Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ДОБРЫМ, СВЕТЛЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, ЩЕДРЫМ, БОГАТЫМ, НЕ СКУПИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧУ, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ, РАДОСТИ И УЛЫБКИ, НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ, НОВЫЕ НАДЕЖДЫ, МЕЧТЫ, ПУСТЬ ДАРИТ НАМ ДОБРЫЕ СВЕТЛЫЕ ВЕСТИ, ИСПОЛНЯЕТ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ! С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

3dc778bdfd5cd8cd3657e8379e4e7711.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Белка сказал(а):

Друзья, всех с праздником! Пусть будет у всех не трудная жизнь! пусть будет без потрясений!  Только добра всем!

...  Они сегодня будут салатики делать, а я на работе сидеть.

...всем добра в Новом году!

 Леночка, я тоже встречаю Новый год сегодня на работе, а не со своими близкими за столом с салатиками и т.д. Но, ничего, так бывает, зато завтра уже оторвемся!:))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья!!!.  

 

Сказочного Нового года! С наступающим 2019 Новым годом

Изменено пользователем IRENE
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всех, всех любимых и хороших с Новым годом! Счастья, здоровья и отличных урожаев, всех целую:smile219:

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 

7a48ff79bb21d5fd1b7aac44e9d7eab9.gif

                                                           НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ!!!  УРА  2019 ГОДУ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ: 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, 53 НЕДЕЛИ ВСЕГО ХОРОШЕГО, 365 ДНЕЙ СЧАСТЬЯ, 8760 ЧАСОВ УСПЕХА, 525600 СЕКУНД ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!  ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У НАС БУДЕТ ВСЁ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ:  ЗДОРОВЬЕ,  ЛЮБОВЬ,  СЧАСТЬЕ, УДАЧА И ДРУЗЬЯ!!!    С НОВЫМ ГОДОМ!  С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!  МИРА И ДОБРА ВСЕМ!!!

              c56d63f610bafcedf16cc0f1c87b9c37.gif

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Дорогие мои Москвичи, Подмосквичи, и все, для кого эти Посиделки стали любимым местом отдыха, и те, кто тихонечко заглядывает в окошки и прячется в кустах! Поздравляю всех с наступившим 2019 годом! И не важно, как этот год называют - год Кабана ( тогда пусть нам грядки вскапывает хорошенечко!) или год Парящего орла ( тогда пусть бдительно охраняет нас, наши семьи, наших близких и наши урожаи от всяческих напастей), желаю, чтобы он был добр и щедр к нам! Всех люблю и жду встреч!:kiss::smile219:

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 14
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Из оЧЧЧень дальнего северного Подмосковья - С Новым годом всех москвичек и москвичей! И тех кто рядом!

Здоровья! Счастья! Удачи!

регион.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Москвичи, поздравляю всех с Наступившим Новым годом и пришла к вам просьбой-вопросом. 

 Очень хочу рассаду фриго с другого форума. Места для иногородних уже закончились. Остались места по Москве. Кто сможет забрать пакет ( вес 1 кг) и сдать в транспортную компанию. Они в радиусе 2-х кварталов по всей Москве. Раздача будет только в апреле, а заказать нужно сейчас пока места еще есть. Кандидат один есть, но его подстраховать нужно, частые командировки. Метро Тимирязевская. 

Изменено пользователем 123людмила
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогие, любимые друзья!

 Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!

Счастья, добра, радости  в Новом году!!!! Хорошего настроения и удачи!!!!

Отличных  урожаев и новых сортов !!!!  :smile219::smile219::smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Можно я к вам присоединюсь из-за кустов?:05hid: подсматриваю уже второй год, но душа не выдержала одиночества и периодически из них стала выходить в люди:smile51:. Желаю всем добра, здоровья, тепла и ласкового солнышка! Ну и конечно же вкусных помидорок. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 123людмила сказал(а):

Москвичи, поздравляю всех с Наступившим Новым годом и пришла к вам просьбой-вопросом. 

 Очень хочу рассаду фриго с другого форума. Места для иногородних уже закончились.. 

Людмила, в разделе Иногородние  стучались в личку   к Оргу  группы  из Ростова-на-Дону?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Зульфия сказал(а):

Людмила, в разделе Иногородние  стучались в личку   к Оргу  группы  из Ростова-на-Дону?

Я уже нашла подстраховку. Спасибо.

Ссылка на сообщение

В 30.12.2018 в 12:42, Зульфия сказал(а):

 

На Галактике открыли СП фриго-19 .   С получением в Москве  еще  успеете записаться. Много новинок из ЕС, есть и проверенные Сонсейшн, Мурано, ...

Друзья,:hat: у вас есть возможность собрать большой урожай вкусной садовой земляники этим летом!  

А то некоторые   себе берут, а  с земляками  волшебными ссылками " к Бабе Гале"  не делятся...

Ссылка на сообщение

А я записалась в СП клубники Фриго здесь на ТП у нашей asy. Ассортимент такой же (если не больше), а цены мне показались даже дешевле, с учетом, что в них уже заложен орг.процент.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Галина П. сказал(а):

А я записалась в СП клубники Фриго здесь на ТП у нашей asy. Ассортимент такой же (если не больше), а цены мне показались даже дешевле, с учетом, что в них уже заложен орг.процент.

 

Ой, Галина! Мне это предложение показалось, мягко говоря, странным. Да и девушка - новичок. :dnt: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Serg сказал(а):

Ой, Галина! Мне это предложение показалось, мягко говоря, странным. Да и девушка - новичок. :dnt: 

asy - орг с большим опытом на сайте СП. Я уже туда "сгоняла".:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

asy - орг с большим опытом на сайте СП. Я уже туда "сгоняла".:cheesy:

Вот. http://sptovarov.ru/frigo-2019-zemlyanika-sazhentsy-yagodnykh-iz-italii-i-go-t227527.html

Ссылка на сообщение

Девочки! Закупка в Галактике уже проверена. Я участвую второй год.

http://dachniiotvet.galaktikalife.ru/viewtopic.php?f=328&t=5066&start=360

Есть ещё места для москвичей.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...