Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, кадриль сказал(а):

@ОльгаКачто-то у новой фактории написано-сайт не поддерживается.

Года три назад я заказывала на Киевской литровые контейнеры. 100шт. Дочка отказалась за ними тащиться, самой тоже лень. При сумме от 3000рэ доставка бесплатная. Так салфетки у нас только что закончились, пакеты до сих пор есть, так еще вместо двух бутылок по литру Адриэля притащили две канистры по 5 литров. От одной сразу отказались, вторую взяли по цене 1 литра. Мне ее до конца жизни хватит:cheesy:

У меня такую запись не показывает. Я заезжала в их магазинчик на Богатырском. Брали там перчатки, шпагат. Могу узнать работают ли они сейчас, может после НГ что-то поменялось.

Ссылка на сообщение

@Ludaost С Днём Рождения!Всего тебе наилучшего:крепкого здоровья,любви и заботы близких,больших урожаев!И хорошей погоды(в доме и на даче).:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, сандра сказал(а):

@Ludaost С Днём Рождения!Всего тебе наилучшего:крепкого здоровья,любви и заботы близких,больших урожаев!И хорошей погоды(в доме и на даче).:smile219:

 

32 минуты назад, Дона70 сказал(а):

Людочка, с Днём Рождения тебя!!!! Счастья тебе, здоровья , пусть жизнь будет наполнена радостными событиями!!!

238875_svetik.jpg

Сашенька, Танюша, спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльгаКа сказал(а):

У меня такую запись не показывает. 

Там в разделе новостей - с 18.06.18 сайт не поддерживается. А сам-то он работает.

Изменено пользователем кадриль
Ссылка на сообщение

Людмилка!!!!С днём рождения !!!!Всего тебе самого наилучшего!!!

Пусть все мечты твои сбываются !!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людочка, с Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются! Все желания исполняются!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,читаю дневник Инны (Томатные грядки для зарядки), просто восхищаюсь её томатами. Кисти все полные, у меня никогда так не бывает. Кисти 3 у меня потом пропуск пока не сниму нижние. А у вас как ? И от чего это ,как считаете ?Не докорм ? Не опыление? Расскажите как у вас. 

Инна в рассаде пользовалась Борогум-М ( спасибо ей ,что делится своим опытом) Кто нибудь пользовался? Хочу в этом году попробовать

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@Надежда Васильевна

Борогумом не пользовалась .

Надюша  , а у тебя всегда так , каждый год , после 3 кисти пропуски?

Или эти кисти малоплодные ? 

Сама не замечала , как температура в этот период? На каких сортах ?

 

Спасибо .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да ,почти всегда,Галя, правда нижние не формирую ,они такие полные красивые и обязательно пошли пропуски дальше. Сниму нижние бурые ,завязываются дальше. В этом году на Сашер F1 прямо все кисти были без пропусков,но массу не добрали до заявленной. Вот чего то не хватает,а чего......

У тебя ,Галюша все завязываются? А у вас девочки ? Поделитесь!

Ссылка на сообщение

Надюша , у меня идентов пока мало .А с полудетами , бывает при высоких температурах ( стерильность) и то крайне редко .Но я ж "безтепличная "))))))

Надюша , а вот для ясности , уточни пожалуйста  -как ты кормишь их ? Когда ? ( помню , что у тебя снизу песок , но вроде бы и органики много:01mail:

:smile51: думаю коллективно "диагноз" поставим ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

А у вас девочки ? Поделитесь!

У меня обычно не вяжет вторую кисть . Завязью и борной опрыскиваю , результата не вижу.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Надюша , и ещё хочется уточнить.

В каком возрасте высаживаешь?( сколько дней рассаде )

Цветёт ли в этот момент ? Грунт уже хорошо прогрет?

Ссылка на сообщение

Вот про гибриды , здесь на форуме читала , чтоб получить с них урожай , кормить надо на "убой"))))))

Ссылка на сообщение

На рассаду сею с 10 февраля по март,высаживаю в конце апреля.Почти на всех 1 кисть. Земля конечно по температуре желала бы быть выше,но меньше 12 гр не высаживаю.Земля с осени перегной + борофоска,весной в лунку по ст ложке Кемиры,в этом году купила костную муку,хочу попробовать.

Галюша,а закладка 3,4 кисти в какое время происходит,как ты считаешь?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Дося сказал(а):

У меня обычно не вяжет вторую кисть . Завязью и борной опрыскиваю , результата не вижу.

Люба,а с 3 кисти все завязываются?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

 

Галюша,а закладка 3,4 кисти в какое время происходит,как ты считаешь?

Во , Надюша , именно  здесь , на мой взгляд "собака зарыта" 

Есть фазы развития и фазы закладки  цветочных кистей .Попробую найти инфу .Чтоб сама почитала .

Трудно поверить , что не докорм .У тебя "не заголадаешь")))))))

Костная мука , хорошо .Но её желательно вносить осенью .Это

кальций и фосфор .Но работает медленно

Может ещё версии выскажут , Артельцы .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Радуга сказал(а):

Есть фазы развития и фазы закладки  цветочных кистей .Попробую найти инфу .Чтоб сама почитала .

Доброе утро! :08thanks:
Тоже очень интересно, постою, послушаю. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...