Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй (2018-2019г.г.)


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

у меня, по-прежнему, нет кнопки, перечеркивающей  текст. На телефоне она то появляется, то пропадает. А на компе ее нет вообще:cray2: Я уже научилась перечеркивать символами, но это не удобно. Я одна осталась без этой актуальной кнопки?

Лиля, у меня тоже нет - всего 3 видно...  А как ты символами делаешь?

Смайлы добавили, но как был убран грустный смайл с первой строки, так сейчас просто оставшиеся добавили "пакетом", кто их там запоминал, кроме нас. Зато смеющийся и улыбка - теперь по 2. :)

Ссылка на сообщение

Да, Лиля, и снег и ветер! Потом было обледенение. Вчера малость растаял снежок, через 2 дня опять зима в прогнозе. У вас много снега было?

Ссылка на сообщение

Вижу во вкладке со смайликами два окошка, в первом уже использованные мной, во втором все остальные. И плачущий вижу и ругательный. 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Наталия  @Natsha/Наталия, ты применяла недавно зачеркивание, у тебя есть эта кнопка?

Нет такой кнопки  :)) Есть и никогда не пропадала.

Ты мне лучше скажи, как действует ТО, что в синей заливке? Все так с ЭТИМ носятся :lol: , а я ничего не получила никуда (хорошо, видимо, отрезалась "от мира").

Ссылка на сообщение
Только что, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

У вас много снега было?

Вообще не было. Тот, что ранее выпадал, уже почти растаял (в городе). Вчера - страшный гололёд.

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Вообще не было. Тот, что ранее выпадал, уже почти растаял (в городе). Вчера - страшный гололёд.

Я и сегодня еле вышла из дома. На улице - каток, да еще и не ровный, весь на буграх! На дорогах, правда, не скользко. Переживала, что на рабочей парковке будет такой же костолом. Ан нет, в наших полях, похоже, ледяного дождя не было, асфальт и плитка сухие и не скользкие.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нет такой кнопки  :)) Есть и никогда не пропадала.

Я сейчас эту кнопку видела, когдла в другой теме ответ писала. Пришла сюда - опять нет кнопки!:angry:

 

47 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Ты мне лучше скажи, как действует ТО, что в синей заливке? Все так с ЭТИМ носятся :lol: , а я ничего не получила никуда (хорошо, видимо, отрезалась "от мира").

Похоже, что ты, действительно, сильно отрезала себя от помидорного мира:grin:

Мне приходят уведомления, когда кто-то меня ТАК вспоминает. :mosking: Только не на почту (туда только личка), а в колокольчике я вижу эти уведомления, который в верхнем правом углу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Серебрянка сказал(а):

А как ты символами делаешь?

Людмила, вот так

[s ]    здесь текст, который хочешь зачеркнуть    [/s ]

символы без пробелов. У меня они - для наглядности, иначе срабатывает зачеркивание.

P.S. пока эти квадратные скобки найдешь-напечатаешь, уже и желание пропадает что-либо зачеркивать:angry:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ЛилияЯ сказал(а):

Похоже, что ты, действительно, сильно отрезала себя от помидорного мира

559239.gif Перестаралась (Замуровали... Замуровали, демоны!)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

пока эти квадратные скобки найдешь-напечатаешь, уже и желание пропадает что-либо зачеркивать:angry:

Вооот, а я их вообще не знаю где искать, вернее - вижу, но поставить не получалось никогда... :(

Ссылка на сообщение

5 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

И у меня, по-прежнему, нет кнопки, перечеркивающей  текст. На телефоне она то появляется, то пропадает. А на компе ее нет вообще:cray2: Я уже научилась перечеркивать символами, но это не удобно. Я одна осталась без этой актуальной кнопки? Наталия  @Natsha/Наталия, ты применяла недавно зачеркивание, у тебя есть эта кнопка?

Лиля, у меня на компе есть эта кнопка.

А смайликов действительно стало значительно больше. 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Лиля, у меня на компе есть эта кнопка.

Где тут у нас завидующий смайлик.....

эх, нет такого:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я за вами слежу :smile427:, наблюдаю :hi:.

:lol::lol:. Это я смайлики пробую. И зачеркивать. А какой хороший смайлик новый нашла - про меня:smile390:.  Как насчет встрЭчи?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЛараХара сказал(а):

А какой хороший смайлик новый нашла - про меня:smile390:

Привет! :grin: Этот смайлик не только про тебя....про меня тоже:rolleyes:

 

33 минуты назад, ЛараХара сказал(а):

Как насчет встрЭчи?

Да никак :sad:

Какой-то почти полный  игнор призывов о встрече :sad:

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лариса, привет:hi:!

Девочки, вы меня не учитывайте - со встречей у меня точно не получится:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лариса, @ЛараХараа я как раз сегодня тебя вспоминала. Телепатия, однако. :grin: Вспомнила, что не поблагодарила тебя за семена острых перцев.  :kiss: У меня такие красавцы выросли! Перед морозом ещё цвели и спели.  Если бы не мороз, они до сих пор бы радовали глаз! Мне так нравится, как они на кустах смотрятся!  Эстетическое наслаждение получаю от них :mosking: 

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Света, везёт тебе! А у меня ее нет:cray2:

Светлана, что у вас с погодой? Снегопады вам достались?

 

Лиля, а у кого были снегопады? А то мне тоже не досталось. За рецепт джема спасибо, потом ещё Наташе вопросов задам немножко))

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, azure сказал(а):

Лиля, а у кого были снегопады?

Снегопады были в Ставропольском крае. Нас, на удивление, миновал тот катаклизм.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Какой-то почти полный  игнор призывов о встрече :sad:

Видимо, проще парами встречаться (кто кому что должен обещал). Мне вот надо Наталью-Una выловить встретить, когда она в очередной раз в театр приедет :goody:

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Видимо, проще парами встречаться (кто кому что должен обещал). Мне вот надо Наталью-Una выловить встретить, когда она в очередной раз в театр приедет :goody:

Можно мне к вашей паре присоединиться? Буду третьей :mosking:Я ещё и не одна, я с Бандитом:cool:

Ссылка на сообщение
Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Можно мне к вашей паре присоединиться? Буду третьей :mosking:Я ещё и не одна, я с Бандитом:cool:

На экстрим потянуло? :lipsrsealed: ПриходитЕ :help:

Ссылка на сообщение

Девочки, вы назначайте, а я  буду уже под конкретную дату с мужем договариваться. Мне бы хотелось, чтоб нас побольше собралось, но и на меньший коллектив согласна.:grin:

Джем сейчас варю, поскольку виноград у меня с косточкой (Молдова и Анюта) то пока только прокипятила, утром протру через сито и начну уваривать. И  на чачу сегодня поставила виноград бродить. Не знаю, что получится, муж уже в интернете 3-литровые бочонки выбирает под натурпродукт.:mosking:

Сын прилетел нормально, а я после стресса вчера с давлением провалялась.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...