Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Вот тоже так думала, пока @Людмила Д. не показала

20772-100918125259.jpeg

А у меня теперь есть эта Жоутая торбачка 393525034.gif Волшебница @Людмила Д.  озолотила:kiss:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Iskorka сказал(а):

Волшебница

А меня другая - Добрая фея! :kiss:

516762483.gif

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, sergomsk сказал(а):

Уф.. я маму уговариваю отказаться от баклажан в пользу перцев..

Перцы конечно хорошо, а баклажаны ещё лучше!

30 минут назад, Irina4469 сказал(а):

 

 Лучше баклажан побольше, их у меня очень хорошо едят, банки только так улетают. boy-eat.gif girl-eat.gif

Я тоже за баклажаны обеими руками, очень они уж вкусненькие, да и растут у меня хорошо, вот так открыла баночку ,и  с картошечкой, хлебушком.....e866bfbfc07894d05e0dbc97b0b5791e.gif

 

 

P1010310 (2).JPG

image бакл.jpg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В Процедурку точно ходить нельзя :dash1:Они там помимо семян ещё и книгами заражают..Насмотрелась и заказала себе такую 

DSC04041.JPG

Ссылка на сообщение

А к колбасам ещё с десяток..по огородничеству и саморазвитию :05hid:

А ведь только получила заветные книжечки от Хессайона 

9m21OM8MaDo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, VictoryCat сказал(а):

и заказала себе такую 

Тяжелый случай! Меня в таких случаях всегда спасает - "А Оно Мне Надо?!!", а ещё лучше переждать день, и  будет точно ясно - надо или нет. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Irina4469 сказал(а):

Тяжелый случай!

Ох, Ирина, тяжелый-точно..Мне книги вапче показывать незя..Но, Оно мне надо-факт! :cheesy: Как начитаюсь,как начну колбасы ваять..Ещё хлебопечь выпрошу и ваще красота будет :crazy:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, VictoryCat сказал(а):

Как начитаюсь,как начну колбасы ваять..

@МАДанилич очень хорошую ссылку давал на колбасы. Пока у меня нет таких возможностей, но в перспективе есть. :01mail:

Вроде эта.

Рецепты.

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Меня в таких случаях всегда спасает - "А Оно Мне Надо?!!", а ещё лучше переждать день, и  будет точно ясно - надо или нет. 

Ира, аналогично!

А еще хороший совет: когда хочешь сказать в ответ что-то обидное, сначала вдохни-выдохни. Столько раз спасало. А то ведь в запале такое можно брякнуть...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Iskorka сказал(а):

Мачики в спелом виде

image.thumb.png.b1560a7f2378cad697c78b4577075551.png

Нате вам Багиру..тоже из синюков в стадии "недоспелости". Тогда его лучше не пробовать. Разочарование полное...по вкусу трава-травой и стеночки тонкие. Но ежели доспел...и красота и вкуснота:03niam::06yes:IMG_20180907_124448.thumb.jpg.a265c3151c60eea7f69cc8296fc6a2d7.jpg

Изменено пользователем elja1968
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Вот тоже так думала, пока @Людмила Д. не показала

20772-100918125259.jpeg

Ираааааа :09fp: Чего творишь :cheesy:

Нет, я их буду в следующем году хотеть!)))

зы. Это ещё не сильно в складочку, этот хочется, тем более жОООООлтенькииииий...))) А вот бывают такие...как описать...на плодоножку заворачиваются, в мелкое плиссе собраны около плодоножки...как-то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Девочки , добрый день . Сегодня получила письмо от Снегурки ( Татьяна Кемерово ) . Таня огромное спасибо за семена , вчера только появилась хотелка Каштановый шоколад , а сегодня раз и уже есть . Острый перец с чёрными семенами Рокото тоже был в желаемых , только не знала где его посмотреть , а он раз и появился . В общем угодила на все 100 .:applo:

Изменено пользователем ольга Л.
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, elja1968 сказал(а):

Нате вам Багиру..

Спасибо!  :smile219:Есть такой!  :dance:Что-то полная коллекция собралась. :smile51:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал(а):

Ира, аналогично!

А еще хороший совет: когда хочешь сказать в ответ что-то обидное, сначала вдохни-выдохни. Столько раз спасало. А то ведь в запале такое можно брякнуть...

я так в инет-магазинах выбираю: смотрю и всё подряд закидываю :cheesy: Потом иду, денежку пересчитываю, которую могу потратить и выкидываю из корзинки :cray2: Могу несколько дней выбирать и медитировать...могу в итоге ничего не заказать...но отрезвляет, да) Вроде как уже и налюбовалась, почти в руках подержала...))))))

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Спасибо!  :smile219:Есть такой!  :dance:Что-то полная коллекция собралась. :smile51:

А Ода? :05hid:yqCAfqoNagk.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Oksi сказал(а):

я так в инет-магазинах выбираю: смотрю и всё подряд закидываю :cheesy: Потом иду, денежку пересчитываю, которую могу потратить и выкидываю из корзинки :cray2: Могу несколько дней выбирать и медитировать...могу в итоге ничего не заказать...но отрезвляет, да) Вроде как уже и налюбовалась, почти в руках подержала...))))))

И я так же поступаю..У меня в "Лабиринте" дааавно корзинка висела..всё размышляла брать-не брать, дебет с кредитом сводила..А тут девочки в Процедурном добили :lol: Я вчера весь вечер медитировала на сайте Туманова ,накидала корзину..потом переспала с этими хотелками, сегодня ещё пересмотрела,добавила кой чего..и закрыла сайт :crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Пока нет

:goody: вот и я враз как то потеряла интерес:smile51: а все почему, патамушто ужо Мачо типа  у себя вижу :09fp:

Спойлер

:05hid:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@VictoryCat  ,на сайте

Спойлер

Емколбаски есть и форум и свой инет магазин ,там всё пошагово рассказывают как делать

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот ничесе прошла тест, а у меня 2 варианта ответа либо похотливая балерина:lol: в шапке- ушанке, да впридачу с ящиком винца, а чё зима, новый год:05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Meri сказал(а):

Выбираем свой новогодний образ

Я так не играю - испуганная ведьма с тазиком оливье! hang1.gif

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Meri сказал(а):

Выбираем свой новогодний образ.

867757860.gif синяя снежинка с подарками

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...