Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник - информер "М"2018.


МАДанилич

Рекомендуемые сообщения

Только что, Шевячок сказал(а):

а мы днем и лошадей (пони) на морозе держим.Ух,как они носятся!Им по кайфу.

ну давайте,кричите,что мы садисты...

 

20181123_163806.jpg

Я и раньше подозревал какая компания собралась в этом дневнике. Теперь мои сомнения полностью рассеялись.

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Astero сказал(а):

Здесь все твое нутро наружу. Все остальное в дневнике это мишура. Жена, дети, родственники, знакомые - они все тебя предадут. Это аксиома. И только верный пес будет другом до конца жизни.

 

 

Как трогательно....слезу пустить можно.ТебеБЫ мемуары писать, советовалБЫ:06yes:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, МАДанилич сказал(а):

Лидусь, привет!:08thanks:

Так и хочется пошутить...."районировать" нужно (надо)  Здесь и не держат собак, которые НЕ выживают на морозе,они "районированы":lol:

 Добрый вечер!!! Мои даже в будку не полезут, если только поваляться:lol:  на будке для прикола, а так она им на фиг не нужна. Не хотят они находятся в будке, да и в доме им жарко просятся на улицу.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Astero сказал(а):

 Жалко 70 руб.в месяц  на обогрев будки? Нет сочувствия к животным. Все покрылось плесенью и стали жить только ради наживы. В глаза посмотри собаке когда она мерзнет. 

Да, разбогатеет Андрей то с 70 рублей, олигарх томский новый..

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шевячок сказал(а):

а мы днем и лошадей (пони) на морозе держим.Ух,как они носятся!Им по кайфу.

ну давайте,кричите,что мы садисты...

 

20181123_163806.jpg

А еще вы маленьких козлят едите... ужас то какой ,приеду отпорицаю)))))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Что-то сегодня Анатолия несёт не как обычно,А КАК НИКОГДА!!!

 

Все увидели нутро тех, кто написал в этом дневнике. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Что-то сегодня Анатолия несёт не как обычно,А КАК НИКОГДА!!!

 

Неправильного фунгицида перепил.:cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

Все увидели нутро тех, кто написал в этом дневнике. 

Я вас насквозь вижу, говорил Иван Грозный своим боярам..

Ссылка на сообщение
Только что, Евгения 03 сказал(а):

Неправильного фунгицида перепил.:cheesy:

 

1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Я вас насквозь вижу, говорил Иван Грозный своим боярам..

Все просто. Как там поговорка? Друг познается в беде. Не думайте, что все будут всегда молодыми и здоровыми, богатыми и красивыми. Наступит время и все вспомнят мои сообщения о собаках. Все от вас отвернутся или будут приходить иногда. И только верный пес будет лежать у ваших ног до последнего. И будете Вы ему рады. А остальных ненавидеть. Так было, так есть и так будет. Это жизнь.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

 

Все просто. Как там поговорка? Друг познается в беде. Не думайте, что все будут всегда молодыми и здоровыми, богатыми и красивыми. Наступит время и все вспомнят мои сообщения о собаках. Все от вас отвернутся или будут приходить иногда. И только верный пес будет лежать у ваших ног до последнего. И будете Вы ему рады. А остальных ненавидеть. Так было, так есть и так будет. Это жизнь.

Не будет лежать, нет его у меня.. Я кошек люблю.. Не понимал никогда собак в квартирах

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Что-то сегодня Анатолия несёт не как обычно,А КАК НИКОГДА!!!

 

Людмилка! Неужели ты  не поняла!?? ВсеМЫтут...для Анатолия, люди второго сорта, можем  "предать"...несём тута....всякую хрень!!        Не интересную Анатолию....Но! Тем не менее ему хочется пообщаться, он уже не может с собаками чирикать ( гавкаться) Ему без нас....собравшихся тут...на форуме  жизни нет, но всякую гадость позволяет себе  высказать... НЕ важно, как её воспримут. Себя ставит умнее всех тута собравшихся.

....Точно ДРВНИЙ...надоЖЕ...!!...500лет прожил!\\\:lol:(шутка)

Он считает СВОЁ МНЕНИЕ - это МНЕНИЕ ВСЕХ!. 

А собаке как? Она ЖЕ не понимает..

Меня Шарик понимает, обнимает и лапу подаёт, хвостиком виляет. Я, взамен, тёпленькой еды налью,   по спинке поглажу...Он и доволен.

В общем ладно, лирику в сторону. Кому интересно, можете пообщаться, я не возражаю.:smile219::hat:

Ссылка на сообщение

Да всё я поняла.И на таких людей не обижаюсь.Я им сочувствую.Что за пятьсот лет они не обрели человеческого тепла.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Да всё я поняла.И на таких людей не обижаюсь.Я им сочувствую.Что за пятьсот лет они не обрели человеческого тепла.

Боже мой! Верить жене? Верить мужу? Они не предадут? У них искать человеческого тепла?

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Боже мой! Верить жене? Верить мужу? Они не предадут? У них искать человеческого тепла?

 

Анатолий все арбузы съел, стало скучно и прикалывается над нами.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Евгения 03 сказал(а):

Неправильного фунгицида перепил.:cheesy:

Да нет! Это его Ковтун с ток-шоу Соловьёва переубедил....вот так!- Друзья мои..... мы тута для....... изменники Родины!! ( шучу) просто чем бОльше меня в чём-то упрекает Анатолий и такие как он, тем смешнее и интересней жизнь, бОльше познаёшь людей, их характеры, взгляды и пр.

Тут даже обижаться не стОит. Не зря философы говорят :- сто человек,    сто характеров. Так что к этому понятию нужно относиться философски..Так что Анатолий,  успехов тебе.А хочешь посоветую как съэкономить на подогреве?!?? Ты что-то типа памперсов на них одень, или        шубу с царского плеча сшей, и не нужен будет подогрев.  Чубайсу приносить убытки!! ДумИТЬ наНО..!!...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МАДанилич сказал(а):

Да нет! Это его Ковтун с ток-шоу Соловьёва переубедил....вот так!- Друзья мои..... мы тута для....... изменники Родины!! ( шучу) просто чем бОльше меня в чём-то упрекает Анатолий и такие как он, тем смешнее и интересней жизнь, бОльше познаёшь людей, их характеры, взгляды и пр.

Тут даже обижаться не стОит. Не зря философы говорят :- сто человек,    сто характеров. Так что к этому понятию нужно относиться философски..Так что Анатолий,  успехов тебе.А хочешь посоветую как съэкономить на подогреве?!?? Ты что-то типа памперсов на них одень, или        шубу с царского плеча сшей, и не нужен будет подогрев.  Чубайсу приносить убытки!! ДумИТЬ наНО..!!...

Все просто. Как там поговорка? Друг познается в беде. Не думайте, что все будут всегда молодыми и здоровыми, богатыми и красивыми. Наступит время и все вспомнят мои сообщения о собаках. Все от вас отвернутся или будут приходить иногда. И только верный пес будет лежать у ваших ног до последнего. И будете Вы ему рады. А остальных ненавидеть. Так было, так есть и так будет. Это жизнь. И этого еще никто и никогда не изменил. И Вы не измените. 

Вот тогда можете смеяться столько, сколько сможете.

Ссылка на сообщение

Анатолий, мне очень нравится что вы  любите собак, я тоже люблю собак и кошек. У каждого есть своя любимая порода. Согласна в Вами что собака самый верный друг, не предаст ни за какие коврижки, люди придают, а собаки никогда. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Евгения 03 сказал(а):

Неправильного фунгицида перепил.:cheesy:

Ключница гнала!!:lol:

Ссылка на сообщение

@Astero

Анатолий .Вот с возрастом приходит понимание .Что как среди людей , так и среди животных , кошек собак  , помидоров))))))встречаются разные характеры .

Да собаком присуще , чувство верности .Однако встречаются и такие , что за "няшку" со стороны , не оправдают наших надежд .Все разные ! Но  однако , мы все равно всех их любим .Просто за то что они есть , и проживают рядом с нами .

А ещё по тропинкам жизни , приходит понимание , что иногда наши близкие -"становятся" нам далёкими .

Далёкие -бывают близкими .Так в мире устроено 

Толя , и не смотря на то , что иногда бываешь резок в высказываниях , знай , ты нам дорог , нам важно твоё мнение♥И хорошо , что ты индивидуален !!!!!( Единственный !!!!Не повторимый!

ВСЕМ , доброго здравия , любви и мира !

Ссылка на сообщение

Чёрт!  Сейчас -12,  а в 10 утра будет -26. Хоть снега не будет и то ладно. мороз, это ерунда, мороз небольшой и ветерок слабый, до 5 м/сек.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАДанилич сказал(а):

Чёрт!  Сейчас -12,  а в 10 утра будет -26. Хоть снега не будет и то ладно. мороз, это ерунда, мороз небольшой и ветерок слабый, до 5 м/сек.

 

У нас в воскресенье днем -15, утром в понедельник -32

Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАДанилич сказал(а):

Чёрт!  Сейчас -12,  а в 10 утра будет -26. Хоть снега не будет и то ладно. мороз, это ерунда, мороз небольшой и ветерок слабый, до 5 м/сек.

 

А у нас красота, снежок пушистый -5, сказка на дворе:)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...