Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2018 в 20:02, Nataly сказал(а):

 

Сегодня совершенно случайно была в магазине ткани в Новокосино, вот сфоткала для мамы. Флис разный, наверху на полке, цены видны. Есть и дорогой и наверное толстый, и дешевый китайский.

 

Наташ, а поточнее адрес, если не секрет, пожалуйста)

Изменено пользователем LanaD
Ссылка на сообщение

В 18.12.2018 в 20:53, Ludmila474 сказал(а):

Наташ, а поточнее адрес, если не секрет, пожалуйста)

Не секрет, конечно )))) Вот еще несколько фоток, может кому пригодится инфа. Магазинчик маленький, но так много всего на квадратный метр! И тканей и фурнитуры с ленточками и тесьмой. Даже для пошива игрушек есть всяки глазки-носики ))) 

Фотки кликабельны, цены видны. Это я навскидку сфотала, не весь магаз, примерно четверть. 

58b3daabc18e2828b4988ae5e48842d8-full.jp

 

 

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ludmila474 сказал(а):

Наташ, а поточнее адрес, если не секрет, пожалуйста)

Будешь шить флисовые пижамы?)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Росинка сказал(а):

Лена Ремко, какой красивый пацан! Держитесь, девушки!

Наташ, да он сынова копия, мне уже не привыкать к такой красоте.

надеюсь и на его судьбину будет его Юлька. :grin: Растите бабушки своих девчонок, в загашниках растет неплохой генофонд.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, remko сказал(а):

Наташ, да он сынова копия, мне уже не привыкать к такой красоте.

надеюсь и на его судьбину будет его Юлька. :grin: Растите бабушки своих девчонок, в загашниках растет неплохой генофонд.

Ленок, к  сожалению одни пацаны, ТРЫ и все пацаны, а так девку хотелось

Ссылка на сообщение

В 18.12.2018 в 22:26, remko сказал(а):

  Растите бабушки своих девчонок, в загашниках растет неплохой генофонд.

 

Такие кубики на животе, результат огромной работы. Знаю о чем говорю не понаслышке, у моей дочки они появились, правда были менее выражены, когда после компресионного перелома мы ее заставляли качать спину и пресс каждый день по 40 минут-часу очень много месяцев. Поэтому, мальчик занимается ого-го сколько.

 С победой поздравляю! Умничка!

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, на правах модератора почистила сообщения, где есть пустые места от удалённого фото. Фото, если что, удаляла не я.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LanaD сказал(а):

Девочки-мальчики, на правах модератора почистила сообщения, где есть пустые места от удалённого фото. Фото, если что, удаляла не я.

Спасибо, Свет. Правильно сделала. Теперь ты тута модератор?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Девочки-мальчики, на правах модератора почистила сообщения, где есть пустые места от удалённого фото. Фото, если что, удаляла не я.

Сейвпик работает плохо, это там удалилось, поэтому здесь пусто. Ну все равно кому надо уже ознакомились ))))

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
2 часа назад, trofi сказал(а):

Такие кубики на животе, результат огромной работы. Знаю о чем говорю не понаслышке, у моей дочки они появились, правда были менее выражены, когда после компресионного перелома мы ее заставляли качать спину и пресс каждый день по 40 минут-часу очень много месяцев. Поэтому, мальчик занимается ого-го сколько.

 С победой поздравляю! Умничка!

Трофик, не могу сказать, что он прям убивается в тренировках. Ему еще и природа дала щедро, рельеф  с 7 лет лепит каждый день, а  фигурка и у его папашки всегда была атлетической, как на ноги встал, и Андрюхе все передалось.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, remko сказал(а):

Спасибо, Свет. Правильно сделала. Теперь ты тута модератор?

С Олей в паре

Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

Спасибо, Свет. Правильно сделала. Теперь ты тута модератор?

 

5 минут назад, LanaD сказал(а):

С Олей в паре

О новшествах в региональной теме:

Теперь наша региональная тема на форуме называется "Москва и Московская область" в которую вошли два подраздела:

"Встречи в Москве"-автор LanaD

"Подмосковные посиделки"-автор IVOLGA

Мы со Светланой(LanaD) обе стали сомодераторами общей темы "Москва и Московская область"

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 22:26, remko сказал(а):

Наташ, да он сынова копия, мне уже не привыкать к такой красоте.

надеюсь и на его судьбину будет его Юлька. :grin: Растите бабушки своих девчонок, в загашниках растет неплохой генофонд.

Лена, генофонд даже отличный!:good2: А называется - смерть девкам! :cheesy: Красавчик спортсмен, бабушка, гордись!

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людасик сказал(а):

Лена, генофонд даже отличный!:good2: А называется - смерть девкам! :cheesy: Красавчик спортсмен, бабушка, гордись!

Та ладно, смерть. Он очень деликатный юноша.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, remko сказал(а):

Та ладно, смерть. Он очень деликатный юноша.

Он то юноша деликатный, но мы до сих пор смеемся с Артемом, другом сына, как он от настойчивых девиц в художку убегал спрятаться. А с сыном вообще невозможно было куда то ходить, девицы прямо при мне к нему приставали, как то у нас такое было не принято:mosking:  

Ссылка на сообщение

Товарищи, в нашем читальном зале, вот здесь 

 замутили интересную затею - коллективное чтение какой-то одной книги. Присоединяйтесь! Очень интересно потом пообсуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Земляки, у меня созрела одна идейка. А не создать ли нам темы с отчетами по томатам, перцам, баклажанам и прочим культурам. Причем, если отчет вы сделали в своем дневнике или блоге, ну так вам удобно, то в теме даете ссылку на свой отчет. Тогда мы коллективный опыт соберем в одном месте, это будет весьма полезно и интересно новичкам, они по отчетам и с нами познакомятся поближе и получат сразу богатейшую информацию по сортам. Несомненно это будет полезно завсегдатаям, у кого нет ни дневника ни блога, но будет место где можно будет рассказать о своих огородных успехах, ну а у тех, у кого свой дом есть, появятся новые регулярные читатели их дневников.

Последнее на самом деле для меня наиважнее, я например не всех знаю наших подмосквичек у кого есть дневник, да понятно, все стараются ставить в подписи, но по подписи заходят гораздо реже, чем предметно. А с нынешней криво работающей лентой я так вообще перестала видеть дневник Эмильки-Маринки, дневник Огорода Ларионовых, дневник Ланы-Д у меня динамический то появится то исчезнет, дневник Светикка я постоянно ищу в общем форуме, а на ленте не вижу, а мне интересны эти людии уж тем более мне весьма интересен их опыт и практика.

Возникло у меня это предложение после того, как на форуме начался откровенный тухляк, вот простите, но движухи нет. При этом все наши регулярно появляются на форуме и наверное где-то происходит общение, но я честно не нашла. Ну да, в процедурке периодически возникает шевеление, а хотелось бы и предметно поговорить.

Ну как?

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лен, Таматаня у Питерцев в региональных посиделках открыла такую темку, пока там нет особой активности, но, несколько записей уже есть. Думаю идейка не плохая - знать подробности, как ведут себя выращиваемые нами сорта. Но с другой стороны, есть каталог сортов, там есть обсуждалки в сортах - не будет повторяшек, и не забудем ли про каталог?

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение
16 минут назад, remko сказал(а):

А не создать ли нам темы с отчетами по томатам, перцам, баклажанам и прочим культурам.

А я, хоть убейте, не могу понять, почему не писать эти самые отчеты в Каталоге. Ведь все равно по клаве щелкаешь, так почему бы не пощелкать в соответствующей теме Каталога? Не понимаю.:dnt: 

В большом отчете фиг чего найдешь, в Катологе-то легче, все по алфавиту. Заходи да смотри.

А движуха вся в Региональных форумах. Москвичи-то видятся раз в месяц, все обговорили, обсудили в Вайбере, так что особо и писать в Посиделках не о чем.

Ну и по движухе - возьми, Лен, да замути спорную тему, вот и будет движуха. Как у Данилыча в дневнике про собака-друг человека.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девчонки, по поводу каталога, то с каждым сортом шарахаться по всему каталогу я честно пас.

7 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну и по движухе - возьми, Лен, да замути спорную тему, вот и будет движуха. Как у Данилыча в дневнике про собака-друг человека.

Не, Свет. Замутить бесиловку с хохмой - это я умею, а вот такая двжуха, как у Данилыча что-то меня не сильно привлекает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Людасик сказал(а):

Лен, Таматаня у Питерцев в региональных посиделках открыла такую темку, пока там нет особой активности, но, несколько записей уже есть. Думаю идейка не плохая - знать подробности, как ведут себя выращиваемые нами сорта. Но с другой стороны, есть каталог сортов, там есть обсуждалки в сортах - не будет повторяшек, и не забудем ли про каталог?

Ну может у нас будут поактивнее. И про каталог, туда можно скопировать отзыв по конкретному сорту. Девчонки, мы сейчас будем определяться с посадками, у всех коллекция такая, что муки выбора будут у большинства. С одной стороны хорошо помогает рейтинг, но когда вывешивают его результаты у всех уже список готов. А тут походим по соседям, поводим жалом в историях чужих огородов. Вообще не знаю, ну не будет популярна тема, заглохнет.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
36 минут назад, remko сказал(а):

с каждым сортом шарахаться по всему каталогу я честно пас.

Ну во-о-от...

1 минуту назад, remko сказал(а):

ну не будет популярна тема,

Может, и будет популярна. Только после третьей страницы уже ничего не найдешь в ней. Пиши отчет, я буду твои посты в каталог копировать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ну во-о-от...

Может, и будет популярна. Только после третьей страницы уже ничего не найдешь в ней. Пиши отчет, я буду твои посты в каталог копировать.

Свет, ну почему не найдешь, кто ищет, тот всегда найдет. искать будем по никам, а не по сортам. Отчет как правило это один или два поста. Мне вот интересно что выросло конкретно у тебя, дневник ты не ведешь, скрытничаешь, и условия у тебя с аномалиями природными, а вот место фартовое, чай новая рига. Ну несомненно если спросить, ты расскажешь, но хочу читать со всем коллективом. Вот как люблю смотреть определенные фильмы со всей страной :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...