Лес спасибо :thx:, Natka спасибо :thx:, Золушка все так профессионально упаковано, спасибо :thx:, зо Rocotо отдельное спасибо, только не помню кто дал. Всем огромное спасибо за компанию, Марина массаж чудо :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Я тоже уже дома, думала все раздам и брать ничего не буду, так нет от LanaD прилипли три томатика, один почему то безымянный, как попал :dnt:, ну так ладно потом выясним, когда вырастим. Спасибо всем за встречу, за вкусняшки. Понравилась пастила, скрученная в спиральку. Опять набрала перцев, Лес спасибо :thx:, Natka спасибо :thx:, Золушка все так профессионально упаковано, спасибо :thx:, зо Rocotо отдельное спасибо, только не помню кто дал. Всем огромное спасибо за компанию, Марина массаж чудо :-* :-* :-*

я дала :-[

Ссылка на сообщение

Хороший, Добрый День! :thx: Немного фото.
Продолжение чуть позже. Если есть замечания-пишите. :)
Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики, спасибо всем за позитив, душевность, подарки, хорошее настроение! Встреча замечательная! Светик Лана, стока рассады посеять, распикировать, каждую растюшечку свернуть в рулончик, подписать, в коробки уложить, с Леной Пленой встретиться, все отдать, списки составить отослать - во скока работы :hey:, труда, времени, терпения надо было потратить! :hat: :- Светик, все оправдалось сторицей :yep: :yep: - ты столько радости, удовольствия, даже счастья подарила всем, получившим заветные желанные рассадинки! :thx: :thx: :thx: Спасибо тебе огромное, добрая душа! :hey: :-* А Леночке Плена спасибо :hey: огромное, за сохранность, доставку и проведение аукциона дарения! Все получилось очень по-доброму, с юмором и радостью! :thx: :thx: :thx:

Сама встреча, как всегда, прошла быстро, тепло - встречались родственные души, единомышленники и этим все сказано! Угощалки, разговоры, дарение, обмен, общение - все прекрасно! :niam: Саша, спасибо за фото - отличные! :yep:

 

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Всем спасибо за тёплый мумушный приём!

Все передачи для Львовны, Людмилы474, Жужечки и Нелички довезла, жду когда заберут...

Благодарю и за мои новые приобретения Золушку, Креветочку, Людасика, Ланочку, Татьяночку. :-* :-* :-*

Мариночка- Ведьмочка, массаж- класс!!!  :-*

Подскажите, пожалуйста, что делать с Неллиной веточкой Пепино  :mail:

Ссылка на сообщение

Не буду оригинальной, если скажу, что ничего не нужно было, но прилипло. Антиклей оказался некачественный.  :D

До сих пор пребываю в восхищении от леса, который высадила ЛанаД, мне оттуда тоже перепало.

Света (Svetikk) и Надюша (RNA) - огромное спасибо за заботу! Я очень тронута. :-*  Очень удачно выменяла лишние растения на семена Бурштина. Теперь будут два оранжевых черрика расти у меня.

В результате посеяла еще два сорта и посадила новый клематис (ГуЛЕНА -  :-*). Муж еще не в курсе, что надо снова опору сооружать. Сюрприз будет.

Ссылка на сообщение

И от меня спасибо всем за встречу!  :thx:

 

За общение! За растения! За вкусняшки! За массаж!  За фото! За химию! И снова за общение! (Осспади, прям список тостов получился...  :-[ )  :D

 

Девы, кто принес вкуснющее варенье в маленькой ребристой баночке? Мы вчетвером дегустировали и не могли понять, из чего же оно?! Семечки помидор рассмотрели, а вот что там еще? Варианты: апельсин, тыква, кабачок, яблоки. Или всё вместе? Хозяюшка, отзовись! Рецепт в студию!  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Всем привет!

Всем спасибо за тёплый мумушный приём!

Все передачи для Львовны, Людмилы474, Жужечки и Нелички довезла, жду когда заберут...

Благодарю и за мои новые приобретения Золушку, Креветочку, Людасика, Ланочку, Татьяночку. :-* :-* :-*

Мариночка- Ведьмочка, массаж- класс!!!  :-*

Подскажите, пожалуйста, что делать с Неллиной веточкой Пепино  :mail:

Леночка открой коробочку с физалисами им подышать нужно, а то когда Людмила их заберет :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...