Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Аглая

Так опять же будут пропуски кистей.

может и такое быть, а погоду какая у нас сейчас (дождь льет уже больше недели и ночи прохладные) у меня совсем все на месте стоит. Ботва прет, а не растет и не спеет. Эх, где бы взять золотую середину  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Так опять же будут пропуски кистей.

Зато согреемся и наконец-то сможем опрыскать уличные растения не боясь, что нахрен все смоет. Наконец-то сможем покосить, а то мокрое все травосборник забивается мгновенно и фиг промоешь (у нас керхер был в ремонте), и собрать сухую ягоду. Да и вообще, а для завязываемости пшикай на кисти бором
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Оль, я подумываю при зное сверху накидывать лутрасил. На землю некуда и нет смысла, мне кажется.

 

Хочу фф с земли перекрыть доступ и как бы грядки замульчировать. Горят в теплице. Травы и сена нетуть у меня

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

может и такое быть, а погоду какая у нас сейчас (дождь льет уже больше недели и ночи прохладные) у меня совсем все на месте стоит. Ботва прет, а не растет и не спеет. Эх, где бы взять золотую середину  :D

 

Где дождь??

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Хочу фф с земли перекрыть доступ и как бы грядки замульчировать. Горят в теплице. Травы и сена нетуть у меня

 

Бумага, газеты (сейчас они без свинцовой краски).

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Бумага, газеты (сейчас они без свинцовой краски).

тоже хотела предложить. коробки можно разобрать
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Бумага, газеты (сейчас они без свинцовой краски).

 

Не поверишь - нет у нас такого добра. Газеты не выписываем, все через инет

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

тоже хотела предложить. коробки можно разобрать

 

Вот же вы все запасливые. Я выкидываю все сразу, чтобы не мешалось

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Вот же вы все запасливые. Я выкидываю все сразу, чтобы не мешалось

а зра! торопицанинадо!  :D
Ссылка на сообщение

А у нас в Жуковском такой ливень хороший прошел. У меня на даче камера, могу он-лайн видеть  через сотовый что там происходит. Там тоже хорошо пролило. Хоть не поливать

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Хочу фф с земли перекрыть доступ и как бы грядки замульчировать. Горят в теплице. Травы и сена нетуть у меня

Приезжай в гости ко мне на дачу, сеном обеспечу сколько увезешь, сено хорошее прелое и кишащее сенной палочкой. Бери мешки большие литров по 150-200.

Также можно использовать газеты. Где взять газеты, в метро, в в подъезде окружную газету, у нас газета Таганка, кладут сразу пачками, я пачку тискаю, мне для разжиги в печку.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

А у нас в Жуковском такой ливень хороший прошел. У меня на даче камера, могу он-лайн видеть  через сотовый что там происходит. Там тоже хорошо пролило. Хоть не поливать

А у нас сухо :( и облачно.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Курдюмов пишет можно все, вплоть до старых ПОЛЬТ  ;D

 

Не люблю Курдюмова и пОльта старые все давно на помойке. Спанбонд. Решено! Но вдруг кто его использовал - напишите .

Ссылка на сообщение

А коробки пошли на мульчу под кабачки. Я там борюсь со снытью. У меня тоже мало запасов. Зять все выкинул. Бабушкин пуховый платок выкинул. Новый, с ценником и в нафталине. Он всего то лет 50 лежал ;D. Как я его любила, жалела. На даче закутывалась. Толстый, коричневый, прямо вот как в магазине лежал, не ношенный. Выкинул и не признается. А я страдаю...

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

А коробки пошли на мульчу под кабачки. Я там борюсь со снытью. У меня тоже мало запасов. Зять все выкинул. Бабушкин пуховый платок выкинул. Новый, с ценником и в нафталине. Он всего то лет 50 лежал ;D. Как я его любила, жалела. На даче закутывалась. Толстый, коричневый, прямо вот как в магазине лежал, не ношенный. Выкинул и не признается. А я страдаю...

 

Ты так в него с ценником и закутывалась?  :D

Ссылка на сообщение

Я тут по случаю увидала, как в соседнем офисе сменили ковролин , старый сняли, свернули в аккуратные рулоны и понесли на помойку, так я их сразу завернула к себе в офис, отвезла на дачу, будут у мене ковры на дорожках. Там еще был белый ковролин, сейчас думаю, зря побрезговала, надо было и белый брать, я чет с ходу подумала маркий дюже, а сейчас думаю а мне не все равно маркий он или нет.... постелила бы в новую теплицу белые ковры на дорожку. Все-таки зря побрезговала.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Я тут по случаю увидала, как в соседнем офисе сменили ковролин , старый сняли, свернули в аккуратные рулоны и понесли на помойку, так я их сразу завернула к себе в офис, отвезла на дачу, будут у мене ковры на дорожках. Там еще был белый ковролин, сейчас думаю, зря побрезговала, надо было и белый брать, я чет с ходу подумала маркий дюже, а сейчас думаю а мне не все равно маркий он или нет.... постелила бы в новую теплицу белые ковры на дорожку. Все-таки зря побрезговала.

 

Конечно зря! Там под коврами у тебя целая червячная колония будет!  Дорожки из ковролина это супер! Молодец!

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Я тут по случаю увидала, как в соседнем офисе сменили ковролин , старый сняли, свернули в аккуратные рулоны и понесли на помойку, так я их сразу завернула к себе в офис, отвезла на дачу, будут у мене ковры на дорожках. Там еще был белый ковролин, сейчас думаю, зря побрезговала, надо было и белый брать, я чет с ходу подумала маркий дюже, а сейчас думаю а мне не все равно маркий он или нет.... постелила бы в новую теплицу белые ковры на дорожку. Все-таки зря побрезговала.

Лена, а почему не сено на дорожки? Мне очень понравилось сено на дорожке в теплице!
Ссылка на сообщение
Цитата LenaVt

Лена, а почему не сено на дорожки? Мне очень понравилось сено на дорожке в теплице!



Какая теплица! Ах! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Не люблю Курдюмова и пОльта старые все давно на помойке. Спанбонд. Решено! Но вдруг кто его использовал - напишите .

Оль, а что он тебе даст белый спанбонд? Только перегрев земли, а влагу он не задерживает. Споры ФФ, если да они уже на томатах, ждут похолодания и влажности с туманом.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...