Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

С днём рождения, добрейшая из добрейших, милейшая из милейших, и славная наша девочка - Людочка ( @Людасик )! Всех тебе благ! :08thanks:

( повторю поздравление и здесь....)

Изменено пользователем Lenka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людмила @Людасик, прими поздравления с Днем Рождения! Желаю хорошего настроения и побольше солнечных дней:08thanks:                                                       20884317.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НА ФОРУМЕ, В ЛИЧКУ И ПО ВАТЦАПУ!!!

  36fe7f2f46b5a6f5099a9c4cf797be04.gif 8787c786ae24b1c47561eab46b38995e.jpg

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

Людасик, с днем рождения! Всего тебе того, о чем мечтаешь! Счастья и радости побольше!

 Прости за опоздание, что-то всего много наваливается постоянно. 

 Девочки (и мальчики), подскажите - не рано сеять халапешки? Острые-то пора, наверное, уже, а вот полуострые... Шипка, например? Рано? До февраля подождать? 

Изменено пользователем Vedma
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет, Марина:smile219: Думаю шипку в конце января уже можно.

Изменено пользователем RNA
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, RNA сказал(а):

Привет, Марина:smile219: Думаю шипку в конце января уже можно.

 Сей уже, ежели свербить ))). Шипка в марте посеянная нормально справилась 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, galka68 сказал(а):

Шипка в марте посеянная нормально справилась

Галочка,привет!А ты сеяла Тракийскую шипку?Подскажи пожалуйста,высоту куста и остроту

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Галочка,привет!А ты сеяла Тракийскую шипку?Подскажи пожалуйста,высоту куста и остроту

Ну ... мне по колено, а я 173 см, она вкусная, не пекучая , слабоострая

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@galka68 Спасибо,Галюсь.А плоды крупные?Что то сразу не сообразила спросить.Со мной Светочка Мама Антона поделилась твоими семенами,спасибо тебе огромное.Благодаря вам со Светой,заболела перцами острыми,начинаю собирать коллекцию.

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

@galka68 Спасибо,Галюсь.А плоды крупные?Что то сразу не сообразила спросить.Со мной Светочка Мама Антона поделилась твоими семенами,спасибо тебе огромное.Благодаря вам со Светой,заболела перцами острыми,начинаю собирать коллекцию.

Своих не нашла, это Шведы фото, крупные 

A256D65E-D908-4A53-8DA9-945B4320173F.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Какой красавчик:good2:Уже понравился,ещё раз спасибо!:08thanks:.Галюсь,а можно фоточку я к себе в дневник утащу?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Какой красавчик:good2:Уже понравился,ещё раз спасибо!:08thanks:.Галюсь,а можно фоточку я к себе в дневник утащу?

Думаю, что Шведа не обидится 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! Пользовался ли кто-нибудь грунтом фирмы ЛАМАторф (находится в Подмосковье). Можно взять для рассады?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! Скажите хоть 2 слова про помидорку которая Не космос...Помню где-то читала,но не помню где:smile51:

Ссылка на сообщение

Дык кто ж  его, НЕКОСМОС , сажал?  кроме Ремки. Вышел очень удачный пересорт от купленного сорта в 2018 г.. Лена пишет очень увлекательно, начните где-то с июля.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, доброе утро! Скажите хоть 2 слова про помидорку которая Не космос...Помню где-то читала,но не помню где:smile51:

:hat: Всем привет!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
21 час назад, Petrofka сказал(а):

Уважаемые коллеги! Пользовался ли кто-нибудь грунтом фирмы ЛАМАторф (находится в Подмосковье). Можно взять для рассады?

Заранее спасибо.

 

IMG_20190115_114320.jpg

Ссылка на сообщение

Такой грунт? Я в прошлом сезоне покупала, но использовала в смеси со своим и вермикулитом. В чистый не сажала.

Ссылка на сообщение
Только что, Petrofka сказал(а):

@Светлана-Кр, а Вы сеяли  в него или для перевалки уже использовали?

И так и так , но всегда всё смешивала! На запах и консистенцию прямо из пакета негатива не вызвал. Но кто знает какая партия попадет. Он и больших пакетах бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...