Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй (2018-2019г.г.)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Natsha/Наталия сказал:

Что нашёл дорогу - сама в шоке

Значит - следопыт! :) Конечно, молодой пока, но ведь - нашёл! Теперь долго не отойдёт от тебя далеко - намёрзся:)

Значит - тому быть...

Ссылка на сообщение

В 16.10.2018 в 16:06, Natsha/Наталия сказал:


Да я его тоже также как ты "ем". И в загашнике лежит килограмм 20  :-X НО... Привычка иметь "резерв" и не позволять ему заканчиваться - от мамы.
Люда, каждый день пытаюсь тебя спросить: тебе не нужны канистры пластиковые по 10 л? Из-под грунтовки. Может, в теплицу для обогрева  :-[ У меня их  :hey: И белые, и оранжевые, и серебристые  :D Из нескольких сделала емкости для всякой всячины. Но режутся с трудом (пластик плотный). Сын болгаркой "пилил".

Купила семена какой-то лианы Базелла "Заморский гость". Сейчас почитала - её ещё и едят  :o
Кто-нибудь выращивал?

Добрый день. Наталия, я выращивала. И сейчас в горшке растет. Растет очень быстро, нужна опора. Оригинальное растение, листья мы с дочками едим. Когда на улице росла, листья были вкуснее, похожи на шпинат. Сейчас, в комнате, по вкусу точно свекольная молодая зелень.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Jina сказал:

Добрый день. Наталия, я выращивала. И сейчас в горшке растет. Растет очень быстро, нужна опора. Оригинальное растение

Здравствуй, Женя! Спасибо за отзыв. Растение оригинальное, а как внешне - симпатичное (на картинках не поняла)?

Ссылка на сообщение

Мне нравится жизнелюбием  своим )). Бутончики до конца не раскрываются.

 P/ S . Я бывшая Джина, если что :smile51:. Не смогла войти на новый форум, пришлось заново регистрироваться.

Изменено пользователем Jina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Jina сказал:

P/ S . Я бывшая Джина, если что :smile51:. Не смогла войти на новый форум, пришлось заново регистрироваться.

Женечка, я так и подумала, что это ты  :smile219: (но на всякий случай посмотрела имя в твоём профиле) 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Jina сказал:

 

 P/ S . Я бывшая Джина, если что :smile51:. Не смогла войти на новый форум, пришлось заново регистрироваться.

Женя, привет!:smile219: Очень рада тебе, жаль что не получилось у тебя войти на форум со своим именем. К Помидороведу обращалась с этой проблемой?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Natsha/Наталия сказал:

Лилия, я вот тоже теперь не знаю: радоваться мне или плакать

Урааа! нашлась пропажа! (Где наш радующийся смайлик?)

Наталия, с возвращением блудного барбоса.

Он у тебя в ошейнике? На ошейник вешают бирочку с номером телефона и именем хозяина. Не хочешь такое внедрить?

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, ЛилияЯ сказал:

Он у тебя в ошейнике? На ошейник вешают бирочку с номером телефона и именем хозяина. Не хочешь такое внедрить?

Была у меня у кого-то бутылка капсула с запиской.  Из ошейника иногда выскальзывает. Я с ним больше в парк и не пойду. Сейчас ходили прививку делать. Так меня там просто ошарашили: до ревакцинации  не выводить на улицу (а это 3 недели!!!). Я живо представила всё это и поделилась впечатлениями :mosking:  В результате  "разрешили" (быстренько и домой).

Спойлер

Когда шли в ветеринарку (пешком около 1 км), заподозрил какой-то подвох и явно запоминал дорогу назад :smile390:

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natsha/Наталия сказал:

Когда шли в ветеринарку (пешком около 1 км), заподозрил какой-то подвох и явно запоминал дорогу назад

:lol:

Наталия, а ты его глистила перед вакцинацией?

Спойлер

ты личную почту читаешь?

 

Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал:

:lol:

Наталия, а ты его глистила перед вакцинацией?

  Показать контент

ты личную почту читаешь?

 

А то! Правда, это было ещё на даче, перед его болезнью (потом сказали не травить - ему и так плохо).

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал:

А то!

Да, забота о нем, как за благородным породистым псом. Похоже, вчера он решил "нюхнуть" воздуха свободы:lol: Но вовремя опомнился:smile390:

Ты его ругала? У меня мой собакин всегда такой виноватый вид принимал, когда его начинали ругать, что через секунду ругающий начинал смеяться, и весь воспитательный процесс сходил на нет. Смешные они, братья наши меньшие!:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jina сказал:

Мне нравится жизнелюбием  своим )). Бутончики до конца не раскрываются.

 P/ S . Я бывшая Джина, если что :smile51:. Не смогла войти на новый форум, пришлось заново регистрироваться.

Женечка, напиши начальнику, мне кажется востановит! Я вот очень привыкла к тебе к Джине:smile219: Да и контент твой останется при тебе

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, ЛилияЯ сказал:

Ты его ругала? 

Когда явился - только вопрос задавала: где был? И сегодня спрашивала :) - на спину переворачивается, хвостом диван выбивает и попискивает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Natsha/Наталия сказал:

на спину переворачивается, хвостом диван выбивает и попискивает.

Вот и пойми - хорошо ем у ТАМ было или нет:dnt::mosking: По логике должно быть "нет", но по реакции, похоже, что и ничего:lol:

Ссылка на сообщение

Хотела пожаловаться еще со вчерашнего вечера.

Заехала вчера на заправку, по радио в машине как раз рассказывали о несчастных продавцах топлива, которые несут убытки от заморозки розничных цен на АЗС. Смотрю я на Лукойловской заправке ценник на топливо и глазам не верю - кто, где, что заморозил? Мой дизель на Лукойле подорожал с выходных на 2 руб за литр!!! Нормально так?  Поинтересовалась - зимний дизель, судя по цене? Нет, говорят, межсезонка. Т.е. - на зимний будет еще подорожание. Ежегодно в это время на Луке дизель дорожал при переходе на зимний вид, но это было 50-60 коп/литр. И это был сразу зимний, а не переходной вариант с последующим подорожанием.

Спойлер

как же мне не хватает злобного смайла, того что был красного цвета!

 

Ссылка на сообщение

Наташа, ты геройский герой в квартире с собакой. У нас кошки и собаки всегда живут, но на территории участка, частный дом, не представляю животных в квартире. У меня и кошка в доме не живет, когда холодно в котельной, с отдельным входом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛилияЯ сказал:

Хотела пожаловаться еще со вчерашнего вечера.

Заехала вчера на заправку, по радио в машине как раз рассказывали о несчастных продавцах топлива, которые несут убытки от заморозки розничных цен на АЗС. Смотрю я на Лукойловской заправке ценник на топливо и глазам не верю - кто, где, что заморозил? Мой дизель на Лукойле подорожал с выходных на 2 руб за литр!!! Нормально так?  Поинтересовалась - зимний дизель, судя по цене? Нет, говорят, межсезонка. Т.е. - на зимний будет еще подорожание. Ежегодно в это время на Луке дизель дорожал при переходе на зимний вид, но это было 50-60 коп/литр. И это был сразу зимний, а не переходной вариант с последующим подорожанием.

И когда нажрутся бедные нефтяники, на очередную яхту не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Эдита сказал:

Девы привет!

 

 

Кого я вижу! Эдита, привет!!!!:smile219: Очень рада тебе!

Ты не смогла пройти мимо обновленного форума?

Изменено пользователем ЛилияЯ
Ссылка на сообщение

да это ж капец когда тоннами на почту начали приходить сообщения. )))

Я тоже рада вас вех видеть)))

Изменено пользователем Эдита
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эдита сказал:

На Шеле дизель за выходные+1 руб. 47.90 Скоро только по праздникам на авто выезжать будем(

Это тоже мезсезонный дизель, ты не поинтересовалась?

Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал:

Вот и пойми - хорошо ем у ТАМ было или нет:dnt::mosking: По логике должно быть "нет", но по реакции, похоже, что и ничего:lol:

Зачем вернулся? Нет, он очень виноватый внешне.

А бензин тоже подорожал? Мой конь в гараже отдыхает - не в курсе про цены.

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение
Только что, Эдита сказал:

да это ж капец когда тоннами на почту начали приходить сообщения. )))

:lol::lol::lol:

ты зашла проверить, что здесь происходит?

Как у тебя дела?  Может, останешься с нами?

Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал:

:lol::lol::lol:

ты зашла проверить, что здесь происходит?

Как у тебя дела?  Может, останешься с нами?

Да я может и останусь))). В этом году не было не времени ни желания заниматься садом/огородом. Надеюсь, что к следующему году прийду в себя.

Зато увлеклась рукоблудием - картины по номерам, алмазная вышивка, украшательства всякие...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...