Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Мне Питер Пит понравилась земля, она с агропелитом, не пересыхает. Я вообще не могу понять когда она сохнет))) Она чёрная и лёгкая по структуре.

А с огорода земля.....вот сейчас старую с горшков вытряхивала - сухая, аж пыль от неё, серая и одним комком, который ещё разбить надо...

Вот и не вылезет ли мне экономия боком...

Ссылка на сообщение

Цитата Славуля

Девочки, кемеровчанки пожалуйста помогите. В кемеровском роддоме лежит женщина из Белово. Мы с ней работали раньше. Поехала на обследование, а ее положили и прокесарили. Приехать к ней некому (всей информацией о ее семье у меня нет). Кушать тоже ничего нет. Новорожденная девочка теряет вес. Если кто-то сможет приехать в больницу и привезти продукты,  я переведу деньги на карточку и за продукты и за такси. Она обратилась к нам с подругой. Но моего сына сейчас нет в городе, а его жена сидит дома с больным ребенком . Помогите

Дай Бог здоровья, маме и малышке ! Это большая проблема конечно. Одна, в чужом городе, да еще в таком состоянии. В роддоме не ресторан конечно, кашки, лапша, но жить можно. Памперсы можно попросить у других. Если сама стесняется, поговорить с медсестрой из детского, или акушеркой. Обычно другие женщины помогают таким. Как же так она...жалко конечно.

Ссылка на сообщение
Лилия, С Днём Рождения! :thx:
Так же сегодня День Рождение и у Натальи ( game) :thx:
Девочки, счастья вам, здоровья, успехов во всех начинаниях, исполнения всех желаний! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Анастасия.Б

Лилия, С Днём Рождения! :thx:
Так же сегодня День Рождение и у Натальи ( game) :thx:
Девочки, счастья вам, здоровья, успехов во всех начинаниях, исполнения всех желаний! :thx:


Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ссылка на сообщение

Ковырялась с земелькой, рассадкой, семенами, как тараканчик с мелком для рисования  :D

Тихонечко, никого не трогала, фоном кино шло  :D

Определила, кто влез, под светодиодную лампу, посмотрим эффект.

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро.

 

Всех девочек поздравляю с днем рождения, здоровья , счастья, благополучия и больших вам урожаев.

 

Ссылка на сообщение
:thx:Милые барышни Лиля, Наталья, Оксана и Лиля! С днем рождения вас!


:yep:Какой дружный коллективчик именинников у нас!
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления :)

Вот нас сколько за два дня  :hey:  :D

 

 

 

 

зы. А где вы видите про именинников? Я пироженки-печеньки у именинников после обеда только вижу  :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...